Шоколадная овсянка

Сообщение Автор
Шоколадная овсянка
28 Ноя 2008 15:53

Распечатать сообщение
Ир4ик

Ир4ик

59 лет
Украина Запорожье

Ир4икМои рецепты
Фото
Не претендую на красоту и изысканность,претендую на простоту и вкусность. Покажите мне ребенка, который не любит шоколад friends Мои дети не исключение.Эту кашу мой сын ел каждое утро начиная с детского садика и класса до 6. Иногда готовил ее себе сам, когда сладенького захотелось.Дочь, не любительница каш, тоже ела ее с удовольствием. Ой, заболтала совсем sad
Фото
Овсяные хлопья( мне больше нравятся в коробке) насыпать в тарелку.
Фото
Добавить сахар, изюм по вкусу. Если есть время можно порезать любые любимые фрукты, орехи.
Фото
Добавить обычное какао. Я добавила столовую ложку. Вы добавьте по вкусу. По желанию- сливочное масло.
Залить кипятком, накрыть крышкой и можно отправляться чистить зубы. Пока выполните эту процедуру кашка будет готова. У меня не было времени ждать пока распарится, нужно было срочно поесть. Прошу прощение за качество фотографий. Приятного аппетита!
 
28 Ноя 2008 22:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ир4ик
Супер!!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
29 Ноя 2008 1:23

Распечатать сообщение
Маркиза @нгелов

Татьяна

35 лет
Москва

Маркиза @нгеловМои рецепты
Ир4ик, интересно. Нужно будет попробовать. Спасибо! Romashki
 
29 Ноя 2008 1:31

Распечатать сообщение
Сетичка

Светлана

44 года
Россия

СетичкаМои рецепты
Овсянка, сэ-э-эр!! Мой муж будет рад услышать такое на завтрак Rose Rose Rose
Сама, к сожалению, овсянку не люблю, хотя и знаю, что она очень полезная Embarassed Но, так, как ты предлагаешь, Ирчик... можно попробовать (добавив минимальное количество овсяных хлопьев Wink)
Спасибо!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
 
29 Ноя 2008 19:11

Распечатать сообщение
Ир4ик

Ир4ик

59 лет
Украина Запорожье

Ир4икМои рецепты
Cпасибо всем за отзыв Romashki Romashki girl_in_love Хотелось бы чтобы на вкус понравилось. Сама пыталась сто раз начинать утро с овсянки- не могу. Эта каша совсем не похожа на обычную овсянку.
 
05 Июн 2009 16:30

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
попробовала эту кашку по вашему рецепту, получилось очень вкусно, а главное быстро) когда куда-то опаздываешь, самое то good
спасибо за рецептик Romashki Romashki
 
15 Июн 2009 19:26

Распечатать сообщение
DmitryRomanov

Дмитрий

34 года


DmitryRomanovМои рецепты
Интересно, что подразумевают многие под овсянкой? Я думаю, как и Ир4ик что овсяные хлопья (Геркулес). Я же только готовлю из овсяной крупы, в 10 раз вкуснее и полезнее Геркулеса! Всем советую!


Ир4ик, спасибо, за идею!
 
22 Июн 2009 14:01

Распечатать сообщение
Веда

Юлия

36 лет
khabarovsk-beijing

ВедаМои рецепты
обалдеть, ажно захотелось-) спасибо за рецептик, очень применим утром! а какао какое?
 
10 Ноя 2010 21:23

Распечатать сообщение
Мышуська

Наталья

48 лет
Харьков

МышуськаМои рецепты
Интересный рецептик! Вот завтра на завтрак и попробуем! girl_in_love nyam2 nyam2 morning1 morning1
Ириша, спасибо большое! ОЧЕНЬ ВКУСНО!!! Romashki nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good good good good Муж был в восторге!!!
 
10 Дек 2012 16:01

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Сегодня сделала на завтрак такую кашку, но семья не оценила... unknown Говорят, что, если добавлять, то лучше настоящий шоколад. good2 А мне в остывшем виде очень даже понравилось. Rose Rose Rose
 
13 Дек 2012 16:08

Распечатать сообщение
Дина Конрадий

Дина

39 лет
алтайский край

Дина КонрадийМои рецепты
Кашка классненькая, а если еще и молочком залить, вообще nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
15 Фев 2015 2:51

Распечатать сообщение
Оля...

Ольга

47 лет
Екатеринбург

Оля...Мои рецепты
Спасибо за рецепт, вкусная каша - прекрасная альтернатива поднадоевшей простой овсянке.
 
15 Фев 2015 13:26

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
Очень вкусная кашка,только я вместо какао натёрла шоколада,ну очень было вкусно,дети скушали с удовольствием.Очень хороший рецепт.girl_wink girl_wink girl_wink
 
13 Июн 2016 14:58

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
Фото

Вот и вернулись к этой кашке снова,только варила я её правда нв молочке,получилась поистине шоколадная кашка! good2
 
07 Фев 2022 14:54

Распечатать сообщение
canufude


41 год
7337

canufudeМои рецепты
Очень не обычно,спасибо)
Страница 1 из 1

Наверх