Лаваш

Сообщение Автор
 
09 Апр 2009 20:28

Распечатать сообщение
Булавочка

Любовь


Новосибирская область

БулавочкаМои рецепты
Добрый вечер! Спешу поделиться своими впечатлениями от этого рецепта лаваша!!! Я решила научиться печь хлеб и, немного подумав, начала с лавашика! Несмотря на то, что всякие пирожки-булочки я пеку лет с 12-ти, то сегодня хлеб пекла впервые! Вкуууусно!!! Айнур, супер-рецепт!!! Спасибо!
А вот, кстати, и он. Фотограф из меня плохой, и освещение подкачало(. Но вкусно!!!!!

Фото
 
09 Апр 2009 22:26

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Булавочка писал(а):
Добрый вечер! Спешу поделиться своими впечатлениями от этого рецепта лаваша!!! Я решила научиться печь хлеб и, немного подумав, начала с лавашика! Несмотря на то, что всякие пирожки-булочки я пеку лет с 12-ти, то сегодня хлеб пекла впервые! Вкуууусно!!!

Любочка, я ооочень рада, что лаваш пришёлся по вкусу!!! dance2 Yahoo! dance2 dance2 Yahoo!
Булавочка писал(а):
Айнур, супер-рецепт!!! Спасибо!
А вот, кстати, и он. Фотограф из меня плохой, и освещение подкачало(. Но вкусно!!!!!

Спасибо тебе за доверие к рецепту!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love friends
А фото, у тебя прекрасное, видно, что лаваш получился!!!! good nyam2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
 
12 Июн 2009 20:47

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Айнурушка, наконец-то и я добралась до твоего лавашика!!! girl_claping Очень вкусный! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Брали на пикничок к шашлычку - это самое то!!! good good good good good good good
Спасибо тебе большое за рецептик!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Фото

Фото
 
13 Июн 2009 3:16

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Мульяна писал(а):
Айнурушка, наконец-то и я добралась до твоего лавашика!!!

Наташенька, солнышко, какой у тебя лавашик аппетитный, а красивый какой я очень рада, что ты воспользовалась этим рецептом!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Суперрррр!!!!! good2 good2 good2 good2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Мульяна писал(а):
Очень вкусный!

Ураааа!!!!! Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2
Мульяна писал(а):
Брали на пикничок к шашлычку - это самое то!!!

Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Мульяна писал(а):
Спасибо тебе большое за рецептик!!!

Спасибо тебе дорогая за фото отчёт!!!! air_kiss air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart give_heart friends
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
15 Июн 2009 14:13

Распечатать сообщение
Искорка2009

***




Искорка2009Мои рецепты
Думаю, это тесто очень неплохо подойдет к аджарским хачапури лодочкой... Как думаете?

ПС: а нет ли у кого рецепта лаваша как для тандыра? Тандыра нет, но моя бабушка и в обычной духовке пекла такой же, только чуть корочка была другая. Он должен быть очень тонкий, но не как армянский, и мягкий, немного резиновый
 
15 Июн 2009 19:17

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Искорка2009 писал(а):
Думаю, это тесто очень неплохо подойдет к аджарским хачапури лодочкой... Как думаете?

Не пробовала не знаю! Embarassed
Вот это тесто пекут в тандыре! praising
http://forum.say7.info/topic11317.html
 
17 Июн 2009 11:44

Распечатать сообщение
Monique

Monica

40 лет
Армения

MoniqueМои рецепты
good2 очень вкусный хлеб, моя мама часто делает, у нас называется МАТНАКАШ. Такие фото у вас, девочки, у всех прекрасно получилось, пойду и прямо щас поем бутерброд с этим хлебом Yahoo!
 
17 Июн 2009 11:45

Распечатать сообщение
Monique

Monica

40 лет
Армения

MoniqueМои рецепты
fatimadg писал(а):
Не пробовала не знаю! Embarassed

я пробовала, прекрасно получается!!!
 
17 Июн 2009 16:55

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Monique писал(а):
очень вкусный хлеб, моя мама часто делает, у нас называется МАТНАКАШ. Такие фото у вас, девочки, у всех прекрасно получилось, пойду и прямо щас поем бутерброд с этим хлебом

Monique писал(а):
я пробовала, прекрасно получается!!!

Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! dance2 dance2 dance2 dance2
 
21 Июл 2009 7:34

Распечатать сообщение
marina3

marina3




marina3Мои рецепты
good2
 
21 Июл 2009 7:51

Распечатать сообщение
marina3

marina3




marina3Мои рецепты
poluchilsy ochen vkusnii lavash. spasibo za recept girl_claping
 
27 Июл 2009 12:59

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
marina3 писал(а):
poluchilsy ochen vkusnii lavash. spasibo za recept

Пожалуйста! dance2 dance2 dance2 Rose Rose Rose
 
20 Авг 2009 14:06

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Айнур!!! Испекла вчера вечером лавашик !!! girl_in_love girl_in_love Я так довольна !!! Yahoo! Все получилось супер !!! Yahoo! good2 Корочка тоненькая, сам лавашик мягкий, пушистый, с дырочками !!! В общем для моего первого опыта я осталась очень довольна и удовлетворена собой !!! Embarassed give_heart Спасибо тебе огромное за чудесный рецепт !!! Romashki give_heart Rose Romashki sharik Rose give_heart friends У меня,правда, пока не получается такая золотистая корочка,как у тебя, Мульяночки и других девочек...Видимо, я пока плохо знаю свою духовку ... unknown Но это все пустяки !!! Главное вкус !!! girl_in_love А он бесподобный !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
А вот и мои фоточки Rose
Фото

Фото

Правда, фото с мобильного, поэтому качество оставляет желать лучшего... Embarassed girl_blush2
Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
29 Авг 2009 15:06

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Miuda писал(а):
Айнур!!! Испекла вчера вечером лавашик !!! Я так довольна !!! Все получилось супер !!! Корочка тоненькая, сам лавашик мягкий, пушистый, с дырочками !!! В общем для моего первого опыта я осталась очень довольна и удовлетворена собой !!! Спасибо тебе огромное за чудесный рецепт !!!

Урааааа!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Miuda писал(а):
У меня,правда, пока не получается такая золотистая корочка,как у тебя, Мульяночки и других девочек...Видимо, я пока плохо знаю свою духовку ... Но это все пустяки !!! Главное вкус !!! А он бесподобный !!!

А вот и мои фоточки

Катенька как я рада, что лаваш понравился, на здоровье!!!! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Лавашик у тебя безподобный, молодец!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Miuda писал(а):
Правда, фото с мобильного, поэтому качество оставляет желать лучшего...


Фото не важно главное вкусно!!!!! praising Drinks or Beer
Спасибо за фото и лестный отзыв!!!!! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
17 Ноя 2009 3:26

Распечатать сообщение
Karina


39 лет
Seattle, WA /Armenia

KarinaМои рецепты
Если можно Embarassed , это не лаваш Smile, это матнакАш (значение - пальцами проводятся линии по хлебу, и получается такой узор). Но хлеб вкусный однозначно Smile Молодец! Smile
 
17 Ноя 2009 3:55

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Karina писал(а):
это не лаваш

А для нас это лаваш был, есть и будет! girl_bye
Karina писал(а):
Молодец!

Спасибо! Smile
 
19 Ноя 2009 0:11

Распечатать сообщение
Daisy032

Катя

36 лет
Брянск

Daisy032Мои рецепты
Айнур! Спасибо огромное за рецепт! Очень вкусно girl_in_love
Фото

Целиком сфоткать не успела, уж очень хотелось попробывать.
Внутри получился мягкий, с хрустящей корочкой nyam2 прямо как я люблю Embarassed
спасибо огромное ещё раз Rose Rose Rose
 
19 Ноя 2009 1:30

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Daisy032 писал(а):
Айнур! Спасибо огромное за рецепт! Очень вкусно

Катя, на здоровье я ооочень рада, что лавашик понравился, урааа!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Красивый и аппетитный он у тебя получился, молодец!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Спасибо за доверие и фото отчёт!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart give_heart give_heart
Daisy032 писал(а):
спасибо огромное ещё раз

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-238958343.html][/URL]
 
19 Дек 2009 0:04

Распечатать сообщение
Айла86


37 лет
Баку

Айла86Мои рецепты
Айнур,большое Вам спасибо за этот рецепт! Впервые готовила хлеб,думала не получится,но в результате,хрустящий снаружи и воздушный и мягкий внутри.Мы с мужем половину хлеба сразу съели,прямо горячим. nyam2 Он сказал,что больше не будет покупать хлеб,теперь хочет только такой есть.Кажется я влипла girl_haha У меня пальцы еле двигаются после 20 минут замеса,а если так каждый день wacko1 Но завтра еще испеку.Еще раз большое Вам спасибо! Romashki Romashki Romashki
fatimadg писал(а):
А для нас это лаваш был, есть и будет!

Яхши джавабыны вердись. good2
 
19 Дек 2009 17:21

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Айла86 писал(а):
Айнур,большое Вам спасибо за этот рецепт! Впервые готовила хлеб,думала не получится,но в результате,хрустящий снаружи и воздушный и мягкий внутри.Мы с мужем половину хлеба сразу съели,прямо горячим. Он сказал,что больше не будет покупать хлеб,теперь хочет только такой есть.Кажется я влипла У меня пальцы еле двигаются после 20 минут замеса,а если так каждый день Но завтра еще испеку.Еще раз большое Вам спасибо!

Дорогая, я ооочень рада, что вам понравился лаваш, кушайте на здоровье!
give_heart give_heart give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Айла, если можно, пожалуйста, на ты! friends
Спасибо за доверие и лестный отзыв!! Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Tree
Айла86 писал(а):
Яхши джавабыны вердись.

girl_haha girl_haha girl_haha Wink air_kiss friends

New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go
 
19 Дек 2009 21:38

Распечатать сообщение
Айла86


37 лет
Баку

Айла86Мои рецепты
fatimadg писал(а):
Айла, если можно, пожалуйста, на ты!

Конечно,с удовольствием! friends friends friends
С наступающим праздником!!! New Year Tree
 
19 Дек 2009 23:31

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
Айла86 писал(а):
Конечно,с удовольствием!

С наступающим праздником!!!

friends Drinks or Beer New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Go New Year Go New Year Go
 
22 Дек 2009 4:54

Распечатать сообщение
yuliya

Yuliya

47 лет
USA

yuliyaМои рецепты
Делаем, Ваш лавашик ,Айнур уже второй раз.Просто на расхват nyam2 nyam2 good2 Rose Rose Rose Rose Спасибо Romashki
Фото
 
27 Дек 2009 0:28

Распечатать сообщение
fatimadg

Айнур

47 лет


fatimadgМои рецепты
yuliya писал(а):
Делаем, Ваш лавашик ,Айнур уже второй раз.Просто на расхват Спасибо

Юличка, на здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Спасибо за фото отчёт и за доверие! give_heart give_heart give_heart
New Year Tree New Year Tree New Year Tree New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go New Year Go

 
27 Дек 2009 2:00

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Айнур !!!спасибо за рецептик , girl_in_love girl_in_love girl_in_love мы все время в магазине лаваш покупали ,а теперь я сама спечь попробую Yahoo! Yahoo! Yahoo!
New Year Go New Year Snegurochka New Year Tree New Year Go New Year Snegurochka New Year Tree
Страница 3 из 9

Наверх