Сёмга в беконе

Сообщение Автор
Сёмга в беконе
07 Апр 2022 18:28

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Рецепт этого простого в приготовлении блюда уже не раз обсуждался в теме "Времена года и праздники" Smile Многие готовили сами и убедились, что рыбка получается вкусная good2 Очень рекомендую взять на заметку - это блюдо украсит любой праздничный стол good2
Фото


Ингредиенты:
Сёмга
Сырокопченый бекон
Масло для жарки

Фото

Нравится вот такой бекон
Соль и специи обычно не использую, соли достаточно от бекона, и бекон сам по себе "специя") но это дело вкуса

Приготовление:
1. Стейки сёмги разделить пополам и удалить косточки
(или использовать любые другие части филе).
2. Обмотать рыбу полосками бекона.
Фото

Фото

3. Обжарить в масле (вкуснее на оливковом) с двух сторон на среднем огне до готовности.
Фото

Фото


Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото


P.S. Рыбу можно использовать любую (форель, кету, горбушу, судака, сома, треску и пр.). Также можно не жарить в масле, а запечь в духовке или приготовить на углях.
 
08 Апр 2022 8:07

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Мариночка, очень соблазнительно, с удовольствием попробуем Rose Rose Rose .
 
08 Апр 2022 14:13

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Наташенька, спасибо за внимание! give_heart Надеюсь, что рыбка понравится! sharik
 
08 Апр 2022 14:14

Распечатать сообщение
Majena

Катя

37 лет


MajenaМои рецепты
Chanel-vanil
Мариша, какая красота!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень аппетитная рыбка!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
 
08 Апр 2022 14:20

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Majena писал(а):
какая красота!!!! Очень аппетитная рыбка!!!

спасибо, Катюша! Вдруг если пригодится - буду очень рада! sharik
 
04 Май 2022 14:40

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Фото

Мариночка, спасибо! Rose Очень оригинально и празднично, домашние оценили, вкуснятина! nyam2 nyam2 nyam2 Зашла вчера в рыбный магазин, думала, может акция будет на семгу, но акция была на горбушу girl_haha
Я на новогодних каникулах в поисках идей заглядывала в вашу болталку Времена года и праздники. Еще тогда впечатлилась. Очень хорошо, что ты рецепт выложила, есть куда отчеты приносить. give_heart give_heart give_heart
 
04 Май 2022 18:10

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Утро писал(а):
Мариночка, спасибо! Rose Очень оригинально и празднично, домашние оценили, вкуснятина! nyam2 nyam2 nyam2 Зашла вчера в рыбный магазин, думала, может акция будет на семгу, но акция была на горбушу girl_haha
Я на новогодних каникулах в поисках идей заглядывала в вашу болталку Времена года и праздники. Еще тогда впечатлилась. Очень хорошо, что ты рецепт выложила, есть куда отчеты приносить. give_heart give_heart give_heart

Наталья, какая красота! good good2 girl_in_love Рада очень, что рыбка понравилась sharik
 
09 Май 2022 20:44

Распечатать сообщение
binbin

Ирина

69 лет
Московская область

binbinМои рецепты
Очень быстрый, очень простой рецепт очень вкусной рыбки! nyam2 good
Фото
 
13 Май 2022 14:18

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Спасибо за фото! И я очень рада, что эта рыбка тебе нравится!
 
16 Май 2022 18:43

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Мариночка, я как увидела твой рецепт, сразу поняла, что это для меня, но пока тут праздники были, дела разные, и весь вопрос вылез в покупку рыбы unknown

А у меня было дома филе горбуши, но я пошла за сёмгой или форелью, люблю стейки готовые брать, но как посмотрела цену, принципиально ушла ни с чем wacko1

Приготовила пока с горбушей, это вкуснятинка nyam2 куда делась только сухость её, была очень сочная, думаю это от бекона good2

Фото


Фото


Фото


Фото


А сёмгу я обязательно приготовлю, мы всегда ужасаемся новыми ценами, а потом постепенно привыкаем к ним Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Ещё раз благодарю nyam2 nyam2 nyam2
 
16 Май 2022 21:26

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
t a s m i писал(а):
Приготовила пока с горбушей, это вкуснятинка куда делась только сухость её, была очень сочная, думаю это от бекона

Как же аппетитно и красиво! good2 girl_in_love girl_in_love Спасибо большое за фото! give_heart give_heart


t a s m i писал(а):
А у меня было дома филе горбуши, но я пошла за сёмгой или форелью, люблю стейки готовые брать, но как посмотрела цену, принципиально ушла ни с чем

Да уж, цены впечатляющие wacko1
А я стейками рыбу такую обычно не покупаю, почему-то именно на стейки стоимость дороже, дешевле конечно целую (тогда удобно делать заготовки на много разных блюд), или кусками
 
16 Май 2022 21:28

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
t a s m i писал(а):
Приготовила пока с горбушей, это вкуснятинка куда делась только сухость её, была очень сочная, думаю это от бекона

мне кажется, что с беконом все будет вкусно, что ни заверни))) тоже попробую приготовить как-нибудь с другой рыбой - с горбушей или сомом, например
 
01 Июл 2022 20:15

Распечатать сообщение
t a s m i

Татьяна


Подмосковье, г. Сергиев Посад

t a s m iМои рецепты
Марина, добрый день🌷

Я опять пришла в гости. Наконец-то я приготовила этот рецепт с сёмгой, у меня из стейков (мне так удобнее), было очень и очень вкусно 👍🫖☕🎉

Благодарю за идею 💐🌷🌾

Фото


Фото


Фото
 
02 Июл 2022 13:26

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
t a s m i писал(а):
Марина, добрый день🌷

Я опять пришла в гости. Наконец-то я приготовила этот рецепт с сёмгой, у меня из стейков (мне так удобнее), было очень и очень вкусно 👍🫖☕

Татьяна, какая красота! girl_in_love girl_in_love Очень рада, что идея с рыбкой и беконом понравилась give_heart give_heart give_heart
 
02 Июл 2022 18:05

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Тоже была недавно семга в беконе для гостей
Фото

Фото
 
03 Янв 2023 19:03

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Фото

Фото

Фото
 
19 Янв 2023 2:06

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Фото

Фото
 
23 Июн 2023 22:16

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Быстро и очень вкусно Smile
Фото

Фото

Фото

Фото

Фото

Фото
 
01 Июл 2023 17:06

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Сёмга в беконе
Фото
 
05 Янв 2024 1:29

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Фото

Фото

Фото

Фото
 
05 Фев 2024 0:25

Распечатать сообщение
Chanel-vanil

Марина


Россия

Chanel-vanilМои рецепты
Сёмга в беконе с салатом и картошкой/морковкой/луком

Фото

Фото

Фото

Фото
Страница 1 из 1

Наверх