Острые баклажаны

Сообщение Автор
Острые баклажаны
08 Дек 2008 17:22

Распечатать сообщение
Мускат

Лена

51 год
Хабаровск-Сеул

МускатМои рецепты
Фото
Это -холодная закуска.Баклажаны (4 шт.) крупно нарезать(брусками или кружочками),обжарить на растит.масле.Залить соусом.Проварить под крышкой 10 минут.В конце добавить 1 ст.л.измельчённого чеснока,перемешать и снять с огня.Выложить в сито,чтобы стекло лишнее масло.Остудить и на часик-в холодильник.Соус:100гр майонеза,50 мл томатного сока и 1 ст.л. томатной пасты-их можно заменить 50 г хорошего томатного кетчупа,2 ст.л. соевого соуса,1ст.л. готовой острой горчицы,2 ч.л. соуса"Чили",1/2 ч.л. молотого красного перца,сахар,соль,молотый черный перец-по вкусу.Перемешать венчиком до однородной массы.
 
08 Дек 2008 20:14

Распечатать сообщение
katinka

Екатерина

61 год
Германия

katinkaМои рецепты
Как вкусно и я первая Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
09 Дек 2008 1:38

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Баклажанчики просто объедение. nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо Леночка за отличный рецептик, будем пробовать. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
10 Дек 2008 8:12

Распечатать сообщение
Мускат

Лена

51 год
Хабаровск-Сеул

МускатМои рецепты
katinka
Lesik
Спасибо,девочки! Rose Rose Rose air_kiss air_kiss air_kiss give_heart give_heart give_heart
 
06 Май 2009 13:02

Распечатать сообщение
Алика

Елена

39 лет
г.Воронеж

АликаМои рецепты
спасибо за рецептик!!! Romashki
 
06 Май 2009 16:30

Распечатать сообщение
Мускат

Лена

51 год
Хабаровск-Сеул

МускатМои рецепты
Алика
На здоровье! Rose Rose Rose
 
07 Июл 2010 22:02

Распечатать сообщение
catalanna


42 года
Москва

catalannaМои рецепты
очень вкусно!!!! а запах дома стоял обалденный!!! girl_in_love спасибо за рецептик!!!! Romashki Romashki Romashki
 
18 Авг 2010 15:25

Распечатать сообщение
Малинка0336

Юлия




Малинка0336Мои рецепты
очень вкусно girl_claping
 
05 Сен 2011 11:34

Распечатать сообщение
Lily25





Lily25Мои рецепты
Очень вкусные баклажаны, всем очень понравилось Smile. Большое спасибо Rose!
 
24 Дек 2011 23:16

Распечатать сообщение
Елена Kanada


40 лет
Kanada

Елена KanadaМои рецепты
Лена спасибо вам за такой вкусный, простой рецепт...Хоть на праздник, хоть на каждый день!!!! СПАСИБО!!!! Rose Rose Rose
 
23 Июл 2012 16:40

Распечатать сообщение
Irina1313

Irina




Irina1313Мои рецепты
Romashki Romashki Romashki спасибо, очень-очень вкусно!!! nyam2 nyam2 nyam2
 
23 Авг 2013 2:29

Распечатать сообщение
Nikul-72

Юлия

51 год
Крым. Россия.

Nikul-72Мои рецепты
Фото
Embarassed правда у меня они почему-то выглядят не так, как на Вашем фото. Но вкусно, действительно, только вместо чили и красного перца, порезала третью часть острого перца, показалось, что горчицы можно немного меньше. а то запах сильно горчичный во время приготовления. Сахара положила 2 ч.л., так как у Вас не написано сколько. И ещё не было написано, сразу откинуть на сито или пусть потомится с чесноком, и...на всякий случай потомила при выключенном огне и закрытой крышке минут 30-40 good2 Спасибо за закусочку. Выставила Ваш рецепт со ссылкой в одноклассники dance2 Дополняю 25 августа, после застолья с баклажанами, так как я их делала за пару дней, то к празднику острота у них сильно понизилась, надо делать ооочень остро, тогда они такими и останутся, надо было весь перчик туда порезать, наверное.
Страница 1 из 1

Наверх