Салат «Кардинал»

Сообщение Автор
 
11 Фев 2011 14:06

Распечатать сообщение
Ocean

Аня

35 лет
Москва

OceanМои рецепты
Наилюшка, хороший салатик! good2 give_heart
Очень вкусный, а главное- всем понравился dance2 Yahoo!
Фото
 
17 Янв 2012 7:55

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Фото

Наилечка, с наступившим НОВЫМ ГОДОМ тебя! Это очередной мой Кардинал. А то готовлю часто, а показываю редко. Сегодня он почти торт, и готовила за сутки, для пущей выстойки)))
Обязательно использую одним из слоёв мясо криля, но добавила и ещё один от себя - селёдочка, которую засаливаю специально для этого салата сама. Ну и безх горошка в этот раз.

СПАСИБО за вкусный и очень популярный рецепт Rose ! Всем знакомым и друзьям передала его точный первоисточник New Year Snegurochka
 
25 Янв 2012 17:15

Распечатать сообщение
Олечка34

Олечка

46 лет
Украина,Луганская область

Олечка34Мои рецепты
Ой,девочки,и я хочу попробовать! good
 
27 Фев 2012 20:31

Распечатать сообщение
~Lika~

Ирина

70 лет
Казахстан,Алматы

~Lika~Мои рецепты
Очень красивый и аппетитный friends салат. Я думаю вы не будете возражать, если я возьму в закладки girl_claping Я новенькая, но с удовольствием наблюдаю за сайтос girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
27 Фев 2012 20:57

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Олечка34, ну так за чем же дело стало? Пробуй, этим салатом разочароваться невозможно, им можно только наслаждаться girl_yes3!
 
09 Ноя 2016 17:08

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Куська писал(а):
3ий слой- Сыр колбасный смазать майонезом

Наиля, последнее время я ещё немного изменила содержимое полюбившегося нам салата Smile .
Вместо колбасного сыра, который стал очень нестабильного качества даже у известных сырных производителей, стала добавлять сыр подкопчёный чечил-спагетти. Просто нарезаю сырную "лапшичку" на отрезки, покупаю специально для салата не косичкой, а обычной "лапшой" в вакуумных упаковках.
Очень хорошая замена! Т.к. в любом случае этот сыр и подкопчён равномернее, и не бывает липким или крошковатым, но надо его прежде, чем резать на салат, пробовать - иногда он солёненький.
Тогда я его вымачиваю в обезжиренном молоке часок - в один слой на поддоне плоском, лишняя соль уходит. И затем подветриваю, он быстро просыхает.
Ну, либо брать для салата нежный майонез, не слишком солёный, или смешивать его с йогуртом или сметаной.
 
03 Фев 2018 12:38

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

good good good
 
02 Янв 2019 12:36

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Наиля, снова готовили на НГ этот салат))) Мы его постоянные приверженцы. Решила подойти "Кардинально", и даже традиционную селедку под шубой и свою любимую шубку по-купечески отложила на какие-нибудь другие праздничные дни.
Сыр колбасный на этот раз брала Аланталь. Ну и мясо криля из баночки, конечно, еще и вместе с творожно-кальмаровой пастой, вместо крабных палочек.
Как всегда вкусно! Спасибо!!!
Страница 2 из 2

Наверх