Красивые Стрижки

Сообщение Автор
Красивые Стрижки
13 Дек 2008 2:38

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Предлагаю в этой темке делиться красивыми стрижками для волос. Еще предлагаю похвастаться и своей стрижкой girl_emo

Фото


Фото


Просто раздумываю что мне сделать в следующий раз - хочется чего нибудь новенького и стильного, но чтобы без морок unknown
 
13 Дек 2008 3:44

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
подержу твою темку... friends
Фото
Фото

Фото

Фото

вообшем вернулось карэ, боб, боб-карэ...и опять актуальна ассиметрия... good2
у меня есть фотка где я в выпускном классе...у меня там ассиметрия Embarassed ...найду выставлю... girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
 
13 Дек 2008 3:48

Распечатать сообщение
Наталька





НаталькаМои рецепты
Jez
Алина, отличная темка! good2 good2 Я вот всё хочу в парикмахерскую пойти, "измениться" как раз перед праздниками Embarassed а вот со стрижкой всё никак не определюсь sad
 
13 Дек 2008 3:57

Распечатать сообщение
luluza

Луиза

52 года
canada

luluzaМои рецепты
ага...нашла...будьте милосердны...к моей прическе...стрижка было в 1986году
Embarassed
Фото

а вот типо моей только укладка посовременние...самое главное все на круги своя
Фото
girl_haha
 
13 Дек 2008 5:28

Распечатать сообщение
Лизаветта

Елизавета

36 лет
Россия, г. Новороссийск

ЛизаветтаМои рецепты
Немного не в тему... Луиза, вы СОВСЕМ не изменились..
 
13 Дек 2008 10:32

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
лулуза
Наталька
Лизаветта
Спасибо за поддержку Smile

Луиза, ты на самом деле не изменилась, и прическа отличная! На такое лицо трудно найти прическу которая не подойдет Smile

Наталька писал(а):
Я вот всё хочу в парикмахерскую пойти, "измениться" как раз перед праздниками а вот со стрижкой всё никак не определюсь


У меня то же самое, а главная проблема в том что волосы длинные, и мужу так и нравятся Embarassed Вот и не обновиться так - только если челку sharik
 
13 Дек 2008 10:44

Распечатать сообщение
Ralina

Ralino4ka

35 лет
Karlsruhe

RalinaМои рецепты
Интересная тема dance2 я вот насчет челки хотела сказать)
Jez писал(а):
Вот и не обновиться так - только если челку

у меня тоже волосы длинные, но есть чёлка. Я ее каждые две недели постригаю, получается каждые две недели новая форма челки и чувствую себя просто замечательно)) как-будто весь негатив и всё плохое отрезаю Yahoo!
 
16 Дек 2008 21:58

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Jez писал(а):
Просто раздумываю что мне сделать в следующий раз - хочется чего нибудь новенького и стильного, но чтобы без морок

если волосы послушные, ухоженные и здоровые - любая (практически) прическа (стрижка) будет без морок...
Но если как мои...то хоть под ноль стриги - все равно буду полчаса утром с феном стоять...что-то укладыва... girl_haha ....настолько мои волосы непослушны и прямые, как линейка....хоть густотой не обидели....
 
16 Дек 2008 22:26

Распечатать сообщение
Марго





МаргоМои рецепты
Мышечка Викуся
Мышечка Викуся писал(а):
настолько мои волосы непослушны и прямые, как линейка

ААААААА... girl_cray2 хочу-хочу-хочу..прямые,как линейка
 
16 Дек 2008 22:29

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Марго писал(а):
хочу-хочу-хочу..прямые,как линейка

Присоединяюсь! У мена с боков прямые а сзади как будо с бигудей только что... Выпрямляю феном каждое утро, а к вечеру все равно волосы помятые... Были бы тогда уж или прямыми или кудрявыми, а то ни два ни полтора!
 
17 Дек 2008 1:47

Распечатать сообщение
Jez

Alina

39 лет
New Jersey, USA

JezМои рецепты
Девушки - всем спасибо за комментарии. Подумала подумала, и решила что волосы отрезать не стоит, просто сделала себе челку и layers.

Выглядит прическа примерно так (фото не мое, так как фотик с мужем в путешествии).
Фото
 
18 Дек 2008 2:09

Распечатать сообщение
lisena

Марина

40 лет
Уфа

lisenaМои рецепты
Луиза,тысяча вам комплиментов!!!! Romashki
чудесно выглядите, если вам правда 39 лет. Думала что на аватарке ваши детки малыш лет 4 и дочка лет 15- так задорно и свежо вы выглядите!!!!!!!!! good2
Страница 1 из 1

Наверх