Как отмыть духовой шкаф?

Сообщение Автор
Как отмыть духовой шкаф?
15 Дек 2008 14:47

Распечатать сообщение
°•°•°Маня°•°•°

°•°•°Маня°•°•°

34 года
МОСКВА

°•°•°Маня°•°•°Мои рецепты
подскажите пожалуйсто как можно отмыть от жира духовой шкаф???всю голову сломала !
 
15 Дек 2008 14:57

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Я пользуюсь отличным средством фирмы Amway.Применяю много лет и ни на что не променяю.
Намазаваешь специальной кисточкой всю поверхность духовки,ждешь 20-30 минут и смываешь сначала губкой,а потом тряпочкой.Если духовка сильно загрязнена,то проделываю это несколько раз.
Вот это средство.
Фото
 
15 Дек 2008 15:01

Распечатать сообщение
Ия

Ирина


Москва

ИяМои рецепты
Мы купили средство, называется "Великан", наносишь, ждешь немного и смываешь. Микроволновку тоже им моем. До этого брали "Шуманит", послабее, но тоже ничего.
 
16 Дек 2008 2:13

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
Я пользуюсь отличным средством фирмы Amway.Применяю много лет и ни на что не променяю.
Намазаваешь специальной кисточкой всю поверхность духовки,ждешь 20-30 минут и смываешь сначала губкой,а потом тряпочкой.Если духовка сильно загрязнена,то проделываю это несколько раз.
Вот это средство.


у меня тоже такое средство good только не забывайте одевать резиновые перчатки, работая с ним
 
16 Дек 2008 2:16

Распечатать сообщение
Сетичка

Светлана

44 года
Россия

СетичкаМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
Я пользуюсь отличным средством фирмы Amway.

И у меня это средство girl_claping girl_claping girl_claping
До него покупала разные, обычно они продаются в отделах бытовой техники, неплохие... Но Amway - the best!!!! Правда, заказывать его надо через представителей, в магазине не найдешь...
 
16 Дек 2008 2:18

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
Я пользуюсь отличным средством фирмы Amway.

О, мне его тоже подарили. Но муж купил в магазине пенку для очистки гриля и она на много лучше очищает. Когда амвай намажешь, надо долго ждать и потом тереть. А пенку наносишь, ждешь пару минуток и просто водой смываешь. Потрясающе!
Но амвай тоже ничего, пользуюсь им для снятия темных пятен с внешнего дня кострюль, очень хорошо снимает.
А перчатки и правда обязательно, на себе проверено.
 
16 Дек 2008 2:22

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Ирочка писал(а):
только не забывайте одевать резиновые перчатки, работая с ним
Да,Ирочка,вот об этом я забыла написать.
Сетичка писал(а):
И у меня это средство

good2 good2 good2
 
16 Дек 2008 16:16

Распечатать сообщение
°•°•°Маня°•°•°

°•°•°Маня°•°•°

34 года
МОСКВА

°•°•°Маня°•°•°Мои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
Я пользуюсь отличным средством фирмы Amway.Применяю много лет и ни на что не променяю.
Намазаваешь специальной кисточкой всю поверхность духовки,ждешь 20-30 минут и смываешь сначала губкой,а потом тряпочкой.Если духовка сильно загрязнена,то проделываю это несколько раз.
Вот это средство.


знакомое средство если чесно но его покупаешь либо по карточке в специалезированном магазине либо у промолтеров вроде помнецо чем то оно мне не угодило правдо пробовала я его у мамы и на старом духовом шкафу
 
16 Дек 2008 16:19

Распечатать сообщение
°•°•°Маня°•°•°

°•°•°Маня°•°•°

34 года
МОСКВА

°•°•°Маня°•°•°Мои рецепты
Oceania писал(а):
О, мне его тоже подарили. Но муж купил в магазине пенку для очистки гриля и она на много лучше очищает. Когда амвай намажешь, надо долго ждать и потом тереть. А пенку наносишь, ждешь пару минуток и просто водой смываешь. Потрясающе!
Но амвай тоже ничего, пользуюсь им для снятия темных пятен с внешнего дня кострюль, очень хорошо снимает.
А перчатки и правда обязательно, на себе проверено.

а что за пенка??как называеться??
 
16 Дек 2008 16:31

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
°•°•°Маня°•°•° писал(а):
покупаешь либо по карточке в специалезированном магазине
Насчет карточек я не слышала.Я покупаю у распространителей этой продукции,просто есть знакомые которые этим занимаются,а вообще заметила,что у нас даже на вещевом рынке стали продавать в розницу- видимо те же самые рапространители.
°•°•°Маня°•°•° писал(а):
помнецо чем то оно мне не угодило
Маня,выбор велик,средств хороших очень много,моя сестра очень довольна средством "Шуманит",так что кто ищет тот всегда найдет.Удачи тебе!
 
16 Дек 2008 16:34

Распечатать сообщение
Зоя

Nika

48 лет
Германия

ЗояМои рецепты
я бы тоже хотела узнать как называется пенка для гриля sharik
 
17 Дек 2008 1:48

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
Насчет карточек

Это у тех, кто там "подписан", т.е. фактически распространителей. активных ли, нет.
С-во неплохое, но если ты не подписан, то "кусается". Посему я тоже прошу подробнее о пенке, может и фото есть?
 
17 Дек 2008 1:55

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
MMM_Galyna писал(а):
С-во неплохое, но если ты не подписан, то "кусается"
Галочка,если расчитывать на сколько этого средства хватает,то оно совсем не дорогое.У меня оно уже пятый год и бутылочка даже не собирается заканчиваться.Срок годности еще терпит,тем более каждая хозяйка моет дух.шкаф по мере загрязнения,но я думаю не чаще 3-4 раз в год.
 
17 Дек 2008 2:00

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
°•°•°Маня°•°•° писал(а):
а что за пенка??как называеться??

Зоя писал(а):
я бы тоже хотела узнать как называется пенка для гриля

Девочки, я вот эту покупаю в Россмане. Не сочтите за рекламу girl_haha

http://www.sidol.de/produkt/backofen_grill
 
17 Дек 2008 2:53

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Oceania, а это средство подходит для микроволновок?
 
17 Дек 2008 12:35

Распечатать сообщение
°•°•°Маня°•°•°

°•°•°Маня°•°•°

34 года
МОСКВА

°•°•°Маня°•°•°Мои рецепты
[quote="Наташечка,Горячий Ключ"]Маня,выбор велик,средств хороших очень много,моя сестра очень довольна средством "Шуманит",так что кто ищет тот всегда найдет.

вот я и ищю по этому решила спросить))спосибо за совет а что за шуманит??жидкое порошковое средство??
 
17 Дек 2008 12:38

Распечатать сообщение
°•°•°Маня°•°•°

°•°•°Маня°•°•°

34 года
МОСКВА

°•°•°Маня°•°•°Мои рецепты
Oceania писал(а):
Девочки, я вот эту покупаю в Россмане. Не сочтите за рекламу



а россмане это магазин или интернет магазин и где он находиться просто первый рас слышу о таком
 
17 Дек 2008 12:40

Распечатать сообщение
°•°•°Маня°•°•°

°•°•°Маня°•°•°

34 года
МОСКВА

°•°•°Маня°•°•°Мои рецепты
Rosalinda писал(а):
Oceania, а это средство подходит для микроволновок?

я пользуюсь средством под логотипом перекресток мне нравиться оно и очищает и смываеться хорошо))
 
17 Дек 2008 12:43

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
°•°•°Маня°•°•° писал(а):
а россмане это магазин или интернет магазин и где он находиться просто первый рас слышу о таком

Ой, Манечка, извини, пожалуйста, мне показалось ты тоже из Германии... Россман это тут такой магазин, где продаются моющие средства, косметика, гигиена и прочее... Думаю в москве чтото подобное тоже должно быть. Удачи! Drinks or Beer
 
17 Дек 2008 12:47

Распечатать сообщение
°•°•°Маня°•°•°

°•°•°Маня°•°•°

34 года
МОСКВА

°•°•°Маня°•°•°Мои рецепты
Oceania писал(а):
... Россман это тут такой магазин, где продаются моющие средства, косметика, гигиена и прочее... Думаю в москве чтото


очень жаль но есть наверное какието магазины у амвея же есть))постораюсь что то найти спасчибо большое))
 
17 Дек 2008 12:50

Распечатать сообщение
Oceania


39 лет


OceaniaМои рецепты
°•°•°Маня°•°•° писал(а):
постораюсь что то найти

Удачи тебе в поиске, надеюсь найдешь скоро то, что будет самым лучшим для тебя! Romashki
 
17 Дек 2008 12:56

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
°•°•°Маня°•°•° писал(а):
а что за шуманит

Маня,"Шуманит" -это жидкое средство и его надо распылять,как стеклоочиститель, например. Но,хочу сразу предупредить,что у него очень сильный неприятный запах. Я бы не рекомендовала его применять,если в доме ребёнок.
 
17 Дек 2008 13:18

Распечатать сообщение
Натальюшка

Наталья

43 года
Челябинск

НатальюшкаМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
Я пользуюсь отличным средством фирмы Amway.Применяю много лет и ни на что не променяю.

Я полностью согласна с Наташенькой! Лучшего средства я еще не пробовала... Обязательно перчатки. А для усиления эффекта, намазанную поверхность закрываю целофаном или плёнкой. Тогда вообще классно всё отстает. И днище всех кастрюлек-сковородок отмывает махом good2
 
17 Дек 2008 17:52

Распечатать сообщение
Наташа-Ключик





Наташа-КлючикМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Я бы не рекомендовала его применять,если в доме ребёнок.

Светочка,но ведь можно почистить духовку в тот момент когда ребенок спит и хорошо проветрить кухню,я не пользовалась этим средством,но у моей сестры на тот момент когда она начала пользоваться Шуманитом было двое детей-одному 2,5 г,другой 6 лет,никаких реакций на это средство она не замечала.
kichiginanatali писал(а):
Я полностью согласна с Наташенькой! Лучшего средства я еще не пробовала...
Спасибо ,Наташенька! give_heart
 
17 Дек 2008 18:23

Распечатать сообщение
Надёжная

Владиславна

64 года
г.Новосибирск

НадёжнаяМои рецепты
Наташечка,Горячий Ключ писал(а):
Я пользуюсь отличным средством фирмы Amway.Применяю много лет и ни на что не променяю
Ой, а как мне нравится это средство..., лучше ничего не знаю.
good2
Страница 1 из 4

Наверх