Что мы посмотрели или хотим увидеть?

Сообщение Автор
Что мы посмотрели или хотим увидеть?
25 Июл 2007 15:39

Распечатать сообщение
pilulka

Полинка




pilulkaМои рецепты
Последнее,что я посмотрела,это трансформеры,фильм на 4-.
 
25 Июл 2007 16:44

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
А мне понравился очень good
 
25 Июл 2007 17:16

Распечатать сообщение
Евгения





ЕвгенияМои рецепты
А мне в кинотеатр нравится ходить, на премьеры verygood
 
25 Июл 2007 17:18

Распечатать сообщение
Ирэна



г. Москва

ИрэнаМои рецепты
И мне, только не всегда удается.
 
26 Июл 2007 7:32

Распечатать сообщение
Dinochka


37 лет
Казань

DinochkaМои рецепты
Один из последних фильмов, которые я посмотрела и который запомнился-это Малена с Моникой Белуччи. Советую!
 
26 Июл 2007 10:42

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

42 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
ПРИВЕТ ВСЕМ, Я ЗА ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ ПОСМОТРЕЛА ТРАНСФОРМЕРЫ (ПОЧТИ УСНУЛА, ОЖИДАЛА БОЛЬШЕГО), ГАРРИ ПОТТЕРА (ПРИКОЛЬНО, ВСЕ КНИГИ И ФИЛЬМЫ ЧИТАЛА И СМОТРЕЛА; ТАК СКАЗАТЬ НУЖНО СООТВЕТСТВОВАТЬ... ДЕТИ ЛЮБЯТ ОБСУЖДАТЬ), ЧЁ ТАМ ЮШШО .. МИСТЕР БРУКС, ХОСТЕЛ2, И У ХОЛМОВ БЫВАЮТ ГЛАЗА2, И МНОГО МНОГО ВСЕГО...
НО БОЛЬШЕ ВСЕГО ПОНРАВИЛСЯ ФИЛЬМ ВВС ПЕТЕРГОФ... Smile Smile Smile Smile
 
01 Авг 2007 17:12

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
юлька гуд, Трансформеры не понравились?! А я все хочу посмотреть, мульт в свое время очень любила.....
 
31 Авг 2007 2:20

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

46 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Только что досмотрела мюзикл"Юнона и Авось" с Анной Большовой и Николаем Кораченцовым . Я в шоке !!!!!!!!! Это что то нечто !!!!!!! Я лет с 15 хотела увидеть его но мы жили в маленьком городе и к нам такого не привозили . После мы переехали в Германию и опять я его не посмотрела . Вот скачала с инета и наслаждалась по полной ( ребёнок спит , муж работает не кто не мешает ) . Я даже прослезилась .
Есть одна маленькая просьба мож кто знает где можно скачать ещё"собор Парижской богоматери"на русском и "Призрак оперы" тоже желательно на русском , буду весьма признательна . Ну балдею я от такого жанра.
 
05 Сен 2007 1:12

Распечатать сообщение
Лилия

Лілія


Греция

ЛилияМои рецепты
Обязательно посмотрите "Жизнь в розовом свете" о жизни Эдит Пиаф. Замечательный фильм.
 
10 Сен 2007 18:50

Распечатать сообщение
lilidzhan

Лили(я)

38 лет
Latvia, Рига-Вентспилс

lilidzhanМои рецепты
юлька гуд, ты смотрела хостел2????? и как?? меня от первой части в прямом смысле тошнило и т.д. я зареклась смотреть этот садизм и шизу квинтина тарантино. я просто не понимаю как такую гадость можно показывать, я терь везде где вижу надпись хостел вспоминаю именно этот чёртов фильм! а ещё больше поразило другое. может кто знает мультик happy tree friends?так вот я всегда считала что это детский мультик как про телепузиков а вчера я его случайно увидела и впала в такой шок !!! а если это дети увидят? а по том удивляются почему теперь дети всякие побои и жестокости снимают и помещают в нет, так вот конечно посмотрев такой "мультик" не удивлюсь если ребёнок возомнит себя диско-мишкой и придёт и пришиблет другого ребёнка, фу фу фу!!!
 
11 Сен 2007 1:18

Распечатать сообщение
Liudmila


44 года


LiudmilaМои рецепты
А я смотрела фильм"Итальянец".Рыдала,когда смотрела.Так жалко детей! cray
 
11 Сен 2007 15:51

Распечатать сообщение
Аня


56 лет
Москва

АняМои рецепты
А я люблю мистику смотреть, но не только. Последний фильм, который я посмотрела Номер 1408 по Стивену Кингу. Хороший фильм - в духе жанра.
 
11 Сен 2007 16:05

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
lilidzhan, а я очень люблю Хеппи Три френдз..... Embarassed Embarassed Embarassed у меня в телефоне куча серий, плюс еще на компе..... Embarassed Embarassed
 
12 Сен 2007 14:24

Распечатать сообщение
Ляка

Наталья

45 лет


ЛякаМои рецепты
Вчера посмотрела 2 фильма:
1) Мисс Поттер (с Рене Зелвегер) - понравился
2) Идеальный незнакомец( с Хелли Берри и Брюсом Уиллисом) очень впечатлил.
 
12 Сен 2007 14:30

Распечатать сообщение
Ирочка

Ирина


Россия

ИрочкаМои рецепты
Лилия писал(а):
Обязательно посмотрите "Жизнь в розовом свете" о жизни Эдит Пиаф. Замечательный фильм.


Не сомневаюсь!!! Я читала книгу об Эдит Пиаф, мне очень понравилась!!!

А два дня назад посмотрела фильм "Магнолия" с Томом Крузом. Умненький такой фильмчик, но смотреть тяжелова-то.
Любимые фильмы
13 Сен 2007 14:15

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Давайте поговорим кто какие фильмы любит? Может, конечно раньше уже был разговор на эту темку-значит я пропустила.
Смотрю сериал "солдаты", посмотрела сериал "оставшиеся в живых", а на днях закачала и посмотрела " Республика ШКИД"-раза 3книгу перечитывала, и вот- посмотрела, очень хотелось бы посмотреть "Педагогическую поэму"-по Макаренко-люблю этого писателя good , но нигде не могу найти чтоб скачать Embarassed Embarassed Embarassed . А вообще что-то на спокойненькое потянуло- стрельба по тв надоела- смотрела с удовольствием" Домик у озера", "Невеста","Любовь под надзором"-главное, что оканчиваются все фильмы хорошо Smile Smile Smile
 
13 Сен 2007 15:21

Распечатать сообщение
Юлька_медик


40 лет
Москва

Юлька_медикМои рецепты
а я смотрю сериал "тридцатилетние". кто смотрит еще?
 
13 Сен 2007 15:30

Распечатать сообщение
Ляка

Наталья

45 лет


ЛякаМои рецепты
Юлька_медик писал(а):
я смотрю сериал "тридцатилетние". кто смотрит еще?

я смотрю
 
13 Сен 2007 16:36

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Ну и я тоже "подсела" на сериал. Я смотрю "Татьянин день" по первому каналу.
 
13 Сен 2007 18:19

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

42 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
Люси писал(а):
. Я смотрю "Татьянин день" по первому каналу.

я тоже Smile Smile Smile
а еще смотрю по первому сериал (не помню, как называется )про то команду, расследующую убийства! wink3
 
13 Сен 2007 18:30

Распечатать сообщение
Тата

Natalia,Наталия

46 лет
Германия

ТатаМои рецепты
Юлька гуд писал(а):
про то команду, расследующую убийства!

Называется "СЛЕД"" Very Happy
Я тоже его смотрю с удовольствием и ещё смотрю "солдаты" и "Кадетство" wink3
 
13 Сен 2007 18:47

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

42 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
Тата писал(а):
Называется "СЛЕД""

ага, точно!
 
13 Сен 2007 20:28

Распечатать сообщение
Юлька гуд

Юлия

42 года
Москва

Юлька гудМои рецепты
lilidzhan писал(а):
юлька гуд, ты смотрела хостел2????? и как??

за ужином лучше не смотреть!!! Smile Smile Smile
 
13 Сен 2007 20:40

Распечатать сообщение
oksana

Оксана

56 лет
Чехия...

oksanaМои рецепты
а мы тоже смотрим "Татьянин день"мы себе здесь в Чехии поставили сателит сами,тарелку,и теперь уже как года три смотрим все русские программы.А когда были этим летом в Казахстане,в отпуске,там накупили сериалов"Зона","Всегда говори всегда","Проклятый рай","Громовы"ит.д.
 
20 Сен 2007 15:36

Распечатать сообщение
Аня


56 лет
Москва

АняМои рецепты
А я смотрю "Мачеха" по Домашнему и там же "Белиссима" - люблю я латиноамериканские сериалы, правда не все. А еще смотрю по НТВ "Возвращение мухтара". А на наши у меня терпения не хватает, кроме коротких. Мне из наших "Вепрь" понравился.
Страница 1 из 29

Наверх