Торт-яичница

Сообщение Автор
 
08 Мар 2008 23:50

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

60 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
Девочки Rose Rose Rose Rose
Ваши торты просто класс!!!!!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose Shocked Shocked Shocked Shocked Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose Rose Rose Rose sharik sharik sharik sharik sharik give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
10 Мар 2008 0:10

Распечатать сообщение
Юта

Анна

41 год
Москва

ЮтаМои рецепты
Всем привет!
Я на форуме новичок! ))) Romashki
Хочу поблагодарить за рецепт данного торта - приготовила его вчера 8 марта, всё получилось идеально с первого раза! А реакция гостей - так воообще потрясла! Всех так это торт поразил, что его даже сфотографировали )))) good

Загуститель для сливок я не нашла, но использовала порошок "Взбитые сливки" , который растворяется молоком - получилось очень неплохо. А вместо творога я взяла твороженную массу без изюма и других добавок. Получилось очень вкусно, сахар не потребовался, а вкус был очень нежным....
Да, ещё я пропитала нижний слой сиропом (1 стакан воды на 2 стюложки сахара)

Ещё раз спасибо за идею!!!
Всех с прошедшим 8 марта! Счастья и радости!!
 
19 Мар 2008 1:06

Распечатать сообщение
Юта

Анна

41 год
Москва

ЮтаМои рецепты
Вот моя яичница! )))
 
13 Июл 2008 22:55

Распечатать сообщение
Svetlana K.

Светлана

60 лет
Germany, Wittlich

Svetlana K.Мои рецепты
Юта verygood verygood verygood verygood verygood good good good good good Rose Rose girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
29 Мар 2009 15:28

Распечатать сообщение
ЛЕНА-1

ЛЕНА

38 лет


ЛЕНА-1Мои рецепты
а соду надо гасить уксусом?
 
16 Апр 2009 22:50

Распечатать сообщение
василисушка

Ирина


германия

василисушкаМои рецепты
Светлана ТОРТ СУПЕР Мои гостивизжали от удовольствия НУ ОЧЕНЬ ВКУСНО wacko1 Yahoo! СПОСИБО
 
03 Сен 2009 15:39

Распечатать сообщение
Rositta

rosa

63 года
Germany

RosittaМои рецепты
Добрый день, Светлана! Вчера приготовила торт по вашему рецепту, получился красивым, но на какой на вкус ?сегодня узнаю. Сомнение было только в том, что крем приготавливается без сахара. Bin sehr gespannt wie es schmecken wird.
Спасибо за рецепт!!!!!!! Romashki
 
15 Сен 2009 22:05

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Вкус торта потрясающий!!!! Yahoo! Огромное спасибо хозяюшке рецепта!!! Rose Rose Rose Rose Rose
И очень легко готовить его!!!
Фото
 
20 Сен 2009 16:55

Распечатать сообщение
ninaka

Нина

52 года


ninakaМои рецепты
Светлана и я к вам со своим тортиком nyam2 правда коржи у меня не по вашему рецептику( такие вот шоколадные Embarassed ) ну а остальное по вашему good2
Фото
очень красиво, вкусно, только у меня при заливке прозрачного желе немного местами перемешался белый крем с самой заливкой Embarassed ( в следующий раз буду аккуратней заливать) и вот кусочек
Фото
спасибо за рецепт и идею оформления Romashki Romashki Romashki сын когда увидел торт в холодильнике даже спросил- а эту красоту можно есть? girl_haha
 
25 Сен 2009 0:48

Распечатать сообщение
Sunita

Vladlena

48 лет
Украина

SunitaМои рецепты
Светочка! Спасибо большое за чудный рецепт! Оформление изысканное, необычное, к тому же, он быстрый и вкусный! Можно так завуалировать любой сметанный тортик girl_claping girl_claping good2 nyam2
Я готовила ночью, поэтому не совсем доглядела один сплывший "желток", но вкус от этого не пострадал! Yahoo! girl_in_love Romashki
Фото

Фото
 
01 Окт 2009 2:07

Распечатать сообщение
Беляночка

Наталия

44 года
Россия

БеляночкаМои рецепты
Так здорово! То-то мои мальчишки обрадуются, когда увидят любимую яичницу на торте! Беру рецепт на вооружение. Спасибо! good
 
05 Окт 2009 23:25

Распечатать сообщение
Rositta

rosa

63 года
Germany

RosittaМои рецепты
Готовила тортик уже 2 раза, осталась очень даже довольная. Гостям , главное, понравился. Действительно... и сахара добавлять не надо. Класс!!! Спасибо
good
 
24 Окт 2009 22:43

Распечатать сообщение
MishelK

Михаил

53 года
Москва

MishelKМои рецепты
Svetlana K. - вот выкладываю мой вариант вашего тортика.
Фото

Решил "яичницу" положить в "сковородку". В общем торт всем очень понравился (делал на ДР моей мамы), вкус нежный, не приторный. Торт очень сытный. Спасибо вам за очень интересный рецепт! Rose
 
19 Ноя 2009 20:39

Распечатать сообщение
kiki4180

Женя

37 лет
Павлоград, Украина

kiki4180Мои рецепты
Девочки помогите. sorry Вчера хотела сделать такой вот тортик братишке на день рождения, взяла все продукты так как написано в рецепте, и температуру выставила такую, но он у меня сначала так хорошо поднялся, я так радовалась, а потом в один момент полностью "упал" cray
 
26 Ноя 2009 18:30

Распечатать сообщение
Zama

Замира

49 лет
Ташкент

ZamaМои рецепты
Svetlana K.
Спасибо за идею! Это вам Rose Rose Rose
Фото
 
07 Дек 2009 2:26

Распечатать сообщение
Yarkova

Евгения

40 лет
Санкт-Петербург

YarkovaМои рецепты
Светлана, идея ну просто супер!!! Не могла пройти мимо girl_haha Вот, уже направляется в холодильник dance2
Фото

Ну а вкус оценим завтра утром Romashki Rose

Вкус обалденный!!!! Бисквит шикарный, крем - мммммм nyam2 girl_in_love Нет слов!!! Собрала мужу на работу... там сказали, что яичница удалась girl_haha
____________________________________________________________________
21.12.2009
Хоть хозяйки тут и нет давно, всё равно ещё раз скажу своё слово Congratulate :
делала этот торт в подарог подруге на День рождения. Причём сказала, что времени не хватило, поэтому принесла ей яичницу girl_haha Она поверила!!! girl_haha Распереживалась, зачем тогда горячее готовила Embarassed Зато как она потом удивилась и обрадовалась!!!! Мало того, что красиво и оригинально, ещё же БЕЗУМНО вкусно!!! girl_claping girl_in_love good2
 
25 Дек 2009 12:42

Распечатать сообщение
Floret

Светлана

35 лет
Россия, Красноярский край

FloretМои рецепты
Я обожаю эту "яичницу"!!! К нам в семью этот рецепт пришел от родственников из Германии очень давно. Также делается бисквит, но вместо крема варим пудинг (у нас в магазинах не продается, закупка делается в Германии girl_haha ), он остывает - смешиваем с густой сметаной. Пальчики оближешь girl_claping
Светлана, обязательно попробую по вашему рецепту good2
 
10 Янв 2010 0:38

Распечатать сообщение
Biene

Olga

40 лет
Deutschland

BieneМои рецепты
Спсибо автору за замечательный рецепт Rose Rose Rose Rose Rose

Девочки, кто не может найти загуститель для сливок, его можно заменить обычным крахмалом. Удачи!
 
18 Фев 2010 19:15

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Светик, я с отчетиком, еле успела последний кусочек запечатлеть!!!
Фото

Спасибо, очень girl_in_love любим этот тортик!
air_kiss give_heart friends
 
24 Фев 2010 17:46

Распечатать сообщение
shelly

Светлана

44 года
Киев

shellyМои рецепты
Svetlana K. Спасибо большое за вкусный рецептик
и очень оригинальное оформление! Я новичок на сайте, но Ваш тортик уже приготовила - просто класс!!! Буду готовить еще не раз!
С тортиком шла в гости, поэтому без фотоотчета.
 
03 Июн 2010 12:31

Распечатать сообщение
Lena2

Lena

51 год
Polsha

Lena2Мои рецепты
Оригиналний тортик good , классно выглядет good2 , вот толко 1 вопросик возник какой жирности сливки? unknown
 
26 Авг 2010 1:24

Распечатать сообщение
Irinka-Mandarinka





Irinka-MandarinkaМои рецепты
Светлана, спасибо большое за Ваш рецепт и особенно за идею good У мужа завтра День Рождения, приготовила ему яичницу на работу girl_haha Только я взяла рецепт бисквита из пудинга у Ирины Хаас. А вот крем по Вашему рецепту. Легкий, быстрый и очень вкусный! мне он очень понравился! Спасибо!!!
 
03 Дек 2010 23:36

Распечатать сообщение
Хельг@

Ольга

49 лет
Украина, Одесса

Хельг@Мои рецепты
Светлана, принимайте и мою Яичницу Smile Красота wacko1

Про вкус расскажу завтра, и о реакции подружек тоже Smile
Но огромное спасибо принимайте уже сегодня! Romashki

Очень, очень вкусный торт!!! А крем просто бесподобный! Распечатываю! girl_in_love
 
04 Янв 2011 21:00

Распечатать сообщение
Валентина 1

Валентина

36 лет
Волгоград

Валентина 1Мои рецепты
Девочки, заранее прошу прощения за вопрос.. Что такое пекарский порошок и где его брать??? Embarassed Embarassed Embarassed unknown unknown unknown unknown unknown
 
05 Фев 2011 5:54

Распечатать сообщение
СЕМ7

катерина

51 год
Украина

СЕМ7Мои рецепты
Светлана, огромное спасибо за рецепт и идею тортика - всем очень - очень понравился!
Это вам Rose Rose Rose
Страница 2 из 3

Наверх