Рагу

Сообщение Автор
Рагу
16 Янв 2009 17:42

Распечатать сообщение
Надюля

Надежда

40 лет


НадюляМои рецепты
Нам потребуется:
400г замороженных или свежих шампиньонов
3 средние картофелины
2 ст.л.конс. горошка
2 ст.л. конс.кукурузы
1 ст.л.томатной пасты
40 г. сливочного масла
100г риса
300 мл.воды
соль
перец

Грибы обжариваем на сливочном масле,томатную пасту разодим в 300 мл.воды,и добавляем к грибам.тушим 15мин.очищенный картофель режем кубиками,добавляем к грибам,тушим еще 5 мин.промываем рис,отправляем его туда же.солим и перчим по вкусу.все это тушиться 20 мин.затем добаляем горошек и кукурузу.и оставляем на плите еще на 5 мин.перед подачей на стол украсит зеленью
 
03 Мар 2009 1:29

Распечатать сообщение
Лерочка_

Валерия

37 лет


Лерочка_Мои рецепты
Вкууусно nyam2 .... Надюля У меня вопросы: рис должен быть сырым? и вкус сильно томатным получается? а то мне много томатной пасты нельзя из-за гастрита... Embarassed и еще ... на что это больше похоже - на плов или на ризотто?
 
03 Мар 2009 1:40

Распечатать сообщение
ЦУКЕРКА

Ирина


Севастополь

ЦУКЕРКАМои рецепты
Надюля писал(а):
Грибы обжариваем на сливочном масле

Надюля
хороший рецепт, только в Пост всё-таки лучше раст. масло, хотя сейчас и его нельзя тоже. Можно просто притушить на водичке или сразу в том.пасту+вода.
 
26 Ноя 2012 19:47

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Хорошее рагу получилось. good2 Немного необычно - картошка с рисом. Smile Я обычно делаю овощное рагу и добавляю либо картофель, либо рис. Rose
 
16 Июн 2013 10:12

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Частенько готовлю такое рагу. Ой, как вкусноо !!! on_the_quiet Жаль что замороженные шампиньоны у нас не продают. Смотрю как всегда хозяюшки отзывы писать не спешат или не популярный рецепт, а зря.
Страница 1 из 1

Наверх