Запеченые рулетики с грибами и тыквой

Сообщение Автор
Запеченые рулетики с грибами и тыквой
19 Фев 2009 23:12

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Этот рецепт с инета от белорусской хозяюшки Натальи. Мне ооочень понравились эти рулетики, предлагаю и Вам попробовать Wink . Текст автора,фото мои.
Фото
Итак, что нужно:
1. Свинина постная 500 гр
2. Шампиньоны 200 гр
3.Лук репчатый 2 шт
4.Тыква 100 гр
5.Чеснок пару зубчиков.
6.Соль
7. Перец черный молотый
8. Растительное масло для жарки.


Приготовление:

1. Лук репчатый нарезать мелкими кубиками.
2.Грибы промыть,измельчить.
3.Тыкву натереть на крупной терке.
4.Лук,грибы и тыкву обжарить на растительном масле до готовности.
5. Свинину нарезать тонкими ломтиками,отбить,посолить и поперчить.
6.На каждую отбивную выложить начинку,положить немного толченого чеснока.
Фото

7.Свернуть мясо рулетиками и закрепить деревянными шпажками.
8.Рулетики обжарить на растительном масле до золотистой корочки,
Фото
затем выложить на противень,налить немного воды и потушить на медленном жару до готовности.
Фото



Мои комментарии: грибов положила чуть-чуть, а тыквы побольше и ничуть не пожалела,начинка такая сочная получилась,сладковатая. Рулетики сложила в чугунок,в водичку добавила сметаны,лавровый листик и присолила. Тушила в духовке 40 минут при температуре 175 градусов.
Я тыкву ОООчень люблю и от этого рецепта в восторге! Приятного и Вам аппетита!!! give_heart give_heart give_heart
 
19 Фев 2009 23:24

Распечатать сообщение
Lesik

Елена

51 год
USA

LesikМои рецепты
Ух, какие рулетики Ириша! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 Жаль что раньше октября у нас тыкв нету, а то я с удовольствием бы приготовила. Все равно спасибо за такой аппетитный рецептик. Rose Rose Rose Я утащила его в закладки, буду ждать октября. Romashki Romashki Romashki
 
19 Фев 2009 23:31

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Тебе ,Леночка, спасибо за отзыв! Ооочень приятно,что заглянула! Romashki Romashki Romashki Romashki Жаль,что придётся ждать октября , но ничего,на форуме СТОООЛЬКО рецептов, что всё равно есть ,чем заняться! Wink Wink Wink
 
20 Фев 2009 8:52

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Ирулька
Ирочка, красотища какая!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Обалдеть! girl_claping girl_claping girl_claping Забрала в закладки!!! good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 СПАСИБО!!!! sharik sharik sharik sharik
 
20 Фев 2009 13:38

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Олечка, спасибо тебе большое!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Фев 2016 23:26

Распечатать сообщение
Eva111

Евгения

53 года
Пермь

Eva111Мои рецепты
Какие рулетики good good Обязательно попробую, как раз тыковка в холодильнике лежит.
Страница 1 из 1

Наверх