Курочка, запеченная с капустой

Сообщение Автор
 
24 Дек 2009 21:00

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
NNN писал(а):
Ваши последние фотографии точно, как мое произведение, одно к одному, темная капуста и бледная без хрустящей кожицы, курица.

Бледная курочка у меня получилась,потому что я положила сверху майонез, с маринада, но внутри всё пропеклось и получилось сочное мясо. Всё зависит конечно от Вашего вкуса, раз Вам хотелось именно зажаренную корочку. Вот мне и моей семье результат понравился. А капуста тёмноватая из-за того, что я передержала её в духовке, для страховки, чтобы курочка пропеклась, но на вкус тоже неприятного ничего я не углядела.
NNN писал(а):
Просто, видимо, не наш с мужем это рецепт.

Я думаю, Вам просто надо попробовать приготовить его правильно, с учетом комментариев Саши.
 
24 Дек 2009 23:55

Распечатать сообщение
NNN

NNN


USA

NNNМои рецепты
Ирулька:
да все я правильно сделала, и курица сочная, рецепт прост, как 2 копейки, ладно, каждому свое...
 
28 Дек 2009 11:41

Распечатать сообщение
Galisa

Галина

42 года
Оренбургская область

GalisaМои рецепты
Сашенька! На выходных делала курочку с капустой по твоему рецепту! girl_in_love просто объедение.
Муж сказал: "очень, очень, очень вкусно".
Спасибо Сашуль Rose
 
28 Дек 2009 21:19

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Сашуля! Спасибо большое за наш вкусный ужин! Просто и вкусно, то что надо good2 Я вместо мясной приправы использовала карри, потрясающе wacko1
Вот отчетик:

Фото


Фото


New Year Snegurochka
 
28 Дек 2009 23:23

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Сашуленька, спасибо за вкуснючий рецепт. Я сегодня с крылышками готовила. Детей накормить капустой не так просто, а тут всё смели. И крылышки и капусту.( К моим двоим на каникулы племянник добавился.) Я такого эффекта даже не ожидала. Капуста такая томлёная, румяная получилась, как я люблю и курочка запеклась отлично. А наутро забежала мама, я её тоже угостила. Так она вообще сидела и причитала: "Божественно"!
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Янв 2010 22:27

Распечатать сообщение
kogalina

Галина

68 лет
Самара

kogalinaМои рецепты
Потрясающей вкусноты и простоты блюдо! good2
Браво,брависсимо! New Year Snegurochka
 
03 Янв 2010 1:36

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
escada
Ленуля!!! Ну, как я рада - что полюбился рецепт! Yahoo! Пользуйся на здоровье!!! И радуй меня своими аппетитными отчетами - а я буду говорить БОЛЬШОЕ спасибо!!!! Romashki Romashki Romashki


Galisa
Галинка! На здоровье!!! Приятно, что и мужчина оценил вкус этого простого блюда! sharik
Спасибо за отзыв!!!! Romashki


Niksya
Нинуля! Большое спасибо за фоточки!!!!! Очень вкусно, а уж с карри (которую страсть как люблю сама wacko1 ) точно одной порцией не ограничилась бы! girl_in_love


Утро
Ой, Наташенька - прям читала отзыв с умилением!!!! girl_in_love Очень приятно, что угодила всем!!!! Ура! Yahoo!
Утро писал(а):
А наутро забежала мама, я её тоже угостила. Так она вообще сидела и причитала: "Божественно"!

sharik sharik sharik СПАСИБО!
Это тебе - Rose Rose Rose


kogalina
Галина - большое спасибо!!!!!! ОЧЕНЬ приятно! Romashki
 
10 Янв 2010 20:01

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Сашенька give_heart , дорогой мой человек friends , принесла тебе большую-большую ПАСИБУ за твое блюдо!!!! Вкусноооооо nyam2 и готовить не напряжно good2 Я еще добавила жаренных грибочков с лучком:
Фото

Фото

СПАСИБО, солнышко!!!! give_heart girl_in_love air_kiss air_kiss air_kiss
[url=http://[censored smajliki]/smilie-835470567.html][/url] [url=http://[censored smajliki]/smilie-632079687.html][/url]
 
13 Янв 2010 0:42

Распечатать сообщение
Willingy

Виллинги

44 года
Мск

WillingyМои рецепты
Саша, а как лучше резаtь капусtку для эtого блюда?
 
13 Янв 2010 0:53

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Ириshа
Ируля, моя радость!!!! friends Как много курочки, и как аппетитно с грибочками вышло!!!! girl_in_love
СПАСИБО!!! Romashki Сочно, аппетитно, заманивающе!!! sharik


Willingy
Виллинги, как обычно, чтобы потушить - например, полосочками около 4-х см длиной, и около 1 см шириной! Smile
 
17 Янв 2010 2:50

Распечатать сообщение
shery

Таня


Россия

sheryМои рецепты
Aleksashka, спасибо! замечательный рецепт! быстро и вкусно! nyam2 прилагаю отчет


 
20 Янв 2010 15:55

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Aleksashka, принесла свой фотоотчет! Готовила вчера, муж аж 3-и раза подкладывал себе и дочке очень понравился ужин. Огромное спасибо! Rose Romashki Rose Просто и вкусно! good2 nyam2

 
20 Янв 2010 23:04

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Сашенька курочка супер !!!! запекаю ее раз в три недели раз обязательно nyam2 nyam2 nyam2 спасибо дорогая girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
21 Янв 2010 1:21

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
shery
Танечка! И тебе спасибо!!!!!! Что приготовила, да и отчет приложила! Wink Yahoo! Сочно как у тебя все вышло!
Это тебе - Romashki


Надюха
Надюша - на здоровье! Для меня ценно, что таким простым блюдом можно угодить всем членам твоей семьи!!!!! Yahoo!
Rose Rose Rose


Алусик-мамусик
Ого!!! Значит рецепт ВАМ полюбился точно!!!!!!! Желаю, чтобы и дальше, Вас такая курятинка радовала!!!! girl_haha
Алусик - friends Romashki
 
22 Янв 2010 22:10

Распечатать сообщение
СвеTл@нк@

светлана


Украина г.Харьков

СвеTл@нк@Мои рецепты
Aleksashka

Сашуня Rose Rose friends friends friends

Курочка с капусточкой это просто слов нет, а одни слюнки nyam2 nyam2 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Очень и очень вкусно очень просто в приготовлении ,а аромат по всей квартире такоооооой веял просто отпад, я думала все соседи сбежатся girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha

Угощайся дорогая girl_in_love Romashki girl_in_love girl_in_love



Спасибочки за вкуснейший рецептик girl_in_love girl_in_love girl_in_love

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-815830023.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-815830023.html][/URL]
 
23 Янв 2010 13:35

Распечатать сообщение
ДиМариша

Марина

45 лет
Мурманск

ДиМаришаМои рецепты
Сашенька, спасибо за такой хороший рецепт! Rose Я вчера сделала, очень вкусно и быстро! nyam2
 
25 Янв 2010 16:04

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
Сашенька ,сегодня приснилась прямо твоя курочка с капусткой, хотя я ее один раз у тебя на страничке всего и видела и я решила, ну хватит, надо что-то делать!! Забегу сегодня за капусткой и курочкой иииииии нямммммм! Фотографии у всех девочек просто супер!
Саш, вопросик только один: чем можно кроме ножа шинковать капусту (в комбайне не пробовала?) и пожалуй еще один: если потушить до полуготовности, то в духовке она уж точно дойдет? Просто с капустой я как-то еще на "ты" не перешла ,делала только Настины ленивые голубцы с ней)))
Спасибочки что ты нас радуешь своими рецептиками, я уже стала конфетозависимая от твоих черносливовых рафаэлло! praising friends Drinks or Beer
 
25 Янв 2010 19:05

Распечатать сообщение
дочкина_мама

Екатерина

43 года
г. Шуя Ивановская обл.

дочкина_мамаМои рецепты
Очень просто и вкусно , особенно когда нужно на скорую руку приготовить!!! nyam2 nyam2 nyam2 Нам понравилось!!! Спасибо , Aleksashka!!!
Rose Rose Rose
Фото
 
26 Янв 2010 18:15

Распечатать сообщение
Jenya_Berlin



Єдина Україна

Jenya_BerlinМои рецепты
((( у меня ужасная духовка и сверху не печет, поэтому все что ложится в запеканках сверху не пропекается, так случилось и с моей курочкой, осталась бледненькой... но в целом было очень вкусно ,капуста вообще высший класс, я туда еще капнула острой том пасты и получилась она остренькой, ням!
 
26 Янв 2010 22:49

Распечатать сообщение
Star*ka

Tatjana


Lietuva

Star*kaМои рецепты
Сашенька, готовлю курочку очень часто! Потому что недорого good
Фото

быстро good2
Фото

и ОЧЕНЬ вкусно nyam2 nyam2 nyam2
Фото

БЛАГОДАРЮ ТЕБЯ, МИЛАЯ САШЕНЬКА Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
01 Фев 2010 9:06

Распечатать сообщение
Rusalochka

Анна

44 года


RusalochkaМои рецепты
Aleksashka, я тоже зашла сказать огромное спасиба. Это неимоверно вкусно получилось. Я долго не решалась попробовать приготовить, особенно сомнения и страх закрались, когда появились сообщения о том, что не выходит. Боялась что тоже не получу курочку в золотистой корочке.....но глаза боятся, а руки делаю. Вот что получилось:
Фото

Очень вкусно, жаль что мало получилось капустки и мы ее вдоем за ужином всю и умяли.(муж даже добавки просил 2 раза). В капустку я добавила лучок и чесночек, а когда перекладывала в форму для запекания то и налила туда часть жидкости, в которой она тушилась(ну страшно мне стало, боялась что пригорит). А в маринад курочки добавила карри(для золотистого оттенка).
Всем приятного аппетита!
 
02 Фев 2010 14:38

Распечатать сообщение
KceHbka

Оксана




KceHbkaМои рецепты
Aleksashka
Сашуленька, пришла сказать тебе "спасибо" за вкусную капустку и курочку Romashki Romashki Romashki
Фото

Рецепт отличный good2 good2 good2
 
12 Фев 2010 19:58

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
СвеTл@нк@
Светулик !!! Большое спасибо!!!!! ты права - аромат заманивающий - нужно кушать все и сразу!!! Прям чувствую уже его - и угощаюсь твоей курочкой! girl_in_love


vma
Мариша - большое спасибо за фото!!!!! Romashki Выглядит по-домашнему - и от того, так аппетитно!!!! girl_in_love


Jenya_Berlin
Женюля - опять я не вовремя отвечаю! sharik Но думаю, ты простишь меня friends !!!
Поняла, что и без ответов моих приготовила капусту! Хорошо! Но на всякий случай отвечу все же - может еще кому-нить пригодится!
Jenya_Berlin писал(а):
чем можно кроме ножа шинковать капусту (в комбайне не пробовала?)

У меня нет его! Может от того и не пробовала - а все ножичком - чик-чик - и все порублено! girl_haha
Jenya_Berlin писал(а):
если потушить до полуготовности, то в духовке она уж точно дойдет?

Точно точно - можно для уверенности в форму с капустой перед запеканием добавить чуть водички! Но я не добавляю - капусто хорошо пропекается от сока куриного!
Jenya_Berlin писал(а):
у меня ужасная духовка и сверху не печет

А попробуй ставить противень под самый верх духовки, и огонь чуть поменьше, тогда ситуация должна быть по лучше - у меня тоже не румянит хорошо, но с таким методом дела идут лучше! girl_haha
Jenya_Berlin писал(а):
я туда еще капнула острой том пасты и получилась она остренькой, ням!

Еще бы! Я никогда не против "нововведений! в рецепты - под себя так сказать! Это здорово!
Jenya_Berlin писал(а):
Спасибочки что ты нас радуешь своими рецептиками, я уже стала конфетозависимая от твоих черносливовых рафаэлло!

sharik sharik sharik ну, засмущала!!!!! Большое пожалуйста!!! Ну, приятно же мне сейчас!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love


дочкина_мама
Екатерина - на здоровье! Спасибо за фото - как все румяно у тебя girl_in_love !


STAR*KA
Танюшенька!!!! friends Большое спасибо за фотоотчет!! Прям по пунктам и сразу все понятно - за что и почему этот рецепт должен готовится как можно чаще! Embarassed girl_haha friends
Спасибо!!!!! Romashki


Rusalochka
Аннечка - и как здорово, что все же приготовила сама этот блюдо, и убедилась, что нет совсем проблем как в готовке - так и в законченном виде так сказать girl_haha Вижу по фотографии - все аппетитно, румяно и вкусно! Молодец! nyam2
Rusalochka писал(а):
жаль что мало получилось капустки и мы ее вдоем за ужином всю и умяли.(муж даже добавки просил 2 раза)

Ага - понимаю - так и есть - капусто быстрее кончается, чем курица! Я для тушения всегда выбираю самую большую сковороду - и все равно - не зватает капусты! girl_haha
Анюта - спасибо тебе! Romashki


KceHbka
Ксюшенька!!!! friends Какая солнечная фотка!!!!!
Очень аппетитно!! СПАСИБО!!! Romashki
 
13 Фев 2010 8:03

Распечатать сообщение
Aliy

Алия

47 лет
Турция, Стамбул

AliyМои рецепты
Так аппетитно у всех получается. Решила тоже попробовать. Очень понравилось!


Фото
 
14 Фев 2010 1:13

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Aliy
Алия - и утебя аппетитно все смотрится! Wink
Спасибо за отчет! Romashki
Страница 5 из 8

Наверх