Жареный вомер в панировке из пряных травок

Сообщение Автор
Жареный вомер в панировке из пряных травок
11 Мар 2009 22:25

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Фото

Увидела я в магазине вот такую рыбку
Фото

Мне сказали что она очень вкусная, нежная. Ее хорошо жарить и тушить. Я попробовала ее обжарить в панировочных сухариках с добавлением пряных травок. Рыбка получилась очень нежная и сочная.
Итак, берем рыбку (я покупала почищенную и выпотрошенную), моем, снимаем аккуратно кожу и режем на кусочки.
Готовим панировку: взбиваем яйцо с солью и молотым черным перчиком, панировочные сухарики смешиваем с травками (у меня смесь "Итальянских").
Рыбку режем на кусочки желаемой величины, обмакиваем в яйцо, а затем хорошенько панируем. Жарим на растительном масле до золотистого цвета.
Надеюсь Вам понравится.
Фото
 
12 Мар 2009 9:21

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Мышечка Викуся
Какая аппетитная рыбка!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Ммммммм...... girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
12 Мар 2009 13:11

Распечатать сообщение
Мышечка Викуся





Мышечка ВикусяМои рецепты
Имбирь - Олечка, спасибо за отзыв! Smile
Надеюсь у вас продается такая рыбка и Ты ее приготовишь! Wink
 
04 Май 2013 22:37

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
В первый раз увидела у нас такую рыбку. Smile Думала тоже пожарить, но муж захотел запечь. Smile Взяли на дачу и запекли в фольге на гриле. good2 Очень вкусная рыбка оказалась. nyam2 А замариновали мы её тоже во всяких-разных травках. Romashki Romashki Romashki
 
13 Авг 2013 15:39

Распечатать сообщение
mariasam

mariasam

34 года
us

mariasamМои рецепты
Малгосечка,буду очень надеяться,что рецептик не разочарует.. girl_claping Rose






These 200-120 dumps tutorial and braindump guide include everything from basics to advanced for beginners. For more info, visit IBM, Stanford University, wikipedia and Youtube.
Страница 1 из 1

Наверх