Каша с яблоками

Сообщение Автор
Каша с яблоками
26 Мар 2009 19:23

Распечатать сообщение
Еленkа

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

ЕленkаМои рецепты
Фото

Мамин рецептик
Сварить рис почти до готовности. Яблоки порезать тонкими пластинками. В казанок (или сковороду с толстыми стенками, а то рис пригорит) укладывать слоями- рис, яблоки, сахар, масло или маргарин растительный (если не в пост то сливочное масло и поообольше), рис, можно еще раз в том же порядке. Добавить немного водички и поставить тушить, пока не сварятся яблоки.
Можно кушать! Вкусно как горячим так и холодным.
 
26 Мар 2009 21:01

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Еленkа писал(а):
Вкусно как горячим так и холодным.

Еленkа, не сомневаюсь, что вкусно!!! nyam2 nyam2 good2
 
26 Мар 2009 21:25

Распечатать сообщение
kiska-bantik

Инна




kiska-bantikМои рецепты
Еленkа писал(а):
Можно кушать! Вкусно как горячим так и холодным.

Леночка! sharik Это моя любимая кашка. nyam2 nyam2 nyam2 Молодец, что выставила рецептик. praising friends Drinks or Beer
 
26 Мар 2009 22:32

Распечатать сообщение
anfeska

Галя

36 лет
Ханты-Мансийск

anfeskaМои рецепты
Обажаю это блюдо!!! У нас в семье оно почему-то называется шарлотка. Вкусняшка самая настоящая!!! nyam2
 
27 Мар 2009 1:07

Распечатать сообщение
Еленkа

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

ЕленkаМои рецепты
Лиза
kiska-bantik
anfeska
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Рецепт правда оч простой... Я про него совсем забыла. А тут смотрела плов с курагой и черносливом, но кураги не хотелось что-то, вот и вспомнила про кашку...
 
27 Мар 2009 14:17

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Леночка, а я вот на фотографию посмотрела и сразу захотелось приготовить Wink Очень вкусная каша! nyam2 Спасибо! Rose
Фото
 
27 Мар 2009 17:14

Распечатать сообщение
Еленkа

Елена

46 лет
Ростов-на-Дону

ЕленkаМои рецепты
Ирулька
На здоровье! cook
 
23 Янв 2011 0:31

Распечатать сообщение
Mice

Ляночка

39 лет
Ukrain, Kiev

MiceМои рецепты
у нас тоже это блюдо называли и до сих пор называют шарлотка... nyam2 обожаю ее nyam2
 
13 Янв 2014 14:00

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Леночка, я пришла с огромным спасибо ЗА ВКУСНЯТИНУ! sharik Вчера на десерт сделала красавицу-кашку на обед, а ещё драники и овощи были. Безумно вкусно - рис с яблоками и корицей, да и вообще кто не успел горячим morning1 съесть может кушать холодным, всё равно нежно получается.
New Year Tree Хочу поздравить твою семью с наступившим Новым годом и Рождеством Христовым!
 
20 Мар 2014 13:41

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
ОООООЧЕНЬ вкусно!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2

Фото
Страница 1 из 1

Наверх