А как зовут ваше животное?

Сообщение Автор
 
29 Авг 2011 23:05

Распечатать сообщение
Никушка

Вероника

48 лет
Россия, Ярославль

НикушкаМои рецепты
Meduz@ писал(а):
это мои кошка Боня и Арчи - здесь Арчик еще маленький

А мне показалось что одно из животных собака))) Embarassed

У нас живет кот британец, дочка назвала его Дима Билан (ласково зовем Билька). А недавно купили йорка - девочку - Джинджер (Джина) girl_angel
 
30 Окт 2011 3:04

Распечатать сообщение
shelev

Elena




shelevМои рецепты
Моя кошечка Клеопатра, но по факту Клёпа.

 
18 Дек 2011 20:21

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
У нас тоже много живности. Нашу собачку, спаниеля, зовут Фокс - это внук нашей предыдущей собаки Аймы. Айма была породистой, но к сожалению умерла в возрасте 11,5 лет от рака. А Фоксик наш - помесь фпаниеля с двлртерьером, но любим мы его всей семьей. Он живет у нас уже 8 лет. Недавно умерла наша самая пожилая кошка Анфиса. ЕЕ мы украли на горнолыжной базе. Видим, бегает котенок маленький. Стало жалко, холодно, снег, лыжники вокруг, того и гляди под лыжи попадет. Спросили, чей он. Нам сказали, что ничей. Ну мы и взяли. Пушистая такая была, серого цвета. А когда поехали на след. выходные опять на эту базу, на нас наехал директор. Оказывается, он эту кошатину привез своей жене из Москвы. Непонятно только, почему этот котенок не сидел в тепле, которое кошки очень любят, а бегал по снегу? Естественно, что мы ее не отдали.Первое время она ела только хлеб и пила только воду! Ужас. Приучили потихоньку к молоку и корму, но видимо желудок уже был испорчен и она всю свою жизнь плохо ела. Жалко кошатину, но все мы смертны. Ей было 10 лет. Далее по позрасту идет Анфискин сын Дэнни. Это был последний котенок в помете и мы его никак не могли пристроить. Потом сын отдал его своей подруге, а вечером пошел проверить, как он там. Этот бедный кот сидел в углу перед чашками с различной едой, но не притронулся ни к одной чашке, шерсть аж поникшая стала. Валентин - мой сын - забрал его домой. Дэннику сейчас 9 лет. Остальные наши кошки - молодняк и все найденыши. Мартинес или просто Мартин - красавец черномазый с абсолютно круглыми глазами, ходит как модель по подиуму, ставя лапки по одной линии. Ему третий год. Его нашла дочь, когда поехала на базар. Она сначала отвезла его к своему парню, они его помыли, сносили к ветеринару и только через 3 дня принесли к нам. А он как будто тут и жил. На собаку наплевал, ни с кем не дерется. Это единственный наш кот, который ходит гулять на улицу.Далее идут Хазе и Ларсик. Им второй год. Хазе тоже нашла Лера. Кошатина очень разговорчивая, в еде неприхотливая, но меленькая такая. Она самая маленькая по размеру среди всех наших кошек. А Ларсика нашли мы с сыном, точнее благодаря хорошей реакции сына Ларсик остался жив. Мы ездили по делам и когда возвращались назад, Валентин вдруг резко кинул руль вправо, останосился и стал выходить из машины. Я, естественно, спросила, в чем дело и он положил мне на колени полудохлого котенка, который даже не мяукал, а еле шевелил ушками и почти ни на что не реагировал. Его Валек случайно заметил, т.к. Ларсик был настолько вывалян в гряза, которая уже и высохла, что просто слился с грутовой дорогой, по которой мы ехали. Естественно, мы его забрали, помыли, накормили. Положили его в коробочку с мягкой подстилкой. Так он, бедненький, когда захотел в туалет, еле выполз из этой коробки. 3 дня он не мог встать на лапки, только ползал, но всегда доползал до туалета. Умничка. Потом у него стала облезать шерсть на мордашке. Естественно, что к ветеринару мы ездили почти каждый день, кололи витамины, усиленно пичками едой и таблетками, чтобы не было рахита. Вырос классный белый котяра с рыжими пятнами. Моя сестра зоветего Милки Вэй, т.к. у него окрас как у коровы. Вот такое веселое у нас животное семейство. Завтра постараюсь вставить фото всей нашей живности.
 
18 Дек 2011 20:37

Распечатать сообщение
ЭЛЕЙН

АЛЁНА

49 лет
МОСКОВСКАЯ ОБЛ

ЭЛЕЙНМои рецепты
Моего йорика зовут МУХТАР,хотя по паспорту он МАРЧЕЛО ГРАЦИОЗО,А ЕГО маму зовём КУСЯ,по документам она ЭСТЕРСИТА.Вообще дать имя щенкам очень сложное занятие(я заводчик йоркширских терьеров)Буквально на днях придумывала клички на букву Е.
 
19 Дек 2011 10:27

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
Выставляю фото своего зоопарка. Это Фоксик маленький, когда его только взяли
Фото

Это наш Мартин
Фото

Хазе с Ларсиком маленькие. Посмотрите, какая у Ларсика облезлая мордочка
Фото

Фото

Фото

Это Хазешка
Фото

Ларсик
Фото

Фото

Мартин с Дэнником
Фото

Дэнник очень любит лежать на батарее, иногда боимся, что все сожгет себе
Фото

Это моя старшая племянница Лена с умершей недавно Анфисой
Фото
 
21 Дек 2011 12:18

Распечатать сообщение
Ленча-ча

Ленча-ча

41 год
Барнаул

Ленча-чаМои рецепты
Милочка с Косичкой похожи))) зеркальные отражения
 
21 Дек 2011 18:34

Распечатать сообщение
Кошка_в_доме

Ольга

38 лет
Москва

Кошка_в_домеМои рецепты
И у меня Анфиса.
 
23 Дек 2011 11:55

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
Фото

У меня котик .Мы его нашли на улице и назвали мишей,но недели через 2 дети сказали что он не Миша а Тиша.На Тишу он и стал хорошо реагировать.Так что теперь он ТИХОН,ТИШАРИК,ТИШАК и др.каждый вносит свои вариации
 
23 Дек 2011 12:00

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Фото
-это наш Нафаня.он же Фанечка,Нафануил,Фанно,когтистая жопа,любимка...
 
23 Дек 2011 12:14

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
кот Нафаня писал(а):
когтистая жопа,

girl_haha girl_haha girl_haha
 
23 Дек 2011 18:04

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
кот Нафаня писал(а):
когтистая жопа

это его муж так(он его обожает.когда в прошлом году попал в стационар,то просил Фаника принести Embarassed girl_haha ),а я вот когти там искала,но безрезультатно. girl_haha
 
23 Дек 2011 18:21

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
кот Нафаня писал(а):
когда в прошлом году попал в стационар,то просил Фаника принести

Ну и как,принесла?Они ведь такие лечебные give_heart А доктора бы пережили.У меня есть бабушка одна ,пациентка,так она часто на приём приходит с котиком в сумке.ну чтобы я и ему чего выписала. Wink Я и его осматриваю.Им так лучше.Вся поликлиника уже привыкла.А вначале ржали надо мной.
 
23 Дек 2011 18:54

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Доктор М писал(а):
?Они ведь такие лечебные
-наш не лечебный,но он очень чувствует,когда что-то болит.начинает сразу же бегать вокруг и жалобно мяукать.милый.
Доктор М писал(а):
А доктора бы пережили
-нас-то не пускали.там карантин организовали.
Доктор М писал(а):
Я и его осматриваю

-вот какая ты молодец. Rose
Доктор М писал(а):
ржали надо мной.

-глупые люди.
 
13 Янв 2012 15:30

Распечатать сообщение
Sirius129

Валентина

59 лет
Уфа

Sirius129Мои рецепты
Мою кошечку зовут Алиса, ей уже 14 лет
 
13 Янв 2012 17:03

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
Sirius129 писал(а):
Мою кошечку зовут Алиса

Валь,а фото кисы Алисы?
кот Нафаня писал(а):
аш не лечебный,но он очень чувствует,когда что-то болит.начинает сразу же бегать вокруг и жалобно мяукать.милый.

Он не лечебник-он ДИАГНОСТ good2
 
13 Янв 2012 17:12

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Доктор М писал(а):
ДИАГНОСТ
-повезло,что не хирург girl_haha
 
13 Янв 2012 17:29

Распечатать сообщение
Доктор М

Мария

53 года
Tomsk,Sibiria

Доктор ММои рецепты
А мог бы girl_haha girl_haha girl_haha
 
11 Мар 2012 0:54

Распечатать сообщение
Bagirik

Ольга

38 лет
Москва

BagirikМои рецепты
А у меня Багира, Дина, Ирма, Чероки, Кьючи, Патрик и Шкварка dance2
 
11 Мар 2012 2:59

Распечатать сообщение
tutu

tatjana


Slovenija

tutuМои рецепты


Можно мне тоже представить любимицу нашей семьи. Селин(не Дион), но имя получила в честь любимой певицы ребенка. Она у нас появилась с именем Сильва, мне казалось, что очень даже ничего имя- муж сразу начал припевать Кальмана ,, Сильва ты меня не любишь,,. Ребенок был категоричен, как будет малышка бедная жить с таким крестьянским именем и его поправила на Селин. Селитра, Селюша, Селинка, Ирландская террористка, сеттер ирландезе, Селютик на все эти имена тоже откликается.
 
11 Мар 2012 12:32

Распечатать сообщение
кот Нафаня

Елена


Москва

кот НафаняМои рецепты
Bagirik писал(а):
Багира, Дина, Ирма, Чероки, Кьючи, Патрик и Шкварка
-какое богатство girl_in_love

tutu писал(а):
Селин

-красотка girl_in_love
 
11 Мар 2012 15:46

Распечатать сообщение
Иннулики

Инна

41 год
Санкт-Петербург

ИннуликиМои рецепты
всем привет

у нас попугайчик волнистый и очень ручной

РОККИ
 
11 Мар 2012 22:46

Распечатать сообщение
Я_Наталья

Наталья


Пермь

Я_НатальяМои рецепты
Моего кота зовут САВВА, а кошечку у дочери - САРА.
 
27 Апр 2012 9:33

Распечатать сообщение
ЛЛолик

Аня




ЛЛоликМои рецепты
Smile
 
27 Апр 2012 23:29

Распечатать сообщение
tutu

tatjana


Slovenija

tutuМои рецепты
ЛЛолик


Анюта а где фотографии четвероногих членов вашей семьи?
 
09 Июн 2012 17:04

Распечатать сообщение
Kato-75

Екатерина

49 лет
Москва

Kato-75Мои рецепты
Привет, а это наш кот Мальчик. Он же - Мальчона-зайчона, Котик-пидормотик, Зайчона-пидормотена Smile Это младшая сестра, любитель всех "обзывать", его по-разному склоняет. А со мной он откликается также на - любимчик, серёныш, ну и прочие радость моя, прелесть моя, солнышко, зайчик, птенчик Very Happy Муж зовет его Толстый, Попиндос и почему то Альберт Smile
еще маленький
Фото

уже взрослый в новый 2012 год
Фото
Страница 13 из 16

Наверх