Мясо по-французски от Феи

Сообщение Автор
 
23 Дек 2011 16:04

Распечатать сообщение
НадюшКа-Малинка

Надя

40 лет
Россия,Хабаровск

НадюшКа-МалинкаМои рецепты
Уважаемая Гамбурженка!Я не навел ли Вас сей неудачный опыт на мысли о том,что что-то тут неладно с Вашими кулинарными способностями? girl_haha У всех все отлично получается,а у Вас видите ли день рождения теперь испорчен!!!Не пробовали еще на некоторое время поставить все это в духовочку,чтоб блюдо доготовилось?Я именно так и поступаю в случае,если что-то не пропеклось!И все отлично получается!Зачем же всех обвинять так резко в Ваших собственных неудачах?! unknown А всем девочкам хочется сказать большое спасибо за Ваши рецепты!На этом сайте я уже оооочень давно!И всегда блюда с этого сайта получаются отличные! girl_in_love
 
20 Янв 2012 21:51

Распечатать сообщение
Элюся

Эльвира

33 года
Крансоярск

ЭлюсяМои рецепты
Гамбурженка, не позорьтесь тут со своими кул.способностями. смешно не могу rofl2 а я приготовила...получилось ооочень вкусно..=)) спасибо за рецептик Twisted Evil
 
02 Май 2012 12:41

Распечатать сообщение
koshka1313

Natasha

39 лет
г.Электросталь,Московская область

koshka1313Мои рецепты
спасибо за такой вариант блюда любимого! вчера приготовила, очень вкусно вышло! и впервые в жизни у меня картофель сырой после часа в духовке был готов! обычно всегда отваривать приходится. а тут все итак вышло!
 
19 Сен 2014 2:12

Распечатать сообщение
Swe4ka

Tatyana

44 года
Deutschland

Swe4kaМои рецепты
Я никогда мясо не мариновала в вине для этого рецепта и паприку никогда не добавляла, НО нам очень понравилось !! Всё отлично пропеклось, аромат и вкус отличный good nyam2
 
24 Янв 2019 23:48

Распечатать сообщение
Анастасия Анастасия

Настя и Игорь

49 лет
Москва

Анастасия АнастасияМои рецепты
Спасибо за рецепт. friends
Со своей стороны его немного модернизировала
Мясо не отбивала, просто очень тонко нарезала. В маринад вместо соли добавила соевый соус и немного горчицы, немного оливкового масла, оставила мариноваться на ночь
Картофель тоже нарезала очень тонко.
Картофель перемашала с соусом. Соус: сблендерила томаты, кабачек, добавила сметаны (вместо майонеза) и тертого пармезана
Остальное по рецепту - все выложила слоями, кроме сыра.
Духовки у всех разные, пыталась час держать в духовке газовой на 150 градусах, жидкость даже не закипела, в итоге добавила температуру до 180 градусов, 30 минут, посыпала сыром и еще на 10 минут.
Все замечательно было готово и выглядело ровно так, как на фото рецепта : )
Так что полностью согласна с предыдущим комментарием - всегда корректировать время в зависимости от вашей духовки, если видите, что не готово, добавьте температуру и время.
Муж сначала отнесся скептически, а когда попробовал, попросил добавки : )
Страница 2 из 2

Наверх