Булочки с шоколадным пудингом и изюмом

Сообщение Автор
Булочки с шоколадным пудингом и изюмом
22 Апр 2009 20:18

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Испекла к вечернему чаю вкусные булочки и хочу поделиться с вами girl_in_love

Фото


Нам понадобится:
дрожжи сухие 11 гр.
500 гр. муки
100 гр. сливочного масла
100 гр. сахара
2 яйца
120 мл. молока
изюм
1 пакетик сухого шоколадного пудинга.

В дрожжи добавляем ложку сахара,добавляем теплое молоко,тщательно размешиваем. Добавляем оставшийся сахар,яйца,растопленное масло. Небольшими порциями всыпаем муку и замешиваем тесто. Накрываем и оставляем на 30 минут.
Варим пудинг как написано на упаковке,только добавляем не 500 а 400 мл. молока,в конце варки добавляем изюм (я добавила много,т.к очень люблю изюм Smile ) Вот такой он у меня получился:

Фото


Отщипываем от теста кусочки,раскатываем круг,в центр кладем начинку

Фото


Формируем булочку

Фото


Кладем на противень швом вниз,смазываем яйцом.

Фото


Выпекаем ~ 30 минут при температуре 180 С. Остывшие булочки смазываем джемом (у меня мандариновое варенье Wink ) Вот такие они в разрезе:

Фото


Надеюсь вам понравится!! Romashki
 
22 Апр 2009 20:29

Распечатать сообщение
Aleksashka

Александра


Россия, Тула

AleksashkaМои рецепты
Я пришла на булочки!!!!! girl_haha
Катюша!!!!! Мне за раз 4 можно!!! очень уж прожорливая я до вкусностей разных!!! А булочки обажаю!! А эти меня покорили!!! girl_in_love
 
22 Апр 2009 20:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Aleksashka писал(а):
Я пришла на булочки!!!!! girl_haha

Катюша!!!!! Мне за раз 4 можно!!! очень уж прожорливая я до вкусностей разных!!! А булочки обажаю!! А эти меня покорили!!! girl_in_love

Угощайся на здоровье!!! Romashki Romashki Romashki рада что понравились! girl_claping
 
22 Апр 2009 20:35

Распечатать сообщение
Лили

Лилия




ЛилиМои рецепты
Джанго
ох,Катя,ты у нас спец по выпечке,мороженому!
Romashki Romashki Romashki
молодца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love
 
22 Апр 2009 20:47

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Лили писал(а):
ох,Катя,ты у нас спец по выпечке,мороженому!

Romashki Romashki Romashki

молодца!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! girl_in_love

Спасибо за такую высокую оценку! girl_blush2 рада что нравятся мои рецепты Yahoo!
 
23 Апр 2009 3:11

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Отличные булочки good2 , молодец girl_claping
Джанго писал(а):
Надеюсь вам понравится!!

Конечно, понравятся, даже не сомневайся!
 
23 Апр 2009 13:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Люси писал(а):
Отличные булочки good2 , молодец girl_claping

Спасибо большое!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Апр 2009 14:34

Распечатать сообщение
Зефирка



Германия

ЗефиркаМои рецепты
Джанго

Катя, булочки good2 nyam2 nyam2 nyam2

В закладки mail1

Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
23 Апр 2009 14:38

Распечатать сообщение
юки

марина

44 года
Москва

юкиМои рецепты
Катя, а я вот как раз недавно купила в магазине этот самый шоколадный пудинг - сама не знаю для чего unknown лежал в отделе всяких милых вкусных мелочей, вот я и хватанула (в хозяйстве пригодится - подумала я))) Каждый раз смотрю на него с тоской и думаю, куда б его применить, пудинх этот))) И вот ОНО! Твой рецепт пришелся очень кстати)) Обязательно приготовлю! Спасибо огромное за такие вкусные рецептики Romashki Я еще парочку твоих шедевров утащила в закладки, так что еще и за них спасибы))))
 
23 Апр 2009 14:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Зефирка писал(а):
Катя, булочки good2 nyam2 nyam2 nyam2



В закладки mail1



Спасибо за рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Спасибо за отзыв!! Rose Rose Rose Надеюсь пригодится рецептик! dance2

юки писал(а):
Спасибо огромное за такие вкусные рецептики Romashki Я еще парочку твоих шедевров утащила в закладки, так что еще и за них спасибы))))

Буду рада если понравятся булочки!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Окт 2009 22:25

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Катя, а вот и я с булочками girl_blush girl_blush2 Очень-очень вкусные получились! nyam2 Нам очень понравилось! good2 Как раз тетя с дядей пришли girl_in_love Им так булочки понравились! give_heart Мы им даже с собой положили! friends
Вот:
Фото


А на этой фотографии сзади смутно, но все же видно моих близких, которые с нетерпением ждут мои (твои) булочки! girl_haha wink3
Фото


А это разрез blush2 :
Фото

Спасибо тебе большое за рецепт! sharik Мы очень славно почаевничали... girl_in_love give_heart И все это благодаря тебе! give_heart air_kiss

P.S. Я еще арахис добавила... blush2
 
10 Окт 2009 23:03

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):
Катя, а вот и я с булочками girl_blush girl_blush2 Очень-очень вкусные получились! nyam2 Нам очень понравилось! good2 Как раз тетя с дядей пришли girl_in_love Им так булочки понравились! give_heart Мы им даже с собой положили! friends
Вот:
Спасибо тебе большое за рецепт! sharik Мы очень славно почаевничали... girl_in_love give_heart И все это благодаря тебе! give_heart air_kiss

P.S. Я еще арахис добавила... blush2

Разичка,какая же ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 булочки у тебя просто загляденье!!! girl_claping girl_claping girl_claping все одинаковые и такие румяные girl_in_love girl_in_love girl_in_love у меня даже настроение поднялось Yahoo! Yahoo! Yahoo! очень рада что понравились булочки praising спасибо большое за вкусный фотоотчёт!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
10 Окт 2009 23:54

Распечатать сообщение
Разик

Разия

27 лет
Казахстан

РазикМои рецепты
Джанго писал(а):
Разичка,какая же ты умничка!!!!!!!!!!!!!!!! good2 good2 good2 булочки у тебя просто загляденье!!! girl_claping girl_claping girl_claping все одинаковые и такие румяные girl_in_love girl_in_love girl_in_love у меня даже настроение поднялось Yahoo! Yahoo! Yahoo! очень рада что понравились булочки praising спасибо большое за вкусный фотоотчёт!!! give_heart Romashki Romashki Romashki

blush2 blush2 blush2 Ну, до твоих еще далеко... girl_blush2 Но все равно спасибо! Romashki Я очень рада, что своими булочками я подняла тебе настроение! dance3 sharik give_heart
 
10 Окт 2009 23:59

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Разик писал(а):
blush2 blush2 blush2 Ну, до твоих еще далеко... girl_blush2 Но все равно спасибо! Romashki Я очень рада, что своими булочками я подняла тебе настроение! dance3 sharik give_heart

да твои красивше моих girl_haha конечно подняла,солнышко praising friends
 
15 Ноя 2009 21:35

Распечатать сообщение
Marink@

Марина


Украина

Marink@Мои рецепты
Не спорю девочки, рецептик просто "Пальчики оближеш" Embarassed Embarassed
 
15 Ноя 2009 21:50

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Marink@ писал(а):
Не спорю девочки, рецептик просто "Пальчики оближеш" Embarassed Embarassed

рада что понравились булочки!!! girl_claping Romashki Romashki Romashki
 
15 Ноя 2009 22:05

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Катюша, как всегда радуешь. А я тут на днях устроила рейд в магазин, что бы найти пудинги, набрала сливочных, ванильный и про запас один пакетик шоколадного Smile Все думала, ну куда он? Ан вона куда! Спасибо! Обязательно попробую!
 
15 Ноя 2009 22:13

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Niksya писал(а):
Катюша, как всегда радуешь. А я тут на днях устроила рейд в магазин, что бы найти пудинги, набрала сливочных, ванильный и про запас один пакетик шоколадного Smile Все думала, ну куда он? Ан вона куда! Спасибо! Обязательно попробую!

правильно,все не просто так делается girl_haha я когда-то несколько месяцев их искала,ну нигде не было wacko1 а теперь всегда про запас есть пара пакетиков dance2 надеюсь булочки удадутся на славу girl_in_love
 
17 Ноя 2009 1:25

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Катюш, тут любимый попросил сварить ему мандариновое варенье, то что в рецепте ты сама варила или покупала?
 
17 Ноя 2009 1:30

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Утро писал(а):
Катюш, тут любимый попросил сварить ему мандариновое варенье, то что в рецепте ты сама варила или покупала?

сама friends мандарины надо обязательно подержать в горячей воде минут 15. Затем сварить сироп,манадрины разделить на ломтики и варить в сиропе dance2
 
17 Ноя 2009 1:41

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Катюш, а поподробнее? я варенье варила только по книжке О вкусной и здоровой пище и то пару раз в жизни. Нас свекровь затаривает обычно на всю зиму.
Сколько чего надо брать? И ещё... он с кожурой просит. wacko1
 
17 Ноя 2009 1:55

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Утро писал(а):
Катюш, а поподробнее? я варенье варила только по книжке О вкусной и здоровой пище и то пару раз в жизни. Нас свекровь затаривает обычно на всю зиму.
Сколько чего надо брать? И ещё... он с кожурой просит. wacko1

а с кожурой я не знаю Embarassed мне кажется с ней очень горько будет..я как-то делала кекс с пропущенными через мясорубку мандаринами,так горько было ужас wacko1 а варю я так: 1 кг мандаринов,1 кг сахара, 1/2 ст. воды. Сначала выдерживаю мандарины в горячей воде 15 минут,затем чищу и на дольки разделяю. Варю из сахара и воды сироп,как начнет булькать кидаю мандарины и варю до готовности friends
 
17 Ноя 2009 2:09

Распечатать сообщение
Утро

Наталья

52 года
Новосибирск

УтроМои рецепты
Катенька, спасибо тебе огромное. Rose Rose Rose Rose Rose
Ты просто волшебница! give_heart give_heart give_heart
 
17 Ноя 2009 2:20

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Утро писал(а):
Катенька, спасибо тебе огромное. Rose Rose Rose Rose Rose
Ты просто волшебница! give_heart give_heart give_heart

всегда рада помочь friends
 
24 Ноя 2009 18:44

Распечатать сообщение
Niksya

Нина

40 лет
Санкт-Петербург

NiksyaМои рецепты
Наконец-то и у меня руки дошли до этих чудесных булочек Smile Готовила сегодня и получила колоссальное удовольствие, как и от процесса приготовления, так и от результата. Катюша, готовить по твоим рецептам одно удовольствие. Спасибо!!!
Фото
Страница 1 из 2

Наверх