Суп овощной с макаронами

Сообщение Автор
Суп овощной с макаронами
23 Апр 2009 15:08

Распечатать сообщение
Мария Мария

& Мария &

36 лет
Краснодар

Мария МарияМои рецепты
Фото


3л воды, 500г картофеля, 1,5 моркови, 0,5 пучка петрушки, 1 луковица, 10 горошин душистого перца, 1 лавровый лист, 2/3 ст. макарон, 1 ст. ложка томатного пюре (у меня 0,5ст. домашнего томатной пасты), соль.

Фото


Картофель порезать кубиками, морковку - полукружками, лук порубить, петрушку не слишком мелко порезать.

Фото


В кипящую воду положить макароны и варить 20мин. на слабом огне. положить овощи и томатное пюре. Варить пока все овощи не станут мягкими. Если макароны мелкие, то сначала положить овощи и в конце макароны.

Фото
 
12 Ноя 2009 15:36

Распечатать сообщение
Болгарка

Настюша

45 лет


БолгаркаМои рецепты
Да я тоже такой супчик делаю, только без томата и в конце добавляю приправу Хмели-сунели, фирмы "cykoria S.A.", и вермишельку ложу меленькую, а в конце добавляю растительное масло пару ложек столовых на 1 л воды. Получаеться вкус как раньше в детстве был суп из пачки со звездочками. Очень вкусно! Муж и сын уплетают за обе щеки!
 
12 Ноя 2009 18:46

Распечатать сообщение
Мария Мария

& Мария &

36 лет
Краснодар

Мария МарияМои рецепты
А я летом помидорки добавляла вместо томата!
 
07 Апр 2013 19:34

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
И я такой супчик варю. Smile У меня все его любят, даже муж, хоть он считает, что суп обязательно тдолжен быть с мясом... Embarassed Спасибо за рецептик. Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Страница 1 из 1

Наверх