планирование пола ребенка по овуляции?

Сообщение Автор
 
20 Авг 2009 2:35

Распечатать сообщение
Jelena.

Jelena

48 лет
USA

Jelena.Мои рецепты
Девочки, вот интересная скидка - как зачать девочку или мальчика:
good

http://www.missfit.ru/berem/boy-girl/
 
25 Авг 2009 21:00

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
и по овуляции и по китайскому методу "делали" девочку, но что-то сердце мне подсказывает......
причем я умудрилась залететь аж за 6 дней до овуляции. так что девочки не доверяйте методу предохранения по овуляции Smile ерунда Smile
вообщем, если иншаллах всё хорошо буит через 8 месяцев отчитаюсь о проделанной работе Smile
 
01 Сен 2009 20:37

Распечатать сообщение
lucife

Ольга

38 лет
Россия, Санкт-Петербург

lucifeМои рецепты
Я хотела мальчика. Пыталась по этому методу. Но не мерила во-первых свою овуляцию, а во вторых где-то за 4 дня сначала был контакт. И , я думаю, еще оставались у меня девочки с того контакта. А когда стала мерить овуляцию, то один тест показывал, что она уже началась, другой, что еще нет. А мне хотелось уже именно в этом месяце зачать,и я перестраховалась, видимо (до этого у меня был выкидыш ), и зачала. А нужно говорят позже зачинать, когда овуляция на спад пошла, тогда вероятность мальчиков еще больше возрастает. Потому как самый быстрый только и успеет до яицеклетки доползти ))
Поэтому сейчас ждем девочку )) Но на это уже воля кого-то свыше. По-разному бывает, бывают сбои и в овуляции, да и даже этот метод не дает 100 % гарантии, а только увеличивает шансы. Любой ребенок - это счастье ))
А вообще теория - самая разумная и "жизненно понятная" из всех, что имеются. Так что мой совет, чтобы сделать мальчика, надо делать его на спаде овуляции. Несколько месяцев до того как мерить , когда приходит овуляция. И до овуляции - ни-ни, а то может и какая-нибудь девочка приползти.


Кстати ! может этим и объясняется вечная нехватка мужского пола относительно женского Smile
 
01 Сен 2009 23:52

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
А мне кажется - дети от Бога. Планируйте - не планируйте, это все до лампочки. Бывают, конечно случаи совпадения...
 
02 Сен 2009 11:39

Распечатать сообщение
Искорка2009

***




Искорка2009Мои рецепты
Я вам в попозже расскажу, сработал метод или нет)) Мы тоже хотим девочку больше (хотя конечно будем рады любому))). Не специально по этому методу зачинали, просто так получилосьSmile) Но нам еще до определения пола ох как долго!))
 
20 Сен 2009 22:20

Распечатать сообщение
Светляк

Светлана

46 лет
Германия

СветлякМои рецепты
знаете девочки у всех по разному я пыталясь забеременеть целых пол года а когла плюнула и забеременела 3й мальчик вот и попробуй планировать и высчитывать всем удачи в плонировании ваших деток. Wink Wink
 
14 Окт 2009 14:46

Распечатать сообщение
Charme

Lisa

38 лет
Германия

CharmeМои рецепты
Soya писал(а):
Яся, Посмотри здесь: http://www.ill.ru/cgi-bin/form.malefemale.pl Комьютер сам для тебя высчитает. Smile
У меня с первой совпалось и у подруге тро детишек, тоже совпало..Надо жеSmile))
Значит в етот раз унас будет мальчик Yahoo!
 
15 Окт 2009 1:42

Распечатать сообщение
Per4iks

Valerija

37 лет
UK

Per4iksМои рецепты
ninaju... mi dazhe v wkole formulu X i Y prohodili... ne verju v etot metod. pol rebenka ot spermotozoida tozhe zavisit... hotja muzh moj verit...
 
16 Окт 2009 14:14

Распечатать сообщение
Zarifa

Zarifa

45 лет
Город Ветров и Огней

ZarifaМои рецепты
Charme
с первым совпало - мальчик, второй видимо тоже мальчиком будет (Иншаллах).
 
26 Ноя 2009 12:47

Распечатать сообщение
Светлана Александровна

Светлана

39 лет


Светлана АлександровнаМои рецепты
И мы мальчика очень хотим, я то же начиталась про овуляция, всякие ссылки, форумы, начиталась плюнула Confused т.к думаю, что не возможно подсчитать пол ребенка. unknown Вот нам уже 9 неделек, girl_in_love надеемся на мальчика, а там видно будет...... girl_bye
 
26 Ноя 2009 15:06

Распечатать сообщение
Шурочк@

Александра

35 лет
Приморский край, г.Уссурийск

Шурочк@Мои рецепты
Девочки, ну как можно запланировать. В сперме миллионы сперматозоидов, и только один оплодотворяет. Что, если все высчитали по овуляции или другим способом, то сперматозоиды под ваши высчитывания подстроятся. Ну не бред ли... Если у кого то совпало, даже не один раз, а несколько, это только совпадения и ничего больше.
 
26 Ноя 2009 15:26

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
У меня вот такое личное примечание( ни в коем случае ни кого не хочу обидеть) в случае если родители очень"стараются" зачать ляльку - получаются девочки curtsey , а там где пущено на "самотёк" - hi
но это только глядя на своих друзей-приятелей Smile
 
26 Ноя 2009 15:55

Распечатать сообщение
Mamanja

Tanja

37 лет
Германия

MamanjaМои рецепты
Девочки,конечно прям запланировать конкретно нельзя,потомучто во первых ты не знаешь когда и в какое время начинаеться овуляция.Но у нас даже врачи этот метод советуют если планируешь конкретно кого-то тоесть мальчика или девоньку.Мне мой врач рассказывала,да и по биологии это проходили.В общем так, сперматозойды с хромосомом Х тоесть носители девочек у них есть способство выжить дольше чем у носителей Y тоесть мальчиков которые живут меньше,но мальчики могут быстрее плавать,или ползать даже не знаю как назвать.И поэтому говорят если овуляция через дня 4 тогда попробовать сейчас зачать так как к тому времени когда будет овуляция возможность забеременеть девочкой више,потомучто большенство мальчиков уже не доплывут и остаються много девочек.Если хотите мальчика тогда нужно зачать либо один день до или в день овуляции так как мальчикам не надо долго они быстро плавают.Некоторые доплывают за пол часа,и если нету там яйцеклетки тогда какое-то время они еще там плавают и умирают.У меня у сестры не пполучаеться детей зачать и когда делают искуственное опладотворение они всегда спрашивают кого бы она хотела больше,и я потом спросила а как разлечить и мне это рассказали.
 
26 Ноя 2009 16:23

Распечатать сообщение
Шурочк@

Александра

35 лет
Приморский край, г.Уссурийск

Шурочк@Мои рецепты
Девочки, я согласна с Еленой и Таней. Но овуляцию более менее точно можно определить если цикл постоянный, а если он все время сдвигается и нерегулярный, то тут уже кого Бог пошлет, как говориться. Но даже если по овуляции расчитывать, то всякое происходит. Например, захотели мальчика и пытались зачать примерно в день овуляции, а сперматозоиды не дошли до яйцеклетки и погибли, а за пять дней до этого был половой акт и сперматозоиды живучие оказались. Вот и получается: хотели мальчика, а получилась девочка.
 
29 Дек 2009 11:20

Распечатать сообщение
Lydmilka


34 года
оренбургская обл

LydmilkaМои рецепты
Так, вы давайте меня не растраивайте! зашла сейчас зоя на вашу ссылку (ну где комп. определяет пол по обовления крови) и офигела в нужный мне период показывает 69 % ДЕВОЧКА!!! я надеюсь он может ошибаться?1
 
29 Дек 2009 16:01

Распечатать сообщение
Шурочк@

Александра

35 лет
Приморский край, г.Уссурийск

Шурочк@Мои рецепты
Я тоже по обновлению крови тестик делала. У меня тоже девочка. Посмотрим что скажут на узи. Но вообще я считаю, что все эти тестики - сплошная чушь
 
29 Дек 2009 16:21

Распечатать сообщение
Quest

Дарья АндрЕвна)

40 лет
Украина, Одесса

QuestМои рецепты
Шурочк@ писал(а):
Я тоже по обновлению крови тестик делала. У меня тоже девочка

Девочки, не заморачивайтесь!!! wacko1
Я тож по обновл. крови смотрела, писали - девочка, а у нас МУЖИЧОК!!! good2 girl_claping
Так что ждите малявок, а там как Бог даст!!! ИМХО
Страница 2 из 2

Наверх