Пицца московская

Сообщение Автор
Пицца московская
25 Май 2009 23:50

Распечатать сообщение
ДоРеМи

Евгений

39 лет
Москва

ДоРеМиМои рецепты
Добрый вечер дамы и господа.

Коротко о себе))) Женя, 24 года, маркетолог)))
После окончания кулинарного училища, решил пойти учиться по другому направлению.
Кулинария медленно перетекла в хобби. И вот я тут.

Подумал, почему бы не поделиться рецептами с Вами.

Что ж, начну...

Пицца московская

Фото


~ 684 ккал

Ингредиенты:
3 яйца
100 гр. куриного филе
1 средний томат
100 гр. 17% сыра
20-30 гр. зеленого лука
20 гр. укропа
Пол чайной ложки растительного масла (лучше оливкового)
Соль, перец
Фольга

Способ приготовления:
1) Отмерить два куска фольги по 30 см. Сложить вместе и сформировать в мини сковородку с бортами 1,5-2 см.
2) Курицу нарезать мелкими кусочками, потушить в собственном соку в обычной сковороде вместе с перцем до готовности.
3) Растительным маслом смазать сковороду из фольги (ее можно поставить на обычный противень), положить в нее курицу и отправить в разогретую духовку до 200 градусов буквально на 5 минут для прогревания формы и курицы.
4) Яйца вбить в миску, добавить мелко нарезанный зеленый лук и укроп. Ножом порезать! (именно порезать, а не взбивать) данную смесь, чтобы желтки не соединились с белками, а были, как бы поделены на четвертинки.
5) В разогретую форму влить яичную смесь, посолить. Сверху выложить нарезанный кружочками томат. Отправить в разогретый духовой шкаф на 10 минут (яичная смесь должна стать упругой).
6) Натереть сыр на крупной терке. Обсыпать им нашу готовую яичную смесь и запекать в духовке еще минут 5-7 до расплавления сыра и образования корочки.
7) Готовую «пиццу» нарезать на треугольные куски (по типу пиццы). Украсить зеленью. Подавать в сковородке из фольги. (Соусом может послужить смесь кетчупа с горчицей, выложенном в соуснице, сделанной из той же фольги)

Приятного аппетита!!!
 
26 Май 2009 0:40

Распечатать сообщение
Diano4ka





Diano4kaМои рецепты
Спасибо большое!!!! Оооочень актуальная тема.... Жду с нетерпенеим новых рецептов! girl_claping
 
26 Май 2009 0:50

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Спасибо, Женя, Yahoo! женская часть форума будет тебе очень благодарна. Rose Romashki Единственоое - может лучше эти рецепты поместить в раздел "Низкокалорийные рецепты"? unknown Там их будет легче найти Drinks or Beer
 
26 Май 2009 0:56

Распечатать сообщение
Анна1966

Эльвира


Мск

Анна1966Мои рецепты
Отличный рецепт! Спасибо, Женя!!! good2 good2 good2
 
26 Май 2009 8:57

Распечатать сообщение
ДоРеМи

Евгений

39 лет
Москва

ДоРеМиМои рецепты
Не за что.)))

Розалинда, Вы правы))) Но сам перенести топик не могу)) Вот бы кто нибудь помог)
 
31 Май 2009 22:59

Распечатать сообщение
Rosalinda



Deutschland

RosalindaМои рецепты
Обратись к Насте в раздел "Техническая поддержка". Drinks or Beer
 
16 Дек 2009 17:46

Распечатать сообщение
ДоРеМи

Евгений

39 лет
Москва

ДоРеМиМои рецепты
Diano4ka
Анна1966

Не за что))
 
25 Дек 2009 15:27

Распечатать сообщение
"Куколка"

Татьяна

39 лет
Воронежская обл,Г Эртиль

"Куколка"Мои рецепты
Здраствуйте Евгений я совсем недавно зарегистрировалась и только сегодня попала на ваши и рецепты скажите а вы не знаете еще какие нибудь алкогольные напитки , хочется что нибудь новенького на новый год Drinks or Beer
 
25 Дек 2009 16:26

Распечатать сообщение
ДоРеМи

Евгений

39 лет
Москва

ДоРеМиМои рецепты
"Куколка"
рад приветствовать))))
свои пока не выложил, но на сайте их большое количество.
Так на вскидку могу посоветовать домашний алкогольный лимонад из апельсинов (цедру 3 апельсинов настоять на 200 гр водки, затем водку слить в стаканчик а из цедры воды и сахара сварить сиромчик, потом смешать все ингредиенты и еще настоять, процедить и по вкусу разбавить минералкой или спрайтом))) хороший коктейль)
 
07 Мар 2015 20:05

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Фото

Очень вкусно получилось. nyam2 Делали сегодня на даче. Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 1

Наверх