Ягодно-банановый коктейль

Сообщение Автор
Ягодно-банановый коктейль
01 Июн 2009 18:14

Распечатать сообщение
Доброго времени суток! Хочу предложить вам свой вариант на тему "молочный коктейль" Embarassed

Фото

Ингредиенты(на 2 порции):
Фото

•400-500мл молока
•любые ягоды(свежие или замороженные) - у меня была черная смородина, но я все же советую брать чернику
•1 банан
•1 ч.л. варенья(по вкусу)

Взбить в блендере сначала ягоды с холодным молоком, затем добавить банан и всё еще раз хорошенько взбить.
*Поскольку у меня ягода оказалась не очень сладкой, я добавляла чайную ложку абрикосового варенья и еще раз взбивала.

За счет банана напиток получается очень даже сытный, поэтому может заменить перекус Wink
Jessica

Даша

25 лет
Finland - Russia

JessicaМои рецепты

01 Июн 2009 21:43

Распечатать сообщение
Дашенька, вкуснотища какая nyam2
Легкий и вкусный коктейль !!! good2
Часто в молочные коктейли добавляют мороженое, от этого оно иногда даже тяжеловато бывает...А тут только молочко !!! girl_claping morning1 nyam2
Ой, в общем отличный рецепт !!! Спасибо тебе большое !!! good2 good good2 give_heart Rose Romashki Rose Romashki Rose Romashki Romashki
Miuda

Екатерина

32 года
Москва - Lisboa

MiudaМои рецепты

01 Июн 2009 22:57

Распечатать сообщение
Jessica
Даша, мне тоже коктейль очень приглянулся!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо! sharik
Имбирь

Ольга

44 года
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

02 Июн 2009 0:49

Распечатать сообщение
Miuda писал(а):
Дашенька, вкуснотища какая nyam2
Легкий и вкусный коктейль !!! good2
Часто в молочные коктейли добавляют мороженое, от этого оно иногда даже тяжеловато бывает...А тут только молочко !!! girl_claping morning1 nyam2
Ой, в общем отличный рецепт !!! Спасибо тебе большое !!!

спасибо большое, Катюша, за теплые слова sharik мне очень приятно friends Rose Rose give_heart Romashki
я сама немного устала от коктейлей с мороженым, потому решила попробовать и без него..и знаешь, получилось ничуть не хуже) а главное - чистое здоровье =)

Имбирь писал(а):
Даша, мне тоже коктейль очень приглянулся!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо! sharik

спасибо за отзыв, Оленька! good2 Rose Rose Romashki Рада, что понравилось Yahoo! Yahoo!
Jessica

Даша

25 лет
Finland - Russia

JessicaМои рецепты

02 Июн 2009 12:55

Распечатать сообщение
какая вкусняшка!!!!))))Дашка, побольше бы таких рецептиков!)))
все читаю твое и мне все очень даже нравится. Ты молодец.
а у меня вопрос - а можно в него добавить облепихового варенья или будет уже не то?
Милашка93

Виктория

37 лет

Милашка93Мои рецепты

02 Июн 2009 14:11

Распечатать сообщение
спасибо, Вик, рада, что тебе понравилось Wink Yahoo!
я думаю, что можно попробовать и с облепиховым. по идее туда любое варенье подойдет Smile экспериментируй, потом расскажешь girl_claping good
Jessica

Даша

25 лет
Finland - Russia

JessicaМои рецепты

01 Июл 2009 16:37

Распечатать сообщение
Обожаю коктейли nyam2 Спасибо за рецепт Rose
Nataliya

Наталия

Поволжье

NataliyaМои рецепты

07 Фев 2010 23:07

Распечатать сообщение
Очень Фкусно! girl_tender nyam2
Китти

Надежда

42 года
Санкт - Петербург

КиттиМои рецепты

08 Фев 2010 1:02

Распечатать сообщение
Nataliya писал(а):
Обожаю коктейли nyam2 Спасибо за рецепт Rose

спасибо, что заглянули Rose good

Китти писал(а):
Очень Фкусно! girl_tender nyam2

это точно friends особенно для любителей молочных коктейлей give_heart спасибо, Наденька, за внимание к рецепту Romashki Rose
Jessica

Даша

25 лет
Finland - Russia

JessicaМои рецепты

22 Окт 2010 0:53

Распечатать сообщение
послезавтра день рождение дочери-2 годика!! долго выбирала коктейли,остановилась на вашем!!! отчет предоставлю)))
луна-лунааа

луна-лунааа

34 года
Сыктывкар

луна-лунаааМои рецепты

13 Дек 2010 6:12

Распечатать сообщение
Обалденный коктейль! Ребенок в восторге, а для меня это высшая похвала, ибо привереда тот еще. Спасибо за вкусный и полезный рецепт!
Фото
[/img]
Olivka_A

Настасья

48 лет
Находка

Olivka_AМои рецепты

13 Дек 2010 18:38

Распечатать сообщение
Olivka_A
какую же красоту Вы мне принесли! girl_in_love girl_in_love бокальчик очень классный good2 girl_in_love
я очень рада, что ребенку коктейль понравился! girl_in_love Yahoo! friends спасибо большое за доверие! Romashki give_heart give_heart
Jessica

Даша

25 лет
Finland - Russia

JessicaМои рецепты

21 Дек 2010 18:12

Распечатать сообщение
Я очень часто готовлю такие коктейли для своего сына на полдник. Только еще в молоко я иногда добавляю маленькую бутылочку любого фруктого детского йогурта типа "Растишки" питьевого. Получается погуще и тогда можно не добавлять ягоды, а обойтись только бананом и йогуртом. Попробуйте, может, кому понравится! good good
Анрия

Анна

37 лет
Санкт-Петербург

АнрияМои рецепты

21 Дек 2010 18:39

Распечатать сообщение
Анрия писал(а):
Я очень часто готовлю такие коктейли для своего сына на полдник. Только еще в молоко я иногда добавляю маленькую бутылочку любого фруктого детского йогурта типа "Растишки" питьевого. Получается погуще и тогда можно не добавлять ягоды, а обойтись только бананом и йогуртом. Попробуйте, может, кому понравится!

спасибо за еще один интересный вариант! Rose air_kiss good2 не сомневаюсь даже, что получается вкусно и более сытно nyam2
надо будет попробовать friends
Jessica

Даша

25 лет
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Страница 1 из 1

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |