Печенье «Детское»

Сообщение Автор
Печенье "Детское"
01 Июн 2009 20:09

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Сегодня день защиты детей Congratulate поэтому печенье получило такое название Wink вкусные печенюшки с абрикосовым джемом girl_in_love

Фото


Фото


Нам понадобится: 1 яйцо, 100 гр. сливочного масла,100гр. сахара, ванилин, 100 мл. молока,250 гр. муки ,1 ст. л. апельсинового сока,1 ч.л. разрыхлителя,джем.

Все продукты должны быть комнатной температуры. Мягкое масло взбиваем с сахаром и ванилином, добавляем яйцо

Фото


всыпаем просеянную муку,смешанную с разрыхлителем. Вливаем молоко и сок. Перемешиваем

Фото


застилаем бумагой противень и выкладываем тесто чайной ложкой

Фото


отправляем в духовку на 10-15 минут при температуре 180 С.

Фото


Даем печенью немного остыть и соединяем половинки попарно,промазывая их джемом (можно сгущенкой)

Приятного аппетита! Romashki
 
01 Июн 2009 21:22

Распечатать сообщение
Н@ська

Анастасия




Н@ськаМои рецепты
girl_claping ой какая вкусняяшкааа!!!! мммммммм!!!!!! а тесто какой консистенции?! как сметанка?!
 
01 Июн 2009 21:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Н@ська писал(а):
girl_claping ой какая вкусняяшкааа!!!! мммммммм!!!!!! а тесто какой консистенции?! как сметанка?!

Тесто по консистенции похоже на бисквитное,как густая сметана sharik
 
01 Июн 2009 22:09

Распечатать сообщение
Milairis

Людмила

55 лет
Архангельск, Краснодар

MilairisМои рецепты
Джанго писал(а):
Печенье "Детское"

nyam2 уже представила кааак вкусно!!! И очень красиво good ...нежные печеньки! В закладки Wink ! Спасибо sharik !!!
 
01 Июн 2009 22:15

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катюша, какие красивые !!! nyam2 morning1 girl_in_love Ой, это для меня .... Embarassed Я такие с молочком бы лопала ... nyam2 morning1

Любимое занятие: сидеть, работать перед компом и трескать печеньки с чайком-молочком Smile girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed

Ой, у меня как раз сгущеночка еще есть, с ней можно попробовать !!! Yahoo!
Катюша, спасибо !!! good2 Rose Romashki Rose

Уверена, что это очень вкусно !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
01 Июн 2009 22:21

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Milairis писал(а):
nyam2 уже представила кааак вкусно!!! И очень красиво good ...нежные печеньки! В закладки Wink ! Спасибо sharik !!!

Спасибо за отзыв give_heart sharik sharik sharik

Miuda писал(а):
Катюша, какие красивые !!! nyam2 morning1 girl_in_love Ой, это для меня .... Embarassed Я такие с молочком бы лопала ... nyam2 morning1

Любимое занятие: сидеть, работать перед компом и трескать печеньки с чайком-молочком Smile girl_haha Embarassed Embarassed Embarassed

Ой, у меня как раз сгущеночка еще есть, с ней можно попробовать !!! Yahoo!
Катюша, спасибо !!! good2 Rose Romashki Rose

Уверена, что это очень вкусно !!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Как я рада что мои рецепты нравятся girl_claping и я такие печеньки с молочком люблю,это просто сказка girl_in_love спасибо,Катюша Romashki Romashki Romashki
 
02 Июн 2009 1:11

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
ой, девочки, вы прямо задели за живое - молочко с печеньем nyam2 nyam2 girl_claping

Катюш, спасибо тебе за очередной кулинарный шедевр Romashki уверена, будет очень вкусно! good good
а у меня как раз после пирожков абрикосовый джем остался, надо будет попробовать испечь Embarassed dance2
 
02 Июн 2009 1:12

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Jessica писал(а):
ой, девочки, вы прямо задели за живое - молочко с печеньем nyam2 nyam2 girl_claping

Катюш, спасибо тебе за очередной кулинарный шедевр Romashki уверена, будет очень вкусно! good good
а у меня как раз после пирожков абрикосовый джем остался, надо будет попробовать испечь Embarassed dance2

Вот и у меня джем остался и пошёл в дело girl_haha Спасибо за отзыв!! Romashki Romashki Romashki
 
02 Июн 2009 22:19

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Замечательные печеньки!!! good good good good good good Девочки, ну вы прям так аппетит нагоняете - с молочком, да с абрикосовым джемом girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love это ж кем надо быть, чтобы от такого соблазна удержаться!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Пойду порыскаю у себе в кладовушке на предмет джема!
Катюшенька, спасибо тебе большое за вкусняшку! Уже добавила в закладочки! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
02 Июн 2009 22:20

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Мульяна писал(а):
Замечательные печеньки!!! good good good good good good Девочки, ну вы прям так аппетит нагоняете - с молочком, да с абрикосовым джемом girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love это ж кем надо быть, чтобы от такого соблазна удержаться!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Пойду порыскаю у себе в кладовушке на предмет джема! [url=http://smiles.33b.ru/smile.115605.html][/url]
Катюшенька, спасибо тебе большое за вкусняшку! Уже добавила в закладочки! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Найдёте телеграфируйте girl_haha рада что понравились печеньки sharik
 
03 Июн 2009 2:39

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Джанго
у меня тут еще вопросик возник.. sharik Катя, как думаешь, апельсиновый сок обязательно нужен в этом рецепте? можно ли его убрать или лучше заменить чем-то? Embarassed просто всё есть кроме него...а ради столовой ложки покупать целую пачку не хочется Very Happy
 
03 Июн 2009 2:41

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Jessica писал(а):
Джанго
у меня тут еще вопросик возник.. sharik Катя, как думаешь, апельсиновый сок обязательно нужен в этом рецепте? можно ли его убрать или лучше заменить чем-то? Embarassed просто всё есть кроме него...а ради столовой ложки покупать целую пачку не хочется Very Happy

Думаю это не обязательно sharik в крайнем случае добавьте цедру например dance2
 
03 Июн 2009 2:48

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Джанго писал(а):
Думаю это не обязательно sharik в крайнем случае добавьте цедру например dance2

хорошо, спасибо за совет good Romashki )) завтра буду лакомиться nyam2 nyam2
 
03 Июн 2009 2:53

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Jessica писал(а):
хорошо, спасибо за совет good Romashki )) завтра буду лакомиться nyam2 nyam2

Надеюсь всё получится и понравится! girl_claping Romashki Romashki Romashki
 
04 Июн 2009 0:18

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
приготовила я твои, Кать, печенюшки...и, скажу честно, у меня нет слов! good2 good не думала, что смогу когда-нибудь сама испечь такую вкуснятину girl_haha dance2 они получились такими нежными...мммм)) nyam2 правда у меня подгорели с обратной стороны и получились не такие ровненькие как у тебя, но на вкус это не повлияло Embarassed Embarassed вот кстати фотоотчет:
Фото

с абрикосовым и вишневым повидлом nyam2
Фото



кстати молока мне пришлось гораздо больше класть, но зато вкус получился молочный girl_in_love а пропитавшись джемом, они стали еще более нежными и вкусными give_heart

ой, что-то я заговорилась Embarassed короче, Катюш, спасибо тебе огромное за рецептик! girl_claping Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
04 Июн 2009 0:50

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Jessica писал(а):
приготовила я твои, Кать, печенюшки...и, скажу честно, у меня нет слов! good2 good не думала, что смогу когда-нибудь сама испечь такую вкуснятину girl_haha dance2 они получились такими нежными...мммм)) nyam2 правда у меня подгорели с обратной стороны и получились не такие ровненькие как у тебя, но на вкус это не повлияло Embarassed Embarassed вот кстати фотоотчет:
кстати молока мне пришлось гораздо больше класть, но зато вкус получился молочный girl_in_love а пропитавшись джемом, они стали еще более нежными и вкусными give_heart

ой, что-то я заговорилась Embarassed короче, Катюш, спасибо тебе огромное за рецептик! girl_claping Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose

Как я рада что понравилось girl_in_love такие румяные красивые печенюшки girl_claping Romashki Romashki Romashki
 
04 Июн 2009 1:23

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Джанго писал(а):
Как я рада что понравилось girl_in_love такие румяные красивые печенюшки girl_claping Romashki Romashki Romashki

а главное какие вкусные girl_claping good вот сейчас пью какао с печеньем nyam2 girl_in_love долой диету girl_haha girl_haha
 
04 Июн 2009 1:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Jessica писал(а):
а главное какие вкусные girl_claping good вот сейчас пью какао с печеньем nyam2 girl_in_love долой диету girl_haha girl_haha

Иногда можно себя побаловать girl_in_love sharik
 
04 Июн 2009 1:26

Распечатать сообщение
Jessica

Даша

31 год
Finland - Russia

JessicaМои рецепты
Джанго писал(а):
Иногда можно себя побаловать girl_in_love sharik

это точно Romashki Romashki *побежала за добавкой nyam2 nyam2 nyam2
спасибо тебе еще раз give_heart give_heart Embarassed
 
04 Июн 2009 1:27

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Jessica писал(а):
это точно Romashki Romashki *побежала за добавкой nyam2 nyam2 nyam2
спасибо тебе еще раз give_heart give_heart Embarassed

На здоровье!!! Rose Rose Rose
 
23 Авг 2009 20:08

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катюшенька, я к тебе снова с отчетиком !!! give_heart give_heart give_heart
Очень мне захотелось испечь сегодня каких-нибудь вкусненьких печенюшек girl_in_love nyam2 Вспомнила про твой замечательный рецепт good2 good
Начaла печь !!! good2 Но у меня после выпечки печеньки были не такие ровненькие, как у тебя... girl_blush2 Я сделала так: еще теплые печеньки вырезала рюмочкой кружочками, а остаточки измельчила. Смазывала печеньнки я по-разному: сначала смазала остатками (от эклеров) масляного крема nyam2 , а другую часть печенек смазала сгущенкой nyam2 Бока печенек тоже смазала сгущенкой и обваляла бока в измельченной крошке от печенья nyam2 И посыпала пудрой give_heart girl_in_love Катюшенька, это настоящее и очень нежное пирожное !!! girl_in_love nyam2 Yahoo! good2 Просто божественно вкусно !!! nyam2
Я думаю, ты догадываешься, чем я запиваю эти печеньки morning1 Smile girl_blush2 Еще мне нравится, что с начинкой можно экспериментировать бесконечно !!! good2 Обязательно попробую сделать, как у тебя, с абрикосовым джемом good2 girl_in_love
Катюш, а вот и мои фоточки ... Embarassed girl_blush2 Как всегда, извиняюсь за качество фото с мобильного ... Embarassed Жду не дождусь своего фотика ... Embarassed
Фото

Фото

Катюшенька, спасибо тебе огромное за твои чудесные-расчудесные рецепты !!! give_heart Rose girl_in_love Romashki give_heart Rose Romashki girl_in_love friends air_kiss
 
23 Авг 2009 20:12

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Катюшенька, я к тебе снова с отчетиком !!! give_heart give_heart give_heart
Очень мне захотелось испечь сегодня каких-нибудь вкусненьких печенюшек girl_in_love nyam2 Вспомнила про твой замечательный рецепт good2 good
Начaла печь !!! good2 Но у меня после выпечки печеньки были не такие ровненькие, как у тебя... girl_blush2 Я сделала так: еще теплые печеньки вырезала рюмочкой кружочками, а остаточки измельчила. Смазывала печеньнки я по-разному: сначала смазала остатками (от эклеров) масляного крема nyam2 , а другую часть печенек смазала сгущенкой nyam2 Бока печенек тоже смазала сгущенкой и обваляла бока в измельченной крошке от печенья nyam2 И посыпала пудрой give_heart girl_in_love Катюшенька, это настоящее и очень нежное пирожное !!! girl_in_love nyam2 Yahoo! good2 Просто божественно вкусно !!! nyam2
Я думаю, ты догадываешься, чем я запиваю эти печеньки morning1 Smile girl_blush2 Еще мне нравится, что с начинкой можно экспериментировать бесконечно !!! good2 Обязательно попробую сделать, как у тебя, с абрикосовым джемом good2 girl_in_love
Катюш, а вот и мои фоточки ... Embarassed girl_blush2 Как всегда, извиняюсь за качество фото с мобильного ... Embarassed Жду не дождусь своего фотика ... Embarassed
Катюшенька, спасибо тебе огромное за твои чудесные-расчудесные рецепты !!! give_heart Rose girl_in_love Romashki give_heart Rose Romashki girl_in_love friends air_kiss

Катюшенька,это правда не печенье а пирожные у тебя получились!!! girl_in_love ровненькие,все один к одному girl_claping красота да и только friends а уж с молочком wacko1 ой я тоже захотела -пойду пирог печь girl_haha
 
23 Авг 2009 20:18

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Ой, Катюшка, буду ждать пирог !!! Yahoo! give_heart Yahoo!
 
23 Авг 2009 21:22

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Ой, Катюшка, буду ждать пирог !!! Yahoo! give_heart Yahoo!

скоро-скоро girl_cool
 
24 Окт 2009 11:10

Распечатать сообщение
Mona

Лерочка

34 года
Украина

MonaМои рецепты
Катюш, можно ли разрыхлитель заменить содой и в какой пропорции?
Страница 1 из 3

Наверх