Творожная запеканка несладкая

Сообщение Автор
 
05 Окт 2011 2:06

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Луиза писал(а):
Пекла на бумаге для выпечки, все получилось. Родственники в восторге, все спрашивали рецепт. Очень легкая в исполнении и невозможно вкусная запеканка! Автору наигромаднейшее спасибо!

МОЛОДЕЦ! girl_claping girl_claping girl_claping Мне очень приятно, что запеканка понравилась girl_in_love Пеки на здоровье girl_bye
 
18 Июл 2012 11:50

Распечатать сообщение
*Elisha*

Элина




*Elisha*Мои рецепты
Оля, запеканка у нас идёт на УРА! Yahoo! Готовлю на даче очень часто, нравится невероятно! Спасибо!!! Rose Rose Rose
Фото


Фото
 
02 Сен 2012 13:53

Распечатать сообщение
NatellaLa

Наталья

28 лет
Владивосток

NatellaLaМои рецепты
Обалденная запеканочка получилась!спасибо за рецепт!Фотографии прилагаются )
Фото

Фото
 
16 Сен 2012 1:20

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
*Elisha* писал(а):
Оля, запеканка у нас идёт на УРА! Готовлю на даче очень часто, нравится невероятно!

Элиночка, СПАСИБО, солнышко give_heart Я в восхищении от верхнего фото! girl_claping girl_in_love Отличное, с таким истино дачным настроением good2 И запеканка вышла отменная good2 Очень рада, что понравилась girl_claping
NatellaLa писал(а):
Обалденная запеканочка получилась!спасибо за рецепт!Фотографии прилагаются

На здоровье, Наташенька girl_bye Красивая запеканочка, молодец! girl_claping СПАСИБО give_heart
 
18 Ноя 2012 22:39

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Оля, вот снова запеканочку решила показать. На сей раз из микроволновки, т.к. духовка пока сломалась. Посему она светленькая, но вкусная - необычайно!
Фото

Фото

Фото

В этот раз творог необычный - зернёный со сливками, от Био-Баланс, а сыр - сулугуни. И очень много зелени, в том числе кинза. Очень нежная и такая "грузинистая" запеканка получилась, прямо восторг girl_in_love !
 
25 Ноя 2012 15:19

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
alena-solena писал(а):
Оля, вот снова запеканочку решила показать.

Привет, Аленочка, очень рада тебя видеть, да еще с такой аппетитной запеканкой friends
alena-solena писал(а):
На сей раз из микроволновки

Вот это да! good2
alena-solena писал(а):
духовка пока сломалась.

Сочувствую praising
alena-solena писал(а):
но вкусная - необычайно!

Замечательно! girl_claping
alena-solena писал(а):
И очень много зелени, в том числе кинза. Очень нежная и такая "грузинистая" запеканка получилась,

Представляю какая вкуcнота girl_in_love nyam2 СПАСИБО, душа моя, за такой приятнейший отзыв! give_heart
 
12 Мар 2013 19:39

Распечатать сообщение
Татьяна_1983

Tanechka




Татьяна_1983Мои рецепты
Спасибо за рецепт!!!! girl_claping
 
13 Мар 2013 14:16

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
На доброе здоровье, Танечка Smile СПАСИБО за внимание give_heart
 
06 Май 2013 17:12

Распечатать сообщение
Esperanzita

Надежда

45 лет
Москва

EsperanzitaМои рецепты
Ольга К. Ольга, спасибо за замечательный и полезный рецепт Romashki - просто готовить, очень вкусно и необычно - отличная альтернатива сладкой творожной запеканке! Я для себя манку заменяю на гречневую муку или молотые отруби - не менее вкусно Embarassed. А так - ваша запеканочка - частый гость на нашем столе, еще раз спасибо за идею!
 
07 Май 2013 12:33

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
СПАСИБО, Наденька, за такой приятный отзыв give_heart Готовьте на доброе здоровье, я очень рада, что запеканочка прижилась в вашем доме girl_claping
 
06 Авг 2014 21:52

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Ольга К.
Спасибо за Очень вкусную запеканочку.
Влюбилась в нее с первого.....укуса. nyam2
Да, сытная она. У меня было 440 гр. торога. Взяла 3 яйца.
Сметанку заменила на молочко из за отсутствием первого.
А все остальное по рецепту. good good2
 
12 Авг 2014 1:02

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Сладенький писал(а):
Спасибо за Очень вкусную запеканочку.
Влюбилась в нее с первого.....укуса.

На доброе здоровье, Анечка, мне очень приятно girl_in_love СПАСИБО за внимание give_heart
 
16 Авг 2014 16:59

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Олечка, забыла написать, что запеканку пеку в мульте. Yahoo!
Нравится. nyam2
 
21 Дек 2014 22:32

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Очень рада, Анечка girl_claping
 
12 Фев 2015 5:31

Распечатать сообщение
Pupse4ka

Маргарита

35 лет
Санкт-Петербург

Pupse4kaМои рецепты
Спасибо за рецепт. Вкуснотища!!!
 
06 Окт 2015 16:16

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
На доброе здоровье, Маргарита. СПАСИБО за приятный отзыв give_heart
 
30 Мар 2017 20:28

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Оля, сегодня у меня в готовке экспериментальный вариант - подмешала к основной массе стандартный стаканчик мяса криля в майонезном соусе. В связи с этим соды гасила больше, чем пол-ложки, чтоб не была излишне влажной или тянучей. И использовала новый продукт - манную крупу в смеси с пшеничными отрубями - купила недавно, решила попробовать)))
Завтра в обед "будем посмотреть" и пробовать, что получилось. Судя по ароматом и внешнему виду - получилось всё!
Соус приготовила сливочно-шпинатный к запеканочке.

Добавлено 31.03.17
Отличная запеканка! Тонкий, слегка уловимый, ненавязчивый аромат морепродуктов добавил пикантности. Видимо, за счёт отрубей в манке - очень приятно воздушная, пористая и рассыпчатая.
Со сливочно-шпинатным густым соусом и мятным зелёным чаем подружилась замечательно! Можно готовить для себя, любимых, и так же на угощение для гостей, не менее любимых girl_haha .
Кстати - купила вместе с "новой манкой" с отрубями и ещё одну "новую манку" - дроблёную и обкатанную мелкую гречневую крупку. Не мука, а именно крупка. Называется "манка гречневая". В следующий раз попробую "применить", как говорят программисты, её Yahoo!
Когда-то по аналогии с манкой одна из российских фирм готовила такую же крупку ржаную, называли ржанкой. Потом она из продажи исчезла. Видимо, не нашла спроса, а жаль - мне она очень нравилась. Надеюсь, что в скором времени снова будут производить что-то подобное, и также обязательно попробую и с ней приготовить.
 
07 Май 2017 16:17

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
alena-solena писал(а):
Отличная запеканка! Тонкий, слегка уловимый, ненавязчивый аромат морепродуктов добавил пикантности. Видимо, за счёт отрубей в манке - очень приятно воздушная, пористая и рассыпчатая.
Со сливочно-шпинатным густым соусом и мятным зелёным чаем подружилась замечательно!

Алёнушка, ну ты гурман! girl_claping girl_claping girl_claping
alena-solena писал(а):
Называется "манка гречневая".

Обалдеть, что только не придумают wacko1 Ты молодец, любишь и не боишься экспериментировать friends СПАСИБО за такой подробный, полезный и приятный отзыв give_heart
 
31 Май 2017 22:28

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


Все время готовила сладкие творожные запеканки - в моей семье очень любят творог! nyam2 nyam2 nyam2
Но теперь открыла для себя (и для всех домочадцев) замечательный рецептик с абсолютно новым вкусом! good2 good2 good2
Нам ооочень понравилась эта запеканочка! nyam2 nyam2 nyam2

 
02 Июн 2017 0:43

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Малгося писал(а):
Все время готовила сладкие творожные запеканки - в моей семье очень любят творог!

Какие вы молодцы, а вот мои не очень, особенно в сладком исполнении. unknown Только несладкие сырники и такую запеканку хвалят. А я очень люблю и могу его есть в любом виде и в любых количествах nyam2
Малгося писал(а):
Но теперь открыла для себя (и для всех домочадцев) замечательный рецептик с абсолютно новым вкусом!
Нам ооочень понравилась эта запеканочка!

Очень преочень рада, Малгосенька girl_claping На доброе вам здоровье, СПАСИБО за приятный отзыв give_heart
 
10 Июн 2018 10:00

Распечатать сообщение
Maринчик

Марина

47 лет
Украина г.Краматорск

MaринчикМои рецепты
Очень хорошая запеканка получается. Вчера у мужа день рождения был, и я unknown не знала как его удивить, то пересмотрев рецепты приготовила на завтрак несладкую запеканку, только попробовав её понял какая разница. Родителям на обед тоже досталась, все были в восторге и спрашивали рецепт.
 
23 Авг 2018 1:16

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
СПАСИБО, Мариночка give_heart Очень рада, что и твоей семье пришлась по вкусу эта запеканка girl_claping На доброе вам здоровье Smile
Страница 3 из 3

Наверх