Секс - это важно?

Сообщение Автор
 
31 Июл 2009 18:15

Распечатать сообщение
Anabella





AnabellaМои рецепты
shrmn писал(а):
Хороших отчимов очень мало

видимо как и непосредственно отцов!!!
 
31 Июл 2009 18:17

Распечатать сообщение
Anabella





AnabellaМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
женщина не с женщиной расходится , а с мужчиной, мужчина по вашему думать не должен? Или от него ни чего не зависит?..эх сильный пол....

получается что так....по мужской логике...так и замуж уже не захочешь girl_haha
 
31 Июл 2009 18:40

Распечатать сообщение
Miss U

Кристина

40 лет


Miss UМои рецепты
Monkey писал(а):
Кристиночка, ну попробуй ему письменно изложить. Пробовала?

Нет, еще нет. Боюсь, что это будет письмо в котором будут одни претензии...Как бы хуже не было. Попробую написать несколько, составлю одно....Обещаю, займусь на днях... Congratulate

Monkey писал(а):
А как твой муж реагирует на твое самоудовлетворение? Или не практикуешь


Я же писала выше про подарок на День рождение.... sharik


Елена Сергеевна писал(а):
он себя любит...ну я не растерялась и села на против и то же сама себя любить стала.


Прикольно friends У меня так не получится - он сразу сбежит в туалет dance2
shrmn писал(а):
Наверное развод и начать все сначала.


Только через мой труп Wink

shrmn писал(а):
Если есть дети - то твои дети НИКОМУ не будут нужны.


Абсолютно не согласна! Меня отчим вырастил с 7 лет. Любит как родную дочь.

А по твоей логике получается, что и бывшая жена будет НИКОМУ не нужна.
Проведи параллель - бывшие мужья - тоже?!

shrmn писал(а):
Когда женщина расходится она должна в первую очередь думать о своих детях.


Дааа.....а отец ребенка нипричем....сделал дело - иди дальше, повышай демографический уровень....
Вот у нас так и получается - женщина с ребенком будет всю жизнь страдать за то, что бывший муж без мозгов попался
 
31 Июл 2009 19:29

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Miss U писал(а):
У меня так не получится - он сразу сбежит в туалет

стеснительный какой girl_haha
 
01 Авг 2009 5:25

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Miss U писал(а):
Боюсь, что это будет письмо в котором будут одни претензии

Кристиночка, бумага все стерпит. Ты сначала это все ДЛЯ СЕБЯ оформи на бумаге. Отложи на время, а потом откорректируй, чтобы получилось письмо БЕЗ претензий и оскорбления. Я так делаю. Я очень люблю мужа, но бывают ситуации, которые он просто не хочет обсуждать (стесняется, боится, не хочет говорить). Я пишу письмо, чтобы получилось НАСТОЛЬКО ТАКТИЧНО, НАСКОЛЬКО ВОЗМОЖНО, чтобы ни в коей мере не обидеть и не зацепить чувства любимого человека. Это работает. Главное для себя определить, чего ты хочешь добиться письмом. попроси ответить, и ОБЯЗАТЕЛЬНО скажи, насколько он тебе дорог, любим, приведи пример того как у вас получалось, что тебе нравится. Может добавишь какие-то фантазии. Может быть такого рода письма помогут вам решить проблему. Ведь ее действительно надо решать!
А мысль о детях лучше действительно отложить до лучших времен. Форумчане правы - ребенок может усугубить то, что уже имеется. Придет и твое время.
 
01 Авг 2009 14:23

Распечатать сообщение
Лара

Лариса

61 год
Санкт-Петербург

ЛараМои рецепты
Monkey
писала А мысль о детях лучше действительно отложить до лучших времен. Форумчане правы - ребенок может усугубить то, что уже имеется. Придет и твое время.
А я думаю,что беременность и ребенок даст нашей хозяке темы немного отвлечься от темы секса и отдохнуть своему мужу от слова надо,соскучиться и прийти к слову соскучился и хочу.Есть такая категория мужчин которых возбуждает больше отказ и сопротивление нежели постоянная готовность и тем блее навязчивость. Smile
 
01 Авг 2009 17:40

Распечатать сообщение
Miss U

Кристина

40 лет


Miss UМои рецепты
Обезьянка, спасибо за совет.

А насчет детей я все таки с Ларой больше согласна. Все таки 9 месяцев особо сексом и занимаца нельзя....Да и мысли о другом будут.....
 
01 Авг 2009 18:03

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
P.S. я своему говорю(если ЭТОГО дела небыло 2-3дня) когда долги вернешь? проценты растут

girl_haha girl_haha girl_haha
 
01 Авг 2009 18:17

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
Читаю и " обалдеваю" от некоторых советов. Предлагают " решать" проблему Детьми! unknown
Дети не лечат проблему! Они "уводят" её на второй план.
А потом дети подрастают и уходят жить своей жизнью. А проблема возвращается. И вот тут начинают судорожно искать способ вернуть детей в семью, разрушая их мир.
Сейчас у Miss U есть огромноеколличество времени, когда он "хочет" и она " может". Вы думаете , что это время будет у неё после появления ребёнка? Вот он обрадуется, можно будет всегда отыскать причину нежеланию исполнять свой супружеский долг.
 
01 Авг 2009 18:21

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Miss U писал(а):
Абсолютно не согласна! Меня отчим вырастил с 7 лет. Любит как родную дочь.

А по твоей логике получается, что и бывшая жена будет НИКОМУ не нужна.
Проведи параллель - бывшие мужья - тоже?!

Кристиночка,я с тобой абсолютно согласна!Очень правильно рассуждаешь!
Хорошо,что вы хотите детей,они счастье!Но,лучше быть готовыми к рождению малыша,и устранить проблемку между вами.
Кристин,а почему ты решила,что во время беременности особо сексом и не позанимаешься?В это время женщина становится еще более сексуальной.
 
01 Авг 2009 18:22

Распечатать сообщение
ELENA_BAZH

Елена




ELENA_BAZHМои рецепты
Лара писал(а):
Есть такая категория мужчин которых возбуждает больше отказ и сопротивление нежели постоянная готовность и тем блее навязчивость.

Это правда. girl_haha
 
01 Авг 2009 18:57

Распечатать сообщение
Miss U

Кристина

40 лет


Miss UМои рецепты
ELENA_BAZH писал(а):
Это правда. girl_haha


МОЕГО похоже уже ничего не возбуждает unknown

Насчет секса во время беременности - я ноль в этом вопросе, хотя мне кажется это все равно все индивидуално... Подружка на 7месяце находится. По началу ей не хотелось, а теперь врачи не разрещают - по причине возможных ранних родов... Вот они с мужем самоудовлетворяются, как в том примере, где муж на кухне, а жена рядом friends
 
01 Авг 2009 20:07

Распечатать сообщение
Лара

Лариса

61 год
Санкт-Петербург

ЛараМои рецепты
Miss U
Кристина,а ты правда пробовала сопротивляться?Просто как то не верится при вашем раскладе.И как это было .Расскажи.
 
01 Авг 2009 20:50

Распечатать сообщение
Miss U

Кристина

40 лет


Miss UМои рецепты
Лара писал(а):
Miss U
Кристина,а ты правда пробовала сопротивляться?Просто как то не верится при вашем раскладе.И как это было .Расскажи.


ну было пару раз, когда он сам первый приставал, я на это отвечала его же фразами - ну не надо, ну не хочу, в общем копировала его же поведение...Ну он меня особо и не уговаривал - нет так нет - и уходил в уединение....вот так...
 
01 Авг 2009 21:44

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Miss U писал(а):
Насчет секса во время беременности - я ноль в этом вопросе

Не будем говорить о патологиях, приведу собственный пример. Мне так хотелось секса во время беременности, что даже сопротивление мужа не помогало. Нужно было получать мужской гормон моей организьме и все тут. А ПОСЛЕ родов как хотелось, особенно когда кормить начала - мышцы женских органов сокращаются (энволюция матки т.наз., благодаря грудному вскармливанию все приходит в норму, соответственно появляются сексуальные желания). Так что wacko1 - убейте меня - не поверю, что от секса Кристину отвлечет появление ребенка. ИМХО, опять же
 
01 Авг 2009 21:45

Распечатать сообщение
Monkey

Ольга

43 года
Калгари, Канада

MonkeyМои рецепты
Miss U писал(а):
Ну он меня особо и не уговаривал - нет так нет

А если ты ему пару месяцев будешь отказывать что будет? Я не предлагаю, боже упаси, всего лишь предположения?!
 
01 Авг 2009 22:00

Распечатать сообщение
Miss U

Кристина

40 лет


Miss UМои рецепты
Monkey писал(а):
А если ты ему пару месяцев будешь отказывать что будет?


рекорд был - 3 месяца - ни-ни.
Из них - я уезжала на 2 недели. Даже разлука не помогла...Обнимал, целовал, и ...уснул... girl_in_love
 
01 Авг 2009 22:01

Распечатать сообщение
Марга

Марина

48 лет
Краснодар

МаргаМои рецепты
Miss U писал(а):
Все таки 9 месяцев особо сексом и занимаца нельзя....Да и мысли о другом будут.....

Беременность - это временно! Это проблему не решит...хотя...
Мне очень понравилась идея с письмом!!! good2 good2 good2
Monkey писал(а):
Я пишу письмо, чтобы получилось НАСТОЛЬКО ТАКТИЧНО, НАСКОЛЬКО ВОЗМОЖНО, чтобы ни в коей мере не обидеть и не зацепить чувства

Супер!!! ЗапоМнЮ и ПрИмеНЮ...
 
01 Авг 2009 22:10

Распечатать сообщение
Марга

Марина

48 лет
Краснодар

МаргаМои рецепты
Miss U писал(а):
Даже разлука не помогла...Обнимал, целовал, и ...уснул..

Ну не может он....не мучайте парня!
Если развод и любовник невозможны - любите, терпите такого!
 
01 Авг 2009 22:13

Распечатать сообщение
Miss U

Кристина

40 лет


Miss UМои рецепты
Так. Про письмо. Была попытка. Рассказываю.

Сижу на работе (сегодня днем). Он дома (выходной). Зашла в инет - асю. Смотрю и муж тут как тут. Сначала поболтали - ни о чем, потом я мягко и тактично перевела тему. Сказала что мне не хватает его любви и ласки. В ответ:"Ты выпила чтоль или насмотрелась Дом2, теперь начинаешь выяснять отношения?" unknown
Через 5 минут сказал, что срочно нужно бежать по делам...и отключился...
Так что все мои старания по написанию письма, думаю остануться без ответа....morning1
 
01 Авг 2009 22:53

Распечатать сообщение
Марга

Марина

48 лет
Краснодар

МаргаМои рецепты
Miss U писал(а):
Зашла в инет - асю.

Аська - тот же разговор! Лучше написать всё сразу! Пусть прочтёт, напишите обо всём! Не бойтесь, что в письме будут одни претензии, Вы имеете право! Вы - жена! Romashki
 
01 Авг 2009 23:04

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Miss U писал(а):
Обнимал, целовал, и ...уснул...

УЖАС и КОШМАР ireful
 
01 Авг 2009 23:16

Распечатать сообщение
Miss U

Кристина

40 лет


Miss UМои рецепты
УЖАС и КОШМАР объяснил тем, что у нас ТААААК долго не было и он стесняется, отвык ну что - то в этом роде...Честно говоря точно не помню - было 3 года назад.... Embarassed
 
01 Авг 2009 23:29

Распечатать сообщение
Елена Сергеевна

Елена




Елена СергеевнаМои рецепты
Miss U
а может тебе духи прикупить с феромонами говорят классная вещь good2 я в аптеке видела, они не дорогие так что можно с ароматами поэкспериментировать...сама хочу прикупить попробовать(разбудить в муже зверя girl_haha )
Miss U писал(а):
он стесняется,

стеснительный какой, прям убила бы его girl_devil ..
я просто не могу понять, вот когда ты сама к нему начинаешь активно приставать, он что , то же стесняется?
 
01 Авг 2009 23:39

Распечатать сообщение
Miss U

Кристина

40 лет


Miss UМои рецепты
Елена Сергеевна писал(а):
а может тебе духи прикупить с феромонам


Читала про духи в инете - говорят фигня....

Елена Сергеевна писал(а):
разбудить в муже зверя

мне б хоть хомячка girl_in_love

Елена Сергеевна писал(а):
огда ты сама к нему начинаешь активно приставать, он что , то же стесняется?


нет, он активно отбивается и тогда
Елена Сергеевна писал(а):
прям убила бы его
но girl_in_love терплюююю
Страница 8 из 47

Наверх