Кекс с ревенем «Летний»

Сообщение Автор
 
28 Май 2012 21:51

Распечатать сообщение
lana 36

Света

50 лет
Брянск

lana 36Мои рецепты
Катя, кекс вышел очень вкусный, пышный и ароматный! Очень понравилась кислинка от ревеня. Спасибки за рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Фото

Фото

Фото
 
31 Май 2012 11:56

Распечатать сообщение
Беспокойная



SPb

БеспокойнаяМои рецепты
Спасибо большое за прекрасный рецепт, получилось очень вкунсо Rose
Единственное, что я смотрю на всех фотографиях ревень равномерно распределился по всему кексу, а у меня он почему-то весь осел на дно тонким слоем и немного подмочил донышко. Никто не знает, почему так могло получится?
 
06 Июн 2012 1:12

Распечатать сообщение
капитанская дочка

София

38 лет
Эстония

капитанская дочкаМои рецепты
Хорошо-то как! сейчас как раз сезон ревня! Вопрос, Катя, ведь ревень итак кислый, а зачем еще лимон добавлять? не будет ли слишком кисло? хочу спечь..
Rose

Катенька!!! спекла! это очень-преочень замечательный кекс!! Yahoo! Yahoo!
Спасибо тебе большое, что делишься такими рецептами!
Буду печь еще. Может, если успею сделать, выставлю и фоточки.
 
15 Июн 2012 3:29

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
lana 36 писал(а):
Катя, кекс вышел очень вкусный, пышный и ароматный! Очень понравилась кислинка от ревеня. Спасибки за рецепт Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

какой румяный красавец!!! girl_in_love girl_in_love очень рада что вкус кекса не разочаровал!!! Yahoo! Yahoo! спасибо за чудесный фотоотчёт!!!! Romashki Romashki Romashki

Беспокойная писал(а):
Спасибо большое за прекрасный рецепт, получилось очень вкунсо Rose
Единственное, что я смотрю на всех фотографиях ревень равномерно распределился по всему кексу, а у меня он почему-то весь осел на дно тонким слоем и немного подмочил донышко. Никто не знает, почему так могло получится?


капитанская дочка писал(а):
Хорошо-то как! сейчас как раз сезон ревня! Вопрос, Катя, ведь ревень итак кислый, а зачем еще лимон добавлять? не будет ли слишком кисло? хочу спечь..

тут лимон дает больше не кислость, а смешиваясь с молочным продуктом,придает кексу легкую "творожистость" girl_in_love
капитанская дочка писал(а):
Катенька!!! спекла! это очень-преочень замечательный кекс!!

Спасибо тебе большое, что делишься такими рецептами!

Буду печь еще. Может, если успею сделать, выставлю и фоточки.

очень рада что кексик понравился!!!! Yahoo! Yahoo!
 
21 Июн 2012 14:03

Распечатать сообщение
Беспокойная



SPb

БеспокойнаяМои рецепты
Катя, а мне ничего не подскажешь, почему у меня неидеально получлось?
 
21 Июн 2012 17:18

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Беспокойная писал(а):
Катя, а мне ничего не подскажешь, почему у меня неидеально получлось?

ой,я пропустила что ли?? извиняюсь girl_blush2 точно помню что писала..видимо забыла вставить скопированное Sad так обычно получается когда ревень сыроват! его надо либо хорошенько обсушить нарезанный или обвалять в муке,как мы поступаем с сухофруктами sharik
 
03 Авг 2012 13:33

Распечатать сообщение
Беспокойная



SPb

БеспокойнаяМои рецепты
Катя, спасибо за совет. С ревенем уже этим летом не получится, но применю к другой выпечке, а то у меня постоянно ягоды-фрукты оседают на дно.
 
01 Май 2013 21:13

Распечатать сообщение
Mara3





Mara3Мои рецепты
Катенька, спасибо за рецепт вкусного кекса Romashki
 
20 Июл 2013 15:50

Распечатать сообщение
veronichka289

Вероника

47 лет
30 мин. от Питера:))Гатчина

veronichka289Мои рецепты
Катя, чудный кекс! Всем очень понравился! Спасибо! girl_claping

Фото
 
12 Июн 2014 20:21

Распечатать сообщение
Ability

Марина

37 лет
Киев

AbilityМои рецепты
Спасибо вам огромное!!! Это очень вкусный кекс Smile домашние ходят смотреть на ревень каждый день (ждут когда снова отрастут листья) получается очень вкусное тесто с лимонным ароматом Smile) пекла раза 4 и буду печь еще Smile хочу так же поделится своим способом чистки цедры с лимона, возможно кому то понравится. Я чищу шкурку овоще чисткой, то что для картофеля. А потом перемалываю шкурки в стакане блендера. Получается много цедры Smile
 
28 Май 2023 2:20

Распечатать сообщение
Kei

Kristina

45 лет
Riga

KeiМои рецепты
Добрый вечер!

Хотела поблагодарить за изумительный рецепт кекса - он получился настолько нежным, в меру сладким и в меру кисленьким, сочным (для меня это важно, так как сухие кексы не люблю) и потрясающи вкусным!!! good2 Даже мой младший сын, который не любит ревень, с удовольствием ел и хвалил girl_in_love

Спасибо Rose Rose Rose
Страница 2 из 2

Наверх