Лепёшка с помидорами

Сообщение Автор
Лепёшка с помидорами
29 Июн 2009 18:25

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Сказать что это просто вкусно-значит ничего не сказать! good2 Это очень-очень вкусно!! Хрустящая корочка с помидорками и ароматом чеснока girl_in_love Рецепт от Юли La Perla Smile

Фото


Нам понадобится:
1 ч.л. сухих дрожжей
1/4 ч.л. сахара
1 ч.л. соли
200гр. муки
100гр. манной крупы
1 ст.л. растительного масла
220 мл. газированной воды
2 небольших помидора
базилик
чеснок.

Муку,соль,сахар,манку и дрожжи насыпаем в миску. Добавляем масло и воду,замешиваем ложкой тесто. Оно получится не густое,а липнущее к ложке!

Фото


оставляем тесто ~ на 1 час. Затем смазав руки маслом,вынимаем тесто из миски,выкладываем на противень,застеленный бумагой (я на силиконовый коврик) и формируем лепешку

Фото


оставляем еще на 40 минут. Смазываем лепешку оливковым или растительным маслом. Затем выкладываем на лепешку тонко порезанные помидоры,чуть-чуть солим их
Фото


Фото


посыпаем базиликом (я забыла это сделать girl_blush ) и чесноком

Фото


выпекаем в заранее разогретой духовке 15-20 минут при температуре 200-220 С.

Фото



Приятного аппетита!! Romashki
 
29 Июн 2009 18:32

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
Катюша, мне кажется , что я аромат слышу! Такая лепешечка красивая!! girl_in_love
 
29 Июн 2009 18:34

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Julia-72 писал(а):
Катюша, мне кажется , что я аромат слышу! Такая лепешечка красивая!! girl_in_love

ой даже не сомневаюсь,ароматом наверное пропитана вся наша 9этажка girl_haha странно как соседи еще не сбежались girl_haha Рада что понравилась лепешечка give_heart Romashki Romashki Romashki
 
29 Июн 2009 19:00

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Джанго
Кать, лепешка очень-очень аппетитная!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 Объедение!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо!!! Rose Rose Rose
 
29 Июн 2009 19:04

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Имбирь писал(а):
Джанго
Кать, лепешка очень-очень аппетитная!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 Объедение!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Спасибо!!! Rose Rose Rose

Спасибо большое give_heart буду очень рада если рецептик пригодится dance2 Romashki Romashki Romashki
 
30 Июн 2009 0:07

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Я представляю себе, как это вкусняцко!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Забираю рецептик, буду тоже соседей своих дразнить!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе, Катюшенька!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
30 Июн 2009 0:11

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Мульяна писал(а):
Я представляю себе, как это вкусняцко!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Забираю рецептик, буду тоже соседей своих дразнить!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо тебе, Катюшенька!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Спасибо большое Наташа give_heart Я уверена что понравится лепешечка! Romashki Romashki Romashki
 
30 Июн 2009 4:41

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катюша !!! girl_in_love air_kiss
Вот успела заскочить к тебе еще до уезда Embarassed и оценить твою потрясающую лепешечку !!! girl_claping girl_claping girl_claping
Представляю, КАК это вкусно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ой, прям не могу ... wacko1 good2
Катюша , спасибо !!! Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
30 Июн 2009 9:04

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Джанго писал(а):
буду очень рада если рецептик пригодится

Не сомневайся!!!! Wink nyam2 good2
 
30 Июн 2009 13:42

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Катюша !!! girl_in_love air_kiss
Вот успела заскочить к тебе еще до уезда Embarassed и оценить твою потрясающую лепешечку !!! girl_claping girl_claping girl_claping
Представляю, КАК это вкусно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ой, прям не могу ... wacko1 good2
Катюша , спасибо !!! Rose Romashki Rose Romashki Rose

Катюша,спасибо give_heart и возвращайся поскорее give_heart

Имбирь писал(а):
Не сомневайся!!!! Wink nyam2 good2

friends Romashki Romashki Romashki
 
30 Июн 2009 19:21

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Катюша, лепешечка просто супер!!! Обязательно сделаю!!! Спасибо тебе за замечательный рецептик! Romashki Ты умничка!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
30 Июн 2009 19:35

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Lole писал(а):
Катюша, лепешечка просто супер!!! Обязательно сделаю!!! Спасибо тебе за замечательный рецептик! Romashki Ты умничка!!!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

Спасибо большое girl_blush Очень рада что понравилась лепёшка give_heart Romashki Romashki Romashki
 
02 Июл 2009 0:57

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Приготовила сегодня лепёшку на таком же тесте только с баклажанами girl_in_love

Фото


Фото
 
06 Июл 2009 13:32

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катюша, ммм, тут прям можно экспериментировать и экспенриментировать girl_in_love Уверена, что и с баклажанчиками это просто архи вкусно !!! nyam2 good2 girl_in_love good friends
 
06 Июл 2009 16:07

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Катюша, ммм, тут прям можно экспериментировать и экспенриментировать girl_in_love Уверена, что и с баклажанчиками это просто архи вкусно !!! nyam2 good2 girl_in_love good friends

точно friends простор для фантазии girl_in_love
 
07 Июл 2009 13:55

Распечатать сообщение
Ксюх

Оксана

43 года
Иркутск

КсюхМои рецепты
Здравтсвуйте всем! Я уже давно обитаю на форуме, только в качестве "бессловесного паразита" girl_haha А теперь решила зарегистрироваться. Катя, Ваша лепешка меня так впечатлила, что я пекла ее уже 2 раза. Первый раз точно по этому рецепту, а второй раз по рецепту лепешки на пиве, но сверху так же выложила помидорки и посыпала тертым сыром, такая нямка получилась! girl_claping А вот и фотоотчет:


Фото
 
07 Июл 2009 15:35

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Ксюх писал(а):
Здравтсвуйте всем! Я уже давно обитаю на форуме, только в качестве "бессловесного паразита" girl_haha А теперь решила зарегистрироваться. Катя, Ваша лепешка меня так впечатлила, что я пекла ее уже 2 раза. Первый раз точно по этому рецепту, а второй раз по рецепту лепешки на пиве, но сверху так же выложила помидорки и посыпала тертым сыром, такая нямка получилась! girl_claping А вот и фотоотчет:



Красотища какая!!! girl_claping я так люблю эту лепешку!!! good2 Очень рада что и вам она понравилась give_heart Спасибо за прекрасный фотоотчёт!!! Romashki Romashki Romashki
 
10 Июл 2009 12:15

Распечатать сообщение
Nadie

Надежда


Россия

NadieМои рецепты
Джанго

Катюша, спасибо огромное за рецептик! girl_claping
Лепешка получилась восхитительная girl_in_love
Я делала с солеными огурчиками, в следующий раз обязательно попробую и с помидорами.

Джанго писал(а):
Сказать что это просто вкусно-значит ничего не сказать!

Это точно! Wink
 
10 Июл 2009 15:23

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Nadie писал(а):
Джанго

Катюша, спасибо огромное за рецептик! girl_claping
Лепешка получилась восхитительная girl_in_love
Я делала с солеными огурчиками, в следующий раз обязательно попробую и с помидорами.

Это точно! Wink

представляю как вкусно с огурчиками nyam2 рада что понравилась лепешка give_heart Romashki Romashki
 
16 Сен 2009 21:35

Распечатать сообщение
Blonde

Ленчик

42 года
Украина

BlondeМои рецепты
Катя, спасибо за рецепт good , лепешка классная - умяли семьёй в одно мгновенье! friends
Фото
 
16 Сен 2009 21:40

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Blonde писал(а):
Катя, спасибо за рецепт good , лепешка классная - умяли семьёй в одно мгновенье! friends

ураааа Yahoo! лепешечка у вас преаппетитнейшая!!! и такая большая Yahoo! я так рада что еще одной семьей лепешка пришлась по вкусу friends мои родные тоже уминают сразу всю,ломают еще горячую girl_haha Большое спасибо за фото!!! give_heart Romashki
 
07 Окт 2009 18:52

Распечатать сообщение
Djuli

Юлия

33 года
Архангельск

DjuliМои рецепты
А у меня вот такие лепешечки nyam2

Фото


было три, одну слопала! очень вкусно! good

Спасибо зе рецептик! good2

И Кать, так нравятся все твои рецепты, а особенно пироги...ммм...всегда жду от тебя чего-нибудь новенького, оригинального и конечно вкууусного girl_claping
 
07 Окт 2009 19:52

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Djuli писал(а):
А у меня вот такие лепешечки nyam2

было три, одну слопала! очень вкусно! good

Спасибо зе рецептик! good2

И Кать, так нравятся все твои рецепты, а особенно пироги...ммм...всегда жду от тебя чего-нибудь новенького, оригинального и конечно вкууусного girl_claping

Юлечка,спасибо!!! give_heart какие красивые лепешечки у тебя получились!!! girl_claping загляденье girl_in_love спасибо за добрые слова-буду и дальше радовать всех своим рецептами Yahoo!
 
18 Окт 2009 17:59

Распечатать сообщение
Katjuwka

Катарина

33 года
Tallinn

KatjuwkaМои рецепты
Катюш, недавно сестренке моей нужен был рецепт лепешек (в школу на труды)..я сразу предложила этот Smile Так ей потом все девчонки весь вечер названивали, рецепт просили Yahoo! Smile Smile она и мне кусочек принесла - ну просто ОБЬЕДЕНЬЕ!! nyam2 nyam2
Djuli писал(а):
И Кать, так нравятся все твои рецепты, а особенно пироги...ммм...всегда жду от тебя чего-нибудь новенького, оригинального и конечно вкууусного

Smile и я тоже, и я тоже!!! Yahoo! friends Smile Congratulate
 
18 Окт 2009 18:11

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Katjuwka писал(а):
Катюш, недавно сестренке моей нужен был рецепт лепешек (в школу на труды)..я сразу предложила этот Smile Так ей потом все девчонки весь вечер названивали, рецепт просили Yahoo! Smile Smile она и мне кусочек принесла - ну просто ОБЬЕДЕНЬЕ!! nyam2 nyam2
Smile и я тоже, и я тоже!!! Yahoo! friends Smile Congratulate

ой как здорово!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! рецепт пошёл в массы dance2 мне так приятно!! give_heart спасибо!! Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 5

Наверх