Картошечка (как из костра)))))

Сообщение Автор
Картошечка (как из костра)))))
07 Июл 2009 1:05

Распечатать сообщение
Юльчонок


35 лет
Москва

ЮльчонокМои рецепты
Сегодня приготовила ооооочень вкусную картошку и спешу поделить этим рецептом с вами Smile Рецепт просто супер простой,проще не бывает! Взять с Кук-тока.
Фото

Всё,что для этого надо:
картошка
соль
мука
Картофель моем и слегка обсушиваем.
Обваливаем в смеси муки и соли (3:1)
Фото

И затем выкладываем на противень. Печём минут 30. Сначала я пекла при 180 С,затем увеличила до 200.
Вот и всё Smile
Картошечка действительно получается как-будто только из костра nyam2 Есть её можно со шкуркой,мука здесь ничем даже не мешает.
Приятного аппетита! give_heart
 
07 Июл 2009 3:26

Распечатать сообщение
tatiana

Taня

48 лет
Deutschland

tatianaМои рецепты
nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 Какая апетитная картошечка!!!!!
 
07 Июл 2009 4:55

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Какой интересный рецепт! Спасибо огромное! Rose Rose Rose Rose
 
07 Июл 2009 6:57

Распечатать сообщение
Имбирь

Ольга


Сибирь

ИмбирьМои рецепты
Юльчонок
Обалденная картошечка!!! good2 good2 good2 Забираю в закладки!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Огромное спасибо, Юлечка! sharik Rose sharik
 
07 Июл 2009 15:31

Распечатать сообщение
Юльчонок


35 лет
Москва

ЮльчонокМои рецепты
Тatiana
Лида-Virginia
Ольга-Имбирь
Спасибо вам всем Romashki Romashki Рада, что и вам рецептик понравился!! girl_claping
 
07 Июл 2009 15:39

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Ух ты, какая картошечка!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Забираю, на дня обязательно такую же спеку!!! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за рецептик, Юльчик!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
07 Июл 2009 20:40

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
Юльчонок
Спасибо огромное! Доню моя будет в восторге. Она говорит: "В прошлой жизни я была колорадским жуком!" Очень любит картошку. Я, впрочем, тоже!
Спасибо!
 
08 Июл 2009 15:10

Распечатать сообщение
Юльчонок


35 лет
Москва

ЮльчонокМои рецепты
Наташа-Мульяна
Наташенька,забирайте,забирайте! girl_claping Это и правда вкусно nyam2
светлана-светча
Буду рада если вашей дочке понравится такая картошечка Smile У нас тоже все очень любят картошку, куда же без неё unknown поэтому вот приходится что-то новенькое изобретать Smile
 
08 Июл 2009 15:19

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Юльчонок, я всера приготовила твою картошечку. Очень вкусно получилось! good2 nyam2
Спасибо за рецепт! Romashki
 
08 Июл 2009 16:45

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Юльчонок Как Классно! Юля, ты так вовремя, нам позавчера до ломоты в зубах всем захотелось печеной картошечки, но Сибирь,... сама понимаешь, что даже скороспелку еще не меньше месяца ждать! Ну напекла на гриле, до дымка, но не то, чевойтто нефатаеть!!! Может основной секрет - это, как раз, мука!!!!! Всё, будет исполнено!!!! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping hi hi hi hi hi hi hi hi
 
08 Июл 2009 20:22

Распечатать сообщение
Юльчонок


35 лет
Москва

ЮльчонокМои рецепты
Лиза
Yahoo! girl_claping На здоровье!! Smile
alena-solena
Алёна, я очень рада, что так вовремя подоспела dance2
Да,я думаю что как раз мука даёт такой эффект,потому что получается плотненькая запечёная корочка,как бывает в костре nyam2 Буду ждать ваших отзывов Smile Надеюсь что картошечка придётся по вкусу give_heart [/b]
 
10 Июл 2009 18:58

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
Юльчонок
Доню моя (ей, кстати, 19) полчаса назад вернулась с так называемого "летнего семестра" (200 км от города на берегу Красноярского моря). Про твою картошечку выразилась кратко, но ёмко: "Реально, как из костра".
Ещё раз спасибо тебе за этот классный рецепт!!! Romashki
 
10 Июл 2009 19:37

Распечатать сообщение
butterflynet09

Ирина

41 год
Украина, Николаев

butterflynet09Мои рецепты
Уверена - объедение! girl_claping nyam2
 
11 Июл 2009 0:15

Распечатать сообщение
Юльчонок


35 лет
Москва

ЮльчонокМои рецепты
светча
Светлана,это наверное лучшая похвала Embarassed Значит нужный эффект достигнут,к тому же если об этом сказал такой любитель картошки,как ваша дочка girl_claping Передайте ей большое спасибо за такой отзыв Smile
butterflynet09
Ирина,спасибо большое Romashki Надеюсь, что результат вас не разочарует Smile
 
11 Июл 2009 21:34

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Юльчонок Да, эта картошечка - дасистфантастишшш!!!!! Получили немаленькое удовольствие от ужина! Спасибо! Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik Romashki sharik
 
12 Июл 2009 21:23

Распечатать сообщение
Юльчонок


35 лет
Москва

ЮльчонокМои рецепты
alena-solena
Ура,ура!! Yahoo! Это просто замечательно,что картошечка вам понравилась girl_claping girl_claping На здоровье Romashki give_heart
 
14 Дек 2009 15:06

Распечатать сообщение
Иринча

Ирина

39 лет
made in Russia

ИринчаМои рецепты
Юльчонок
Вкууууууууууууусноооооооооооооо! nyam2 nyam2 nyam2 Yahoo! Yahoo! Yahoo! Спасибо!
 
19 Дек 2009 3:30

Распечатать сообщение
Юльчонок


35 лет
Москва

ЮльчонокМои рецепты
Иринча
Ирочка,пожалуйста girl_claping спасибо,что обратили внимание на рецептик Romashki
 
26 Сен 2010 23:20

Распечатать сообщение
Шишарик

Наташа

39 лет
Краснодарский край, Лабинск

ШишарикМои рецепты
Спасибки за рецептик! Очень понравилась картошечка! nyam2 Действительно, как из костра получается! good2 На что я не любитель картофельной кожуры, но тут получилась тааааакая хрустящая солененькая корочка, что не смогла удержаться! Бесподобно! good
 
06 Окт 2010 23:18

Распечатать сообщение
Юльчонок


35 лет
Москва

ЮльчонокМои рецепты
Шишарик
Наташенька, очень рада,что рецептик понравился! girl_claping Кушайтена здоровье Romashki Romashki
 
05 Апр 2011 13:36

Распечатать сообщение
Алусик-мамусик

Алла

57 лет
Эстония ,Таллинн

Алусик-мамусикМои рецепты
Какая аппетитненькая картошечка good2 nyam2 Спасибо за рецептик Rose
 
07 Апр 2011 18:04

Распечатать сообщение
Машустрик

Мария

40 лет
Красноярск

МашустрикМои рецепты
Сегодня приготовила эту вкуснятину... просто, быстро и очень, очень вкусно!!! Вдвоем с мужем съели почти целый противень картошечки nyam2
Буду готовить такую и поделюсь рецептиком со своими родными.
Юльчонок большое спасибо за рецепт good2
 
01 Май 2011 14:53

Распечатать сообщение
Keily

Ольга

64 года
Пенза

KeilyМои рецепты
Юльчонок
Юлечка, часто пеку картошку в разных вариантах: и в духовке, и в микроволновке. Попробуем и твой вариант, спасибо Romashki sharik Rose
P.S. Уже испекли и съели, сфотографировать не успела unknown Очень понравилась good girl_in_love Yahoo!
 
03 Июн 2011 1:10

Распечатать сообщение
wuzik

Катя

37 лет
Германия

wuzikМои рецепты
нам тоже очень понравилось! good
рецепт спас, у нас сегодня праздник, магазины закрыты, а мы не готовы girl_hysteric . К счастью нашлись 6 картошек, овощи для салата и рыбка копченая. Из 6 картошек много не придумаешь girl_in_dreams , хорошо всомнился твой рецепт friends , так любимый ел одну картошку гарячую с протвиня girl_haha .
У меня правда 2 картошки лопнули, когда на 200 градусов включила, но на вкусе не отразилось (наверно просто потому что они меньше других были, но если 6 штук только есть, то не перебираешь Smile ).
Romashki Romashki Romashki
 
26 Июн 2011 15:00

Распечатать сообщение
огонек

марина

42 года
Нижний Новгород

огонекМои рецепты
Юльчонок
я правильно поняла- масла на противень не надо?
Страница 1 из 2

Наверх