Чипсы из кабачков

Сообщение Автор
Чипсы из кабачков
05 Май 2009 14:51

Распечатать сообщение
Рецепт подглядела на сайте поварёнок. Получились очень вкусные штучки girl_in_love хрустящие кабачки в сырной корочке nyam2

Фото

Нам понадобится:
1-2 кабачка
1 яйцо
1 ст. ложка молока
мелко натёртый твердый сыр
панировочные сухари
соль
чеснок.

Кабачки нарезаем кружочками

Фото

яйцо слегка взбиваем с молоком

Фото

в тарелочку насыпаем сухари,добавляем тертый сыр (я использовала пармезан),соль,1-2 дольки чеснока,перемешиваем.

Фото

каждый ломтик обмакнуть в яйцо,потом в сухари и выкладываем на противень

Фото

запекаем в духовке 15 минут при температуре 200 С

Приятного аппетита! Romashki
Джанго

Катя

29 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

05 Май 2009 15:47

Распечатать сообщение
Джанго
Обалденная вкуснятина!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Имбирь

Ольга

44 года
Сибирь

ИмбирьМои рецепты

05 Май 2009 15:51

Распечатать сообщение
Джанго писал(а):
Чипсы из кабачков

Shocked verygood Very Happy girl_claping Romashki sharik Romashki !!!
Катринка! СУПЕР!!! В закладки! Спасибо!!!
Milairis

Людмила

48 лет
Архангельск

MilairisМои рецепты

05 Май 2009 15:53

Распечатать сообщение
Джанго, Kaтюша, нет слов, какая же ты умничка. Спасибо за рецепт. Romashki
Soya

Зоя

Германия

SoyaМои рецепты

05 Май 2009 16:20

Распечатать сообщение
Джанго
Катя, естессссно в закладки Romashki сижу, соображаю, все ли дома есть - все есть, сегодня попробую сделать! Спасибо как всегда за замечательный простой рецептик!
MARU

Маша

34 года
Рим, Италия

MARUМои рецепты

05 Май 2009 17:27

Распечатать сообщение
Джанго, ух ты! Какие кабачки! Надо будет попробовать!
girl_claping girl_claping girl_claping
Лиза

62 года
Германия

ЛизаМои рецепты

05 Май 2009 18:28

Распечатать сообщение
Отличный рецепт, Катенька !!! Спасибо !!! girl_claping girl_claping girl_claping
Ольга К.

Ольга

64 года
Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты

05 Май 2009 18:34

Распечатать сообщение
Джанго Катюша !!! Как здорово !!! girl_claping girl_claping girl_claping
И главное жарить не надо !!! nyam2 good2 good
И вкусно, и полезно !!!
Тааак, домашнее мороженое ты нас уже готовить научила, а теперь и чипсы домашние есть !!! Yahoo! good2 good2 girl_claping girl_in_love
Ты просто умница, Катюша !!!
Рецепт утащила !!! Yahoo! dance2
Спасибо !!! give_heart
Miuda

Екатерина

32 года
Москва - Lisboa

MiudaМои рецепты

05 Май 2009 19:43

Распечатать сообщение
Катюш, классная идея с кабачками!!! good2 Особенно актуально будет для августа, когда наступит сезон wacko1 , когда уже не знаешь, куда их и пристроить! Спасибо за рецептик! Rose Уже в закладках! girl_claping
Солнечный лучик

Любовь

34 года
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты

05 Май 2009 23:08

Распечатать сообщение
Имбирь писал(а):
Джанго
Обалденная вкуснятина!!!!! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Да-да очень вкусно!!! nyam2 Спасибо за отзыв!!!

Milairis писал(а):
Shocked verygood Very Happy girl_claping Romashki sharik Romashki !!!
Катринка! СУПЕР!!! В закладки! Спасибо!!!

На здоровье!! Romashki Romashki Romashki

Soya писал(а):
Джанго, Kaтюша, нет слов, какая же ты умничка. Спасибо за рецепт. Romashki

Ну засмущали girl_blush2 спасибо большое sharik

MARU писал(а):
Джанго
Катя, естессссно в закладки Romashki сижу, соображаю, все ли дома есть - все есть, сегодня попробую сделать! Спасибо как всегда за замечательный простой рецептик!

Ух ты как быстро! dance2 напиши потом как на вкус!! Romashki Romashki Romashki

Лиза писал(а):
Джанго, ух ты! Какие кабачки! Надо будет попробовать!
girl_claping girl_claping girl_claping

Надеюсь понравятся girl_claping Rose

Ольга К. писал(а):
Отличный рецепт, Катенька !!! Спасибо !!! girl_claping girl_claping girl_claping

Это как раз для нас,любителей кабачков Wink Romashki

Miuda писал(а):
Джанго Катюша !!! Как здорово !!! girl_claping girl_claping girl_claping
И главное жарить не надо !!! nyam2 good2 good
И вкусно, и полезно !!!
Тааак, домашнее мороженое ты нас уже готовить научила, а теперь и чипсы домашние есть !!! Yahoo! good2 good2 girl_claping girl_in_love
Ты просто умница, Катюша !!!
Рецепт утащила !!! Yahoo! dance2
Спасибо !!! give_heart

Я стараюсь для вас girl_blush2 так приятно что высоко оцениваете Yahoo! Romashki Romashki Romashki

Солнечный лучик писал(а):
Катюш, классная идея с кабачками!!! good2 Особенно актуально будет для августа, когда наступит сезон wacko1 , когда уже не знаешь, куда их и пристроить! Спасибо за рецептик! Rose Уже в закладках! girl_claping

А я уже сезон кабачков открыла girl_haha люблю этот овощ dance2
Джанго

Катя

29 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

07 Май 2009 15:06

Распечатать сообщение
У меня муж любитель кабачкових чипсов, только он их любить сильно зажариних тоненькие как чипси, я их тонко режу, а потом во фретюрнике жарю, он их обожает, ......правда потом все масло во фритюрнике вкус кабачков имеет wacko1
Сладуранка

Настя

34 года
Болгария - Украина

СладуранкаМои рецепты

07 Май 2009 15:11

Распечатать сообщение
Сладуранка писал(а):
У меня муж любитель кабачкових чипсов, только он их любить сильно зажариних тоненькие как чипси, я их тонко режу, а потом во фретюрнике жарю, он их обожает, ......правда потом все масло во фритюрнике вкус кабачков имеет wacko1

Надо будет попробовать good2
Джанго

Катя

29 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

07 Май 2009 15:40

Распечатать сообщение
Джанго
Кать, я сделала, правда вчера только.. Извини, что без фотки, так есть хотелось, что мы сели сразу и все заточили.. не до фотика было.. sharik получились, конечно, отменные! хрустящие снаружи и мягкие внутри, я в яйцо еще и базилик добавила. У нас подруга есть одна, она вегетарианка, я вечно голову ломаю, что б инетерсное приготовить. В следующий раз, когда она к нам придет, обязательно сделаю твои чипсы, уверена, она заценит! Romashki
MARU

Маша

34 года
Рим, Италия

MARUМои рецепты

07 Май 2009 16:48

Распечатать сообщение
MARU писал(а):
Джанго
Кать, я сделала, правда вчера только.. Извини, что без фотки, так есть хотелось, что мы сели сразу и все заточили.. не до фотика было.. sharik получились, конечно, отменные! хрустящие снаружи и мягкие внутри, я в яйцо еще и базилик добавила. У нас подруга есть одна, она вегетарианка, я вечно голову ломаю, что б инетерсное приготовить. В следующий раз, когда она к нам придет, обязательно сделаю твои чипсы, уверена, она заценит! Romashki

Как я рада что понравилось!! Yahoo! Romashki Romashki Romashki И без фотки вкусно описала nyam2
Джанго

Катя

29 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

13 Май 2009 19:49

Распечатать сообщение
Джанго
Кать, а я еще раз позавчера делала чипсы, у нас свекр в гостях, так несмотря на то, что он большой консерватор в плане еды, он твои чипсы очень высоко оценил! Молодец! спаисбо еще раз за рецепт!!
MARU

Маша

34 года
Рим, Италия

MARUМои рецепты

13 Май 2009 19:51

Распечатать сообщение
MARU писал(а):
Джанго
Кать, а я еще раз позавчера делала чипсы, у нас свекр в гостях, так несмотря на то, что он большой консерватор в плане еды, он твои чипсы очень высоко оценил! Молодец! спаисбо еще раз за рецепт!!

Как замечательно что и свекру понравилось Yahoo! значит ты вкусно приготовила,молодец!! Romashki Romashki Romashki
Джанго

Катя

29 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

13 Май 2009 20:05

Распечатать сообщение
Джанго
Джанго писал(а):
значит ты вкусно приготовила

да че там Embarassed спасибо за рецепт, сама б так в жизни не придумала, несмотря на то, что продукты эти мы с удовольствеим едим, хотя вроде так просто..и так необычно. Кать, а попробуй (если тебе нравится, конечно sharik ) добавить еще базилик, получается просто супер!
MARU

Маша

34 года
Рим, Италия

MARUМои рецепты

13 Май 2009 20:08

Распечатать сообщение
MARU писал(а):
Джанго
да че там Embarassed спасибо за рецепт, сама б так в жизни не придумала, несмотря на то, что продукты эти мы с удовольствеим едим, хотя вроде так просто..и так необычно. Кать, а попробуй (если тебе нравится, конечно sharik ) добавить еще базилик, получается просто супер!

Я базилик обожаю good2 у меня на окошке растет,жду когда вырастет,хочу своего,домашнего girl_haha
Джанго

Катя

29 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

13 Май 2009 20:15

Распечатать сообщение
Джанго
Джанго писал(а):
у меня на окошке растет,жду когда вырастет,хочу своего,домашнего

у нас тоже на окне Yahoo! Wink ты сама сажала? я один купила маааленькие совсем листочки уже прорастали, и он вымахал уже, а второй мне придарили два стволика уже большие достаточно. я тоже базилик обожаю.. girl_in_love
MARU

Маша

34 года
Рим, Италия

MARUМои рецепты

13 Май 2009 20:21

Распечатать сообщение
MARU писал(а):
Джанго
у нас тоже на окне Yahoo! Wink ты сама сажала? я один купила маааленькие совсем листочки уже прорастали, и он вымахал уже, а второй мне придарили два стволика уже большие достаточно. я тоже базилик обожаю.. girl_in_love

Я семенами сажала girl_in_love сейчас уже большие girl_claping скоро буду кушать Yahoo!
Джанго

Катя

29 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

18 Май 2009 20:20

Распечатать сообщение
Катя. спасибо за рецепт, получилось вкусно! good good
Даже сын, который кабачки не ест, сказал: "Мама, вкуные котлетки!"
Правда я ему не сказала, что это были кабачки. Wink
Ларачка

Лариса

40 лет
MD, USA

ЛарачкаМои рецепты

18 Май 2009 20:31

Распечатать сообщение
Ларачка писал(а):
Катя. спасибо за рецепт, получилось вкусно! good good
Даже сын, который кабачки не ест, сказал: "Мама, вкуные котлетки!"
Правда я ему не сказала, что это были кабачки. Wink

рада что понравилось girl_claping а главное ребенку пришлись по вкусу!! Yahoo! Romashki Romashki Romashki
Джанго

Катя

29 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

16 Окт 2009 2:23

Распечатать сообщение
Катюша, я вот только что на ланч полакомилась чипсами по твоему рецепту
Фото
good2
Мне очень понравилось nyam2 Правда я делала с пармезаном из банки, т.к. другого не было и чеснок был сушёный - это уже лень Embarassed , а вместо сухарей просто использовала цельнозерновую муку. Съела с удовольствием! nyam2 В следующий раз хочу попробовать с моцареллой - мой любимый. Как ты думаешь, получится? Ведь это мягкий сыр....
Катюша, спасибо большое за такой простенький и вкусный рецептик! Rose
Olyunchik

Оля

Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты

16 Окт 2009 2:34

Распечатать сообщение
Olyunchik писал(а):
Катюша, я вот только что на ланч полакомилась чипсами по твоему рецепту
good2
Мне очень понравилось nyam2 Правда я делала с пармезаном из банки, т.к. другого не было и чеснок был сушёный - это уже лень Embarassed , а вместо сухарей просто использовала цельнозерновую муку. Съела с удовольствием! nyam2 В следующий раз хочу попробовать с моцареллой - мой любимый. Как ты думаешь, получится? Ведь это мягкий сыр....
Катюша, спасибо большое за такой простенький и вкусный рецептик! Rose

Чипсы прелесть!!! good2 good2 с моцареллой не пробовала,но где-то видела котлеты в панировке из нее...так что почему бы и нет? Wink спасибо за вкусное фото!! Romashki Romashki Romashki
Джанго

Катя

29 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты

16 Окт 2009 2:41

Распечатать сообщение
Катюнчик, супер рецептик на закуску. Обязательно попробуем. Спасибо. Rose Rose Rose good good good
ЛЬВИЦА26

Екатерина

34 года
Челябинск

ЛЬВИЦА26Мои рецепты
Страница 1 из 3

Наверх
| Кулинарные рецепты | Женские форумы |