Хлеб с кабачками и луком

Сообщение Автор
 
20 Авг 2009 9:05

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
олина
Леночка,благодарю тебя!!! Очень интересные ссылочки, обязательно все пересмотрю!!! girl_claping Rose Rose Rose
 
20 Авг 2009 21:56

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
олина Леночка! Респект за такой подробный мастеркласс!!! Rose Rose Rose
 
21 Авг 2009 1:40

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Натуля, привет!
Принимай отчёт:
Фото

Фото

Фото

Я совсем немного пропорции изменила
Очень вкусный хлеб! good2
thank_you Rose air_kiss
 
21 Авг 2009 20:20

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Monica писал(а):
Натуля, привет!
Принимай отчёт:

Элечка, у тебя, как всегда, такой красивущий хлебушек!!! Так и хочется протянуть руку за краюшкой! nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Monica писал(а):
Очень вкусный хлеб!

Я очень рада, что понравился этот хлебушек!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо тебе, Элечка!!! air_kiss Rose Rose Rose
 
22 Авг 2009 7:00

Распечатать сообщение
олина

лена




олинаМои рецепты
alena-solena
Мульяна

Девоньки, с удовольствием помогла Rose
 
11 Сен 2009 10:52

Распечатать сообщение
Goldamsel

Helena

41 год
Surgut

GoldamselМои рецепты
ВкуснотиЩЩа!!! Спасибо за рецепт good Мои домашние очень довольны
Фото
[/img]
 
11 Сен 2009 19:14

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Goldamsel писал(а):
Мои домашние очень довольны

Как же приятно, что вам понравился хлебушек!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Goldamsel писал(а):
Спасибо за рецепт

Леночка, на здоровье!!! friends И тебе спасибо за твой отзыв и за доверие!!! Romashki Romashki Romashki
 
20 Сен 2009 2:43

Распечатать сообщение
Nancy

Наталья

45 лет
Украина

NancyМои рецепты
Я тоже испекла ваш хлебушек! good2 good2 good2
Мои домашние (включая попугая - он у меня главный контролер качества мучных блюд girl_haha ) каааааааааааак налетели... Вот, с трудом вырвала кусочек для фотоотчета, а остальное слопали nyam2 nyam2
Фото

Это я на днях купила себе форму для хлеба-"кирпичика" и решила провести испытания.

Мульяна, мои комплименты! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
Признаюсь: Embarassed стоял такой аромат, что я сама не удержалась и согрешила против диеты на целых ДВА кусочка!
 
20 Сен 2009 10:04

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Nancy писал(а):
Я тоже испекла ваш хлебушек!

Супер!!! Такой красавчик!!! good2 good2 good2 good2 good2
Nancy писал(а):
Мои домашние (включая попугая - он у меня главный контролер качества мучных блюд) каааааааааааак налетели... Вот, с трудом вырвала кусочек для фотоотчета, а остальное слопали

Наточка, как же мне приятно читать, что твоя семья, во главе с попугайчиком, так высоко оценили этот хлебушек!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Nancy писал(а):
Признаюсь: стоял такой аромат, что я сама не удержалась и согрешила против диеты на целых ДВА кусочка

Натусь, как говорится, если душе чего-то очень хочется, то можно и даже нужно! Диета-то никуда не денется, а про душу забывать тоже не нужно! praising
Большое спасибо за отчет, прямо на душе потеплело!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
25 Сен 2009 2:23

Распечатать сообщение
Lole

Лена

46 лет
Харьков, Украина

LoleМои рецепты
Очень вкусно! good Smile Наталочка, спасибо за рецепт!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose girl_in_love

Фото


Фото


Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Запах, конечно, во время выпечки.... Это вообще отдельная песня Smile
 
25 Сен 2009 9:41

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Lole
Ой, Леночка, какие у тебя красивущие батоны получились! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Lole писал(а):
Запах, конечно, во время выпечки.... Это вообще отдельная песня

Да-да!!! Yahoo! А я сегодня как раз проснулась от запаха свежеиспеченного хлеба - такое блаженство!!! girl_tender
Очень рада, что вам понравился этот хлебушек!!! girl_claping
Спасибо большущее за восхитительный отчетик!!! friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
20 Окт 2009 15:42

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Натуля-красотуля! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Я тебе хлебушек принесла! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
Фото

Фото

У меня солнышко что то не получается так красиво как у девочек и у тебя unknown ,но зато такая вкуснятина nyam2 nyam2 nyam2
Тысячу раз тебе

girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss girl_in_love air_kiss
 
24 Окт 2009 11:21

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Lakshmi писал(а):
Я тебе хлебушек принесла!

Спасибки тебе, подружка!!! friends У нас кабачки уже закончились, а так что-то захотелось хлебушка такого!!! nyam2 nyam2 nyam2
Lakshmi писал(а):
У меня солнышко что то не получается так красиво как у девочек и у тебя

Ну, не знаю кому как, а мне твой хлебушек нравится! good good good А вообще, красота это не основноее Wink
Lakshmi писал(а):
зато такая вкуснятина

Вот!!! Это - основное!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Очень-очень рада, что вам пришелся по вкусу этот хлебушек!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Анжеличка, спасибо за приятный отзыв!!! air_kiss give_heart Romashki Romashki Romashki
 
28 Окт 2009 22:02

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Мульяна

Приветек,Наташенька! air_kiss
Очень вкусный хлебушек! good2
Спасибочки тебе! air_kiss

Фото
Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
31 Окт 2009 16:35

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Маркизко
Ой, Сашенька, до чего же хлебушек очаровательный!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love как из сказки - такой хлеб только по праздникам есть!!! girl_claping girl_claping girl_claping
Я в восторге! И очень рада, что понравился рецептик!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Спасибо большущее!!! friends Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
05 Май 2010 14:37

Распечатать сообщение
ELBI

Jelena

61 год
ESTONIA,Tallinn

ELBIМои рецепты
Наташа! Спасибо большое за рецепт![url=http://[censored smajliki]/smilie-93010695.html][/url]
Очень вкусный хлеб получился! nyam2
Фото

Это вчера с пылу, с жару.
А это уже сегодня- на завтрак:
Фото
 
31 Май 2010 22:03

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
ELBI писал(а):
Наташа! Спасибо большое за рецепт!

Леночка, я так рада, что тебе понравился хлебушек! Yahoo! Мы пока ждем кабачкового сезона, тогда уж оторвемся по полной girl_claping
Спасибо большое за такой приятный отчетик! friends Romashki Romashki Romashki
ПыСы. Такая аватарочка очаровательная! Супер-супер! good2 good2 good2
 
12 Июл 2010 0:54

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Наташенька, я снова с благодарность! thank_you2
Фото

Спасибо, солнце air_kiss friends
 
15 Июл 2010 16:33

Распечатать сообщение
Валерия Тишина

Валерия

45 лет
Калининградская обл. г.Черняховск

Валерия ТишинаМои рецепты
Наташенька спасибо огромное за рецепт хлебушка!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Такая вкуснотень!
Он у меня такой влажненький получился, прям как я люблю. и очень вкусный и ароматный. это мой третий хлебушек good научилась я печь хлеб у Кати Джанго первый горчичный и теперь буду пробовать разные хлебушки, но пока есть кабачки, этот рецептик.
Фото

Мой муж его поел с печенью трески и больше ужина не просил. сказал очень вкусно morning1
А с сыночком, ему 6 лет мы вторую половину слопали nyam2 nyam2
Фото

спасибо Rose спасибо Rose спасибоRose
 
18 Июл 2010 10:59

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Monica писал(а):
Наташенька, я снова с благодарность!

Элечка, как же я всегда рада тебя видеть! girl_claping А от твоих хлебушков я просто балдею! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Monica писал(а):
Спасибо, солнце

Тебе спасибо, дорогая, что порадовала своим визитом и чудесным хлебушком! give_heart air_kiss Romashki Romashki Romashki
Валерия Тишина писал(а):
Наташенька спасибо огромное за рецепт хлебушка!!!!

На здоровье, Лерочка! give_heart Мне приятно, что тебе пригодился этот рецептик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Валерия Тишина писал(а):
научилась я печь хлеб у Кати Джанго первый горчичный и теперь буду пробовать разные хлебушки,

Ага, я тоже Катин горчичный пекла и не один раз - очень нравится! nyam2 nyam2 nyam2 Еще рекомендую тебе Просто Хлеб Сашин - при минимуме усилий и затрат получается замечательнейший хлеб good2
Валерия Тишина писал(а):
но пока есть кабачки, этот рецептик

Тут ты права, надо пользоваться моментом, то есть сезоном. Его можно, кстати, и без лука делать - все равно вкусно будет! girl_claping
Спасибо тебе, Лерочка, за приятный отчетик и красивые фоточки! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
05 Авг 2010 16:45

Распечатать сообщение
Валерия Тишина

Валерия

45 лет
Калининградская обл. г.Черняховск

Валерия ТишинаМои рецепты
Наташенька принимай красоту и вкусняшку girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
Фото

Фото

Сделала выводы для себя, что в форме можно делать тесто помягче и тогда хлебушек уже не расползется и при выпечки не будет сухим
 
28 Авг 2010 16:55

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Валерия Тишина писал(а):
Наташенька принимай красоту и вкусняшку

С удовольствием принимаю такой замечательный хлебушек! girl_claping
Валерия Тишина писал(а):
Сделала выводы для себя, что в форме можно делать тесто помягче и тогда хлебушек уже не расползется и при выпечки не будет сухим

Благодарю за информацию. В форме я не пробовала делать этот хлеб, так что запомнила. good2
Спасибо тебе, Лерочка, что балуешь меня своими прекрасными отчетами! give_heart air_kiss Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
28 Сен 2010 22:47

Распечатать сообщение
Маркизко

Саша


Санкт-Петербург

МаркизкоМои рецепты
Мульяна friends Rose

Приветик, Натуся ! girl_curtsey
Захотелось вот твоего хлебушка ! girl_in_dreams
Нам вкусно nyam2 , а тебе спасибка огромная ! thank_you2
Фото

Фото

Блин, а про лучок то, из головы вылетело ! girl_hysteric
 
30 Окт 2010 15:00

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Маркизко писал(а):
Приветик, Натуся !

Привет, Сашуля! give_heart give_heart give_heart
Маркизко писал(а):
Захотелось вот твоего хлебушка !

Так приятно, что ты помнишь про этот хлебушек! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Маркизко писал(а):
Нам вкусно, а тебе спасибка огромная !

Спасибку поймала air_kiss , что вам было вкусно - очень-очень порадовалась! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Маркизко писал(а):
Блин, а про лучок то, из головы вылетело !

girl_haha girl_haha girl_haha Ну чего уж теперь, все равно ведь вкуснечко было! Wink
Спасибо тебе, моя дорогая, за твой отчетик! Ты всегда желанный гость на моих страничках! give_heart give_heart give_heart Romashki Romashki Romashki
 
09 Мар 2011 14:49

Распечатать сообщение
Митинка

Елена Юрьевна

74 года
Москва

МитинкаМои рецепты
Я сделала тесто на закваске-не поднимается,может совсем чуть-чуть,решила что все таки этот рецепт только с дрожжами,утром добавила,вот стоит тесто уже 3-й час и не поднимается...я посмотрела и увидела что у многих этот хлеб получается невысокий и успокоилась,а теперь вижу что некоторые получили очень высокий хлеб,от чего же это зависит?что не так?но аромат обалденный даже от теста на всю квартиру,пойду выпекать-уж что получится,потом расскажу.
Испекла,вот чудная...что же Вы не написали что надо тереть на мелкой терке,я вычитала об этом в другом месте и что тесто поднимается в духовке по мере выпекания...А я то все ждала,думаю,что же не так,почему не поднимается?Про вкус не скажу-остывает,аромат потрясает и на вид румяненький! Yahoo!
Страница 3 из 4

Наверх