Cуп «Белый» (любимый суп моей крестницы)

Сообщение Автор
Cуп «Белый» (любимый суп моей крестницы)
15 Июл 2009 21:17

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Cуп «Белый» (любимый суп моей крестницы)

Фото


Я обожаю мою крестницу Тику, которую полюбила еще в животике моей подруги. Сейчас ей 5 лет. Я ее балую и поощряю во всем. Сегодня она провела у меня в гостях весь день. Спросив, что она будет есть, Тика ответила, только Белый суп. Почему Белый я не знаю, но она так его называет. Суп очень простой, но все дети его очень любят. Решила выставить этот рецепт, у многих девчат на сайте есть дети, может кому пригодится.

Нам понадобится:
Картошка
Лук
Морковка
Болгарский перец
Рис
Сливочное масло
Петрушка
Соль
Вода

Лук и болгарский перец очень мелко нарезать, такими малюсенькими кубиками. Морковку натереть на мелкой терке (как стружка). Картошку нарезать небольшими кубиками. Рис замочить.
В кастрюлю положить хороший кусок сливочного масла. Положить лук и морковку, слегка обжарить, тудаже болгарский перец. Обжарить, но не очень сильно, овощи должны иметь свой вкус (я обжариваю до мягкости овощей). Тудаже картошку и опять чуть-чуть обжарить. Залить водой, дать закипеть и высыпать рис. Посолить. Суп готов когда рис и картошка сварены. Я в суп петрушку не сыплю, а посыпаю уже в тарелке.

Вот и все
Фото


А это моя Тика и я.
Фото


Приятного аппетита
Romashki Romashki
 
15 Июл 2009 21:22

Распечатать сообщение
Svetlyachok

Светлана

46 лет
Орск

SvetlyachokМои рецепты
Отличный суп!!!! girl_claping girl_claping nyam2 Вот перчики в саду поспеют и приготовлю своим мужикам!!! Yahoo! Спасибо,Инга!!! Romashki Romashki Romashki
 
15 Июл 2009 21:29

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Svetlyachok писал(а):
Отличный суп!!!! Вот перчики в саду поспеют и приготовлю своим мужикам!!! Спасибо,Инга!!!

На здоровье Света Romashki Romashki

Надеюсь понравится........Моя Тика такая привиреда в еде, но даже она съела 2 тарелки girl_haha
 
15 Июл 2009 22:37

Распечатать сообщение
Мульяна

Наташка

48 лет
Донбасс

МульянаМои рецепты
Я такой супчик тоже хочу своей Маське приготовить! good2 good2 good2 good2 good2 Уверена, она тоже такой будет есть с удовольствием! girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо тебе, Ингуша!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Ingusha писал(а):
А это моя Тика и я.

Красавицы!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
15 Июл 2009 22:41

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Мульяна писал(а):
Я такой супчик тоже хочу своей Маське приготовить! Уверена, она тоже такой будет есть с удовольствием! Спасибо тебе, Ингуша!!!


Если честно то я его тоже ем, а Тика со сметаной сегодня уплетала nyam2 nyam2

Мульяна писал(а):
Ingusha писал(а):
А это моя Тика и я.

Красавицы!!!

Спасибо Embarassed Embarassed Embarassed
 
16 Июл 2009 21:16

Распечатать сообщение
Марга

Марина

48 лет
Краснодар

МаргаМои рецепты
Вкусный супчик! girl_claping
Ingusha писал(а):
А это моя Тика и я.

Милые грузиночки! Счастья вам! Romashki
 
16 Июл 2009 22:22

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Марга писал(а):
Вкусный супчик!

girl_claping girl_claping girl_claping

Марга писал(а):
Милые грузиночки! Счастья вам!

Большое спасибо за теплые слова Rose Rose Rose Rose Rose
 
02 Окт 2009 22:30

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ingusha писал(а):
А это моя Тика и я.
Девчата!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love До чего же вы славные!!! give_heart give_heart
 
02 Окт 2009 23:22

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
alena-solena писал(а):
Ingusha писал(а):
А это моя Тика и я.
Девчата!!! До чего же вы славные!!!


Аленушка, спасибо тебе большое give_heart give_heart give_heart
 
27 Дек 2009 18:52

Распечатать сообщение
zabiiaka



Архангельск

zabiiakaМои рецепты
Ingusha, супчик знакомый с детства nyam2
Его готовила моя бабушка, только вместо перца сладкого она разбивала в кипящий суп яйцо, при этом постоянно помешивая.
Очень диетический супчик Rose

Ingusha, вы с крестницей просто красотки Embarassed Rose
 
27 Дек 2009 21:32

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
zabiiaka писал(а):
Ingusha, супчик знакомый с детства
Его готовила моя бабушка, только вместо перца сладкого она разбивала в кипящий суп яйцо, при этом постоянно помешивая.

С яичком тоже класс, но Тика, моя крестница, капризуля еще та....не все ст, так что повинуюсь ее капризам girl_haha

zabiiaka писал(а):
Очень диетический супчик

Да и вкусный nyam2

zabiiaka писал(а):
Ingusha, вы с крестницей просто красотки

Спасибо...очень приятно Embarassed Romashki
 
18 Янв 2010 17:24

Распечатать сообщение
Мадинка





МадинкаМои рецепты
Ингуша, уже третий день готовлю твой супчик! Ничего вкуснее, проще не придумаешь. Тем более, что он практически диетически. Я до сих пор не могу придти в себя после Нового года wacko1 .
А еще когда я его готовлю, я вспоминаю твой рассказ про Тику и её глазки на фото. И такое ощущение, что он прям пропитан любовью и нежностью. Я ведь сама уже 2 года и 7 мес. как крестная мама. Хотя еще не кормила свою любимую крестницу этим супчиком, но уверена ей понравится. Так что он у меня под кодовым названием "Нежность" good2 .
Romashki Rose give_heart New Year Tree
 
18 Янв 2010 18:32

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Мадинка писал(а):
Ингуша, уже третий день готовлю твой супчик! Ничего вкуснее, проще не придумаешь. Тем более, что он практически диетически. Я до сих пор не могу придти в себя после Нового года


Ты права, он легкий, но вкусный...... nyam2 кстати и мне нуно его сварить, а то что-то я его давно не делала girl_haha

Мадинка писал(а):
еще когда я его готовлю, я вспоминаю твой рассказ про Тику и её глазки на фото. И такое ощущение, что он прям пропитан любовью и нежностью. Я ведь сама уже 2 года и 7 мес. как крестная мама. Хотя еще не кормила свою любимую крестницу этим супчиком, но уверена ей понравится. Так что он у меня под кодовым названием "Нежность" .

Спасибо за такие теплые слова friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love Я мою Тику обожаю, крестники это прекрасно give_heart give_heart give_heart
 
20 Янв 2010 1:58

Распечатать сообщение
Natasha_USA

Natasha

48 лет
USA

Natasha_USAМои рецепты
Инга, спасибо большое за рецептик супа. Легкий в приготовлении, a вкуууусный.... Я уже опробовала его на своем муже. Хоть он и любит поесть что-то посущественнее, навернул две тарелки и СПАСИБО Вам передал. girl_claping
 
20 Янв 2010 13:01

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Natasha_USA писал(а):
Инга, спасибо большое за рецептик супа. Легкий в приготовлении, a вкуууусный.... Я уже опробовала его на своем муже. Хоть он и любит поесть что-то посущественнее, навернул две тарелки и СПАСИБО Вам передал.

Natasha_USA
Очень приятно girl_claping girl_claping Спасибо за доверие Rose Rose Rose Rose
 
23 Мар 2010 10:54

Распечатать сообщение
Lena-Gol

Елена

43 года
Иркутск

Lena-GolМои рецепты
Инга, спасибо за рецептик! Мой привереда, слопал аж 3 тарелки! И требовал: "Пуп!" good
 
23 Мар 2010 15:50

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Lena-Gol писал(а):
Инга, спасибо за рецептик! Мой привереда, слопал аж 3 тарелки! И требовал: "Пуп!"

Как приятно, маленькте привереды самые ценные дегустаторы good2 good2 good2 good2

girl_in_love Romashki give_heart
 
23 Мар 2010 21:39

Распечатать сообщение
Affassa

Маруся




AffassaМои рецепты
Очень вкусный суп!!! Тем более приходится придумывать что-то новенькое для мужа, которые категорически не ест бульоны (кроме овощных) и помидоры во всех видах. А тут такая прелесть и то, что нужно!
Спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
23 Мар 2010 23:21

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Affassa писал(а):
Очень вкусный суп!!! Тем более приходится придумывать что-то новенькое для мужа, которые категорически не ест бульоны (кроме овощных) и помидоры во всех видах. А тут такая прелесть и то, что нужно!
Спасибо!!!

Надеюсь мужу понравится Wink Детки этот суп обожают, так что надеюсь и твой муж станет фанатом этого супчика good2 good2 good2 girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
04 Авг 2010 11:33

Распечатать сообщение
Nаta Люберцы

Наталья

43 года
Россия

Nаta ЛюберцыМои рецепты
Ингуш, супчик класс! Легкий, вкуснючий, а главное быстрый. Я еще сделала к нему твои сухарики пикантные, за них отдельное тебе спасибо Romashki .
Дочку в такую жару пичкать мясными бульонами жалко, а тут твоя вкусняшка прям в тему good2 СПАСИБО! Romashki Romashki Romashki

P.S. Крестница Тика само очарованье Rose
 
04 Авг 2010 13:31

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
Nаta Люберцы писал(а):
нгуш, супчик класс! Легкий, вкуснючий, а главное быстрый. Я еще сделала к нему твои сухарики пикантные, за них отдельное тебе спасибо .


Спасибо girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping приятно Rose

Nаta Люберцы писал(а):
Дочку в такую жару пичкать мясными бульонами жалко, а тут твоя вкусняшка прям в тему

Да и для нас легко Wink

Nаta Люберцы писал(а):
P.S. Крестница Тика само очарованье

Спасибо, я ее обожаю give_heart give_heart give_heart give_heart
 
10 Авг 2010 2:19

Распечатать сообщение
natashuska

Наталья


Запорожье, Украина

natashuskaМои рецепты
Инга, спасибо за супчик. Очень вкусный, вроде бы ничего особенного а вкус чудесный girl_in_love Буду часто готовить, перчик наморозила на зиму dance2
 
10 Авг 2010 8:29

Распечатать сообщение
**Светланка**

Светлана

35 лет
Россия (Красноярск)

**Светланка**Мои рецепты
Суп и вправду оказался очень вкусным!!И прост в приготовлении!Большое спасибо за рецепт!!
 
10 Авг 2010 13:51

Распечатать сообщение
Ingusha

Inga


Tbilisi, Georgia

IngushaМои рецепты
natashuska писал(а):
Инга, спасибо за супчик. Очень вкусный, вроде бы ничего особенного а вкус чудесный Буду часто готовить, перчик наморозила на зиму


Спасибо Rose Rose Rose
Очень приятно girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
16 Авг 2010 8:15

Распечатать сообщение
Princess2009

евгения

38 лет
Новосибирск, Россия

Princess2009Мои рецепты
Вчера сварила ваш чудесный суп!)))) Только он у меня получился желтоватый))) Я подумала..."пусть будет желтый!" и положила туда ложку карри, по вашему совету нажарила сухариков и...положила госточку звездочек (лапши)...теперь это мой любимый суп! и гостям понравилось! так что не только все дети его любят, но и взрослых он равнодушным не оставит))))))))) СПасибо!
Присоединяюсь, Тика - просто само очарование и прелесть!)))))))
Страница 1 из 3

Наверх