Творожное желе

Сообщение Автор
 
21 Сен 2009 15:03

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Ириshа писал(а):
Спасибо тебе, Галинка, что обратила внимание на мой десерт

Ага, у меня тут "творожники" из-за спины в монитор подглядывают, если я пропущу - они заметят Embarassed . Хоть и не масики, но махонькие мои мальчики (178 и 190см) good . А тоже хочется иногда побаловать. Сделала самый простенький вариант (надо было картоху перебрать и в погреб уж заложить, не до усложнений и украшений) - улетел!!! Спасибо от моих мальчичков Romashki Romashki Romashki
 
21 Сен 2009 21:20

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
MMM_Galyna писал(а):
Хоть и не масики, но махонькие мои мальчики (178 и 190см)
girl_haha Галинка, какие у тебя "малыши" good2
MMM_Galyna писал(а):
А тоже хочется иногда побаловать. Сделала самый простенький вариант (надо было картоху перебрать и в погреб уж заложить, не до усложнений и украшений) - улетел!!!
dance2 dance2 для таких то мальчиков - побаловаться только girl_haha
MMM_Galyna писал(а):
Спасибо от моих мальчичков
На здоровье, Галиночка!!! Привет малышам girl_bye
Спасибо, что отведали мое желе!!! give_heart friends [url=http://[censored smajliki]/smilie-586352775.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-586352775.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-586352775.html][/url]
 
22 Сен 2009 18:09

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Ириshа
Ирочка, сделала сегодня твой дессертик girl_claping . Очень вкусно nyam2
Делала на йогурте, полила малиновым вареньем good2
От моих и от меня большое спасибо Rose Rose Rose

Фото
 
23 Сен 2009 12:53

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Окc@н@70 give_heart friends Rose

Оксаночка, дорогая моя, увидела твой отчетик еще вчера вечером, но у меня отлючился интернет girl_cray2 и не успела тебя поблагодарить.
Окc@н@70 писал(а):
Очень вкусно Делала на йогурте, полила малиновым вареньем
Какую красоту ты принесла!!! girl_in_love good2 Сердечками очень здорово получилось good А это что? Силиконовые формочки?
Окc@н@70 писал(а):
От моих и от меня большое спасибо
На здоровье, мои хорошие!!! Rose Я так рада, что десерт понравился girl_in_love Спасибо тебе, Ксюшенька, за доверие к моим рецептам. Я очень это ценю give_heart friends
[url=http://[censored smajliki]/smilie-1064711271.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-1064622567.html][/url]
 
23 Сен 2009 17:25

Распечатать сообщение
Окc@н@70

Оксана

53 года
г. Оренбург

Окc@н@70Мои рецепты
Ириshа писал(а):
А это что? Силиконовые формочки?

Ирочка, ты догодалась - это силиконовые формочки girl_haha , и мне очень нравятся твои рецепты good2 good2 good2
 
23 Сен 2009 22:07

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Окc@н@70 писал(а):
Ирочка, ты догодалась - это силиконовые формочки
Классные формочки good2 Очень красиво получилось girl_in_love
Окc@н@70 писал(а):
и мне очень нравятся твои рецепты
friends give_heart air_kiss air_kiss air_kiss
 
24 Сен 2009 22:04

Распечатать сообщение
Наталия О.

Наталия


Рязань

Наталия О.Мои рецепты
Ирочка, увидела вчера в фотоотчетах ОксаниныОкc@н@70
сердечки, зашла к тебе в твои рецептики и сразу захотелось приготовить такую красоту! Я даже и не подозревала, что желировать можно молочные продукты. Вот здорово! И очень вкусно , спасибо! Мои не могли понять, из чего же это сделано! good2 good good2 Romashki
Фото

Сделала с кусочками ананасов в ананасовом желе, творожная часть - с ананасовым йогуртом.
Фото

Утром перед работой успела быстренько сфоткать! А то вечером можно и не застать. Wink
 
25 Сен 2009 12:22

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Наталия О. писал(а):
Ирочка, увидела вчера в фотоотчетах ОксаниныОкc@н@70 сердечки, зашла к тебе в твои рецептики и сразу захотелось приготовить такую красоту!
Да girl_in_love реклама на форуме хорошо работает girl_haha
Наталия О. писал(а):
Я даже и не подозревала, что желировать можно молочные продукты. Вот здорово! И очень вкусно , спасибо! Мои не могли понять, из чего же это сделано!
Наташенька, мне очень-очень give_heart give_heart give_heart приятно, что тебе и твоим домашним понравилось желе good2 Ты их даже немного удивила этим блюдом, молодец praising
Наталия О. писал(а):
Сделала с кусочками ананасов в ананасовом желе, творожная часть - с ананасовым йогуртом.
Красота и вкуснота неимоверная girl_in_love girl_in_love girl_in_love Придется мне с тебя собезьянничать - такие аппетитные и соблазнительные фотки nyam2 good Спасибо большое, Наточка, за доверие к моим рецептам и за красивейший отчет! Благодарю!!!! girl_in_love friends give_heart give_heart Rose Rose Rose Rose
[url=http://[censored smajliki]/smilie-553251399.html][/url]
 
25 Сен 2009 23:17

Распечатать сообщение
Oljusik

Ольчик

42 года
Санкт-Петербург

OljusikМои рецепты
Очень люблю творог и любые блюда из него, обязательно приготовлю!
Ириshа, спасибо за интересный рецептик!!! good Romashki
 
26 Сен 2009 0:13

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Oljusik Rose Rose Rose
Oljusik писал(а):
Очень люблю творог и любые блюда из него, обязательно приготовлю!
Ириshа, спасибо за интересный рецептик!!!
Оленька, готовь на здоровье!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень надеюсь, тебе понравится такой десерт nyam2 good2 Спасибо за внимание к рецепту! Rose Rose Rose
 
26 Сен 2009 16:09

Распечатать сообщение
Света1982

Света

41 год
Красноярск

Света1982Мои рецепты
Ириshа, землячка моя! Какая красота и вкуснота! Я сегодня же сделаю и отчитаюсь! Это тебе, спсибо огромное за полезный рецептик! Rose Rose Rose
 
26 Сен 2009 23:18

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Света1982 Yahoo! Землячка!!!! Yahoo! Таааааааак приятно! dance2 dance2 dance2
Света1982 писал(а):
Какая красота и вкуснота! Я сегодня же сделаю и отчитаюсь! Это тебе, спсибо огромное за полезный рецептик!
Светочка, готовь на здоровье!!!! Вкусного тебе желе! nyam2 Буду очень рада, если десерт понравится! give_heart give_heart give_heart
За цветочки СПАСИБО!!!! Rose Rose Rose Заходи в гости friends Drinks or Beer
 
29 Сен 2009 20:13

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Ирина, а вот что я сотворила по Вашему рецепту вчера:
Фото

Уже отрезала кусочек мужу, а потом вспомнила, что можно же сфотографировать и поделиться с девочками на любимом форуме! girl_claping girl_claping girl_claping

Использовала половину нормы ингредиентов, вместо творога, который у нас здесь в магазинах отсутствует, использовала cream cheese. Полила шоколадной глазурью. Получилось ну очень нежно и вкусно good2 Муж был в полном восторге! Smile
Спасибо Вам большое за такой замечательный, лёгкий и вкусный рецепт! Rose Rose Rose Rose Rose
Я хочу в следующий раз попробовать сделать с лимоном или лаймом, а еще подумала, что с кофе тоже должно получиться неплохо. Может когда-нибудь сделаю домашний творог именно для этого рецепта - мне всё-таки кажется, что с творогом всё равно вкуснее будет..
Спасибо thank_you
 
29 Сен 2009 22:02

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Olyunchik писал(а):
Ирина, а вот что я сотворила по Вашему рецепту вчера:
ВАУ!!!! Оленька, это же БОМБА!!! Yahoo! Ой, какая умница!!! praising Оль, предлагаю перейти на "ты", если нет возражений friends
Olyunchik писал(а):
Уже отрезала кусочек мужу, а потом вспомнила, что можно же сфотографировать и поделиться с девочками на любимом форуме!
это ты вовремя спохватилась , а то у этого десерта есть такое свойство мгновенно улетучиваться Wink
Olyunchik писал(а):
Использовала половину нормы ингредиентов, вместо творога, который у нас здесь в магазинах отсутствует, использовала cream cheese. Полила шоколадной глазурью. Получилось ну очень нежно и вкусно Муж был в полном восторге! Спасибо Вам большое за такой замечательный, лёгкий и вкусный рецепт!
Я так рада, что вам с мужем понравился десерт girl_in_love На здоровье, мои хорошие!!!! give_heart give_heart
Olyunchik писал(а):
Я хочу в следующий раз попробовать сделать с лимоном или лаймом, а еще подумала, что с кофе тоже должно получиться неплохо. Может когда-нибудь сделаю домашний творог именно для этого рецепта - мне всё-таки кажется, что с творогом всё равно вкуснее будет..
Вкусно как и с крем-чизом, так и с творогом nyam2 , но все же в первом случае нежнее и воздушнее Wink Хотя, все дело вкуса. И с кофе отлично good2 Я как-то желировала кофе, нарезала его на кубики и смешивала с творожно-сырным суфле, просто улет wacko1
Olyunchik писал(а):
Спасибо
На здоровье!!!! girl_in_love И тебя, Оленька, хочу поблагодать за такой приятный отзыв, а отчет СУПЕР!!!! good good good
[url=http://[censored smajliki]/smilie-1064326887.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-1064326887.html][/url][url=http://[censored smajliki]/smilie-1064326887.html][/url]
 
29 Сен 2009 22:29

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Ириш, с удовольствием перехожу на "ты" friends
Я очень рада, что тебе моё творение понравилось! girl_claping Спасибо!
Ириshа писал(а):
Вкусно как и с крем-чизом, так и с творогом , но все же в первом случае нежнее и воздушнее Хотя, все дело вкуса.


Я думаю ты права насчёт нежнее с крем-чиз, только я вот скучаю по творожному вкусу, вот и попробую как-нибудь... хотя что-то мне говорит, что муж скажет, что первый вариант лучше Smile
Ириshа писал(а):
Я как-то желировала кофе, нарезала его на кубики и смешивала с творожно-сырным суфле, просто улет

Я в ресторане как-то ела кофейное желе, сверху чуть-чуть политое сливками (не взбитыми) - тАк вкусно! nyam2 Надо будет обязательно это дело опробовать в твоём варианте, но только надо сначала компанию для поедания найти, а то я не большая сладкоежка - нужна помощь, и муж здесь не помощник - кофе не любит girl_nea
 
29 Сен 2009 22:38

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Olyunchik писал(а):
Ириш, с удовольствием перехожу на "ты"
good friends
Olyunchik писал(а):
только я вот скучаю по творожному вкусу,
я даже в страшном сне не могу представить жизнь без творога girl_haha И как вы без него обходитесь unknown запеканки, сырники, творожники - это же так вкусно nyam2 nyam2 nyam2
Olyunchik писал(а):
Надо будет обязательно это дело опробовать в твоём варианте, но только надо сначала компанию для поедания найти, а то я не большая сладкоежка - нужна помощь, и муж здесь не помощник - кофе не любит
Оленька, делай для себя любимой, трудозатраты ведь невелики Wink
Оль, спасибо! sharik Приятно было пообщаться girl_bye Rose Rose Rose
 
30 Сен 2009 0:14

Распечатать сообщение
Olyunchik

Оля


Санкт-Петербург, Россия - Phoenix, Arizona (USA)

OlyunchikМои рецепты
Ириshа писал(а):
я даже в страшном сне не могу представить жизнь без творога И как вы без него обходитесь запеканки, сырники, творожники - это же так вкусно


вот так и живём girl_sigh girl_sad но теперь, благодаря Настюшиному замечательному сайту, который, в свою очередь, дал жизнь нашему форуму, я умею делать домашний творог, и пусть нечасто, но могу себя им побаловать.. да я и не такой большой любитель, как ты - в детстве, мама рассказывает, я им плевалась - и на того, кто кормил, и на всё вокруг girl_crazy Сырнички зато очень люблю! nyam2 nyam2
Ириshа писал(а):
Оль, спасибо! Приятно было пообщаться

Ириша, взаимно Rose
 
30 Сен 2009 10:53

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Olyunchik писал(а):
но теперь, благодаря Настюшиному замечательному сайту, который, в свою очередь, дал жизнь нашему форуму, я умею делать домашний творог, и пусть нечасто, но могу себя им побаловать..
Согласна, и сайт и форум - СУПЕР!!!!! good2 good2 good2 А творог, и сыр в домашних условиях - это палочка-выручалочка для многих девочек, живущих далеко за пределами нашей необъятной родины.
Olyunchik писал(а):
Ириша, взаимно
friends Rose
 
13 Окт 2009 13:26

Распечатать сообщение
ТёТа

Татьяна

52 года
Москва

ТёТаМои рецепты
Ирина. Готовила в выходные желе - делала двухслойное. Нам понравилось. В следующий раз хочу добавить тертый шоколад.
Фото
 
13 Окт 2009 23:37

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
ТёТа писал(а):
Ирина. Готовила в выходные желе - делала двухслойное. Нам понравилось. В следующий раз хочу добавить тертый шоколад.

Татьяна, спасибо большое за отчет и отзыв girl_in_love Romashki Romashki Romashki
Такое желе аппетитное получилось nyam2 good2

[url=http://[censored smajliki]/smilie-813715911.html][/url]
 
18 Ноя 2009 1:09

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Девочки, угощайтесь!!!! girl_in_love
Фото

творог+йогурт+перетертая малина. Все взбила миксером!
 
09 Фев 2010 15:38

Распечатать сообщение
Kaloba

Ольга

47 лет
Новосибирск

KalobaМои рецепты
Ириshа
Ирина, на прошлой неделе делала по вашему рецепту этот замечательный десерт.Для меня это первый опыт работы с желатином.А заодно и подготовка перед выпечкой вашего же "Нежного сливочно-творожного торта". Творожный десерт получился очень вкусным и лёгким в приготовлении.Добавила для вкуса сироп из черносмородинового варенья-пятиминутки и сверху полила шоколадной глазурью. Вот что получилось.
Фото

Спасибо за очень хороший рецепт! Rose
 
09 Фев 2010 23:51

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Kaloba
Kaloba писал(а):
Ирина, на прошлой неделе делала по вашему рецепту этот замечательный десерт.Для меня это первый опыт работы с желатином.А заодно и подготовка перед выпечкой вашего же "Нежного сливочно-творожного торта".

Оленька, если не против, предлагаю перейти сразу на "ты", как принято на форуме! Drinks or Beer Мне очень приятно, что для первого опыта работы с желатином твой выбор пал на мой десерт, СПАСИБО БОЛЬШОЕ за доверие!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Kaloba писал(а):
Творожный десерт получился очень вкусным и лёгким в приготовлении.
Я очень и очень рада, что десерт понравился и не было проблем с его приготовлением girl_claping girl_claping girl_claping
Kaloba писал(а):
Добавила для вкуса сироп из черносмородинового варенья-пятиминутки и сверху полила шоколадной глазурью. Вот что получилось.
А получился шикарный десерт!!! nyam2 good2 Оленька, СПАСИБО за фото!!! Rose Rose Rose
Kaloba писал(а):
Спасибо за очень хороший рецепт!
НА ЗДОРОВЬЕ, Ольга!!!!! Rose Rose Rose Очень надеюсь, что и творожный тортик порадует своим вкусом! А работа с ним доставит удовольствие give_heart girl_in_love
УДАЧИ, Оленька!!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Фев 2010 13:34

Распечатать сообщение
Kaloba

Ольга

47 лет
Новосибирск

KalobaМои рецепты
Ириshа
Здравствуйте,Ирина!
Спасибо за пожелание! Буду стараться.
Ириshа писал(а):
Оленька, если не против, предлагаю перейти сразу на "ты", как принято на форуме

Если так принято, я,конечно, не против.Буду только рада общаться запросто с "корифеями" этого сайта.
 
13 Фев 2010 23:46

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Kaloba писал(а):
Если так принято, я,конечно, не против.
Ольга, тогда договорились! good2 Drinks or Beer
Kaloba писал(а):
Буду только рада общаться запросто с "корифеями" этого сайта.
Я еще не в этой категории girl_haha Я еще и года не служу! [url=http://[censored smajliki]/smilie-671419911.html][/url]
Страница 3 из 9

Наверх