Посоветуйте хороший фен!!!

Сообщение Автор
Посоветуйте хороший фен!!!
24 Июл 2009 16:15

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

39 лет
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
Посоветуйте хороший фен!!! Старый сгорел, хочется купить такой, чтоб служил долго и волосы не сильно портил Wink
 
24 Июл 2009 16:20

Распечатать сообщение
Яся

Яся

39 лет
Украина

ЯсяМои рецепты
у меня фен Rowenta CV7135FO мне нравиться
 
24 Июл 2009 16:29

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

39 лет
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
Яся писал(а):
у меня фен Rowenta CV7135FO мне нравиться

Спасибо! А где покупала и за сколько? Embarassed
 
28 Июл 2009 12:16

Распечатать сообщение
Laisa





LaisaМои рецепты
У меня тоже Rowenta, только вот коробочка уже потерялась, поэтому полный номер не знаю. А так не берите совсем дешевые. А большинство их них мало чем отличается
 
28 Июл 2009 20:10

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

39 лет
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
Laisa писал(а):
У меня тоже Rowenta

Спасибо! Купила Ровенту - средненькую по цене... Посмотрим!
 
04 Авг 2009 22:24

Распечатать сообщение
Монополия

Юлия




МонополияМои рецепты
У меня фирма Remingston пользуюсь 4 года good2 , при том что сушу волосы через день. рекомендую. good2
 
04 Авг 2009 23:53

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

39 лет
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
Монополия
Спасибки! Rose
 
05 Авг 2009 0:06

Распечатать сообщение
Ingread

Inna


США - Украина

IngreadМои рецепты
Самое важное купить фен с IONIC - это фены нового поколения и щадящие для волос, вот с сайта информация:
"У меня Roventa PROVITAL CV 8065. Хороший фен, большой и мощный, я к нему долго привыкала, но в итоге нравится. Сушу с ионизацией, но ее можно отключить. Так вот однажды сушу волосы, все как обысно, только они диико электризуются... непонимаю в чем дело, ругаюсь, и замечаю, что эта ионизация отключена. Теперь не отключаю ее ни в коем случае и все хорошо. Так что мое мнение - мощный фен должен быть ionic. "

Да, ровента - классный фен, правда у меня ситуация и выкинуть жаль и хранить нет смысла, потому что с переездом в Америку тут другое напряжение в электросети и фен не тянет, купили другой тут с ионом.
 
05 Авг 2009 0:09

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

39 лет
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
Ingread писал(а):
Самое важное купить фен с IONIC

Это интересно! girl_claping Надо инфу в И-нете почитать, конечно...
Правда, мне щас уже не пригодится - как писала выше, я уже купила новый фен (Ровента, 3 скорости + холодный обдув) Wink
 
05 Авг 2009 0:11

Распечатать сообщение
_Юля_


45 лет
Мариуполь Украина

_Юля_Мои рецепты
Таня, у меня фен фирмы Clatronik. Пользуюсь им уже 10 лет.
 
05 Авг 2009 0:14

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

39 лет
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
_Юля_ писал(а):
фен фирмы Clatronik. Пользуюсь им уже 10 лет

ОГО! ничего себе какое хорошее качество! Немецкий, если не ошибаюсь...
А у меня когда-то был фен отечественный "Фея", так ему уже лет 15, а то может и больше, и он РАБОТАЕТ!!!
 
05 Авг 2009 18:31

Распечатать сообщение
Люсьена

Люся

44 года
Камчатка-Москва

ЛюсьенаМои рецепты
Моей Ровенте 6 лет. Пожелтела (была белая), обцарапалась но дует - только в путь! Помню, что выбирала одну из самых дешевых. Две скорости, две температуры и холодный обдув. Ни разу не разочаровалась.
 
07 Авг 2009 14:52

Распечатать сообщение
бешаная белка

Ольга

35 лет
Магнитогорск РОССИЯ

бешаная белкаМои рецепты
у меня 2 вида фенов один проффесиональный "ягуар" очень дорогой,а второй самый простецкий купленный на распродаже за 200руб. что тот что другой работают велликолепно,так что разница лишь только в мощности.мпе кажеться вам стоит приобрести обычный не очень дорогой фен(вы же ведь не в парикмахерской работаете)а делаете укладку в домашних условиях Rose girl_bye
 
07 Авг 2009 23:36

Распечатать сообщение
Дончанка

Таня

39 лет
Донецк, Украина

ДончанкаМои рецепты
бешаная белка писал(а):
мпе кажеться вам стоит приобрести обычный не очень дорогой фен(вы же ведь не в парикмахерской работаете)а делаете укладку в домашних условиях

Ок! Wink Wink Wink
 
21 Сен 2009 12:01

Распечатать сообщение
Weasel_72

Светлана


Санкт-Петербург

Weasel_72Мои рецепты
Покупала недавно фен, предварительно посоветовавшись с подругой-парикмахером. Вот ее советы: 1). обязательно холодный обдув, 2).у насадки-концентратора дожна быть узенькая щель, чтобы воздух только на укладываемую прядь дул и не трепал остальные, 3). небольшой размер фена, чтобы рука не уставала держать. Купила ROWENTA compact pro, он и с ионизатором оказался.
А еще у сестры старенький фен ROWENTA с насадкой для придания объема ( тоненькие спиралевидные движущиеся "пальчики") - очень хорошо приподнимает волосы у корней, придает объем и заодно массирует кожу головы. Фену 12 лет, и она без него не может обходиться. Насадка уже держится на скотче, заменить бы хотелось. Но нигде такую модель найти не можем, наверное, сняли с производства. А жаль.
Страница 1 из 1

Наверх