Аджика

Сообщение Автор
Аджика
20 Сен 2007 9:14

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
3 кг помидор, 4-5 головок чеснока, 4-5 штук горького перца, 1 столовая ложка сахара, 1 столовая ложка соли, 1 чайная ложка неразведенной уксусной эссенции, 0,5 стакана растительного масла, зелень укропа и петрушки - по вкусу

Помидоры, чеснок, перец пропустить через мясорубку, добавить сахар, соль, эссенцию и нашинкованную зелень. Масло налить в кастрюлю, довести до кипения. Выложить все прокрученные овощи в масло, варить на слабом огне 1,5 - 2 часа, постоянно помешивая. Затем разлить в стерилизованные банки и закатать.

Получается очень вкусная аджика.
 
20 Сен 2007 10:57

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Cascavella писал(а):

Получается очень вкусная аджика.

Ещё бы!!!! verygood verygood verygood
Спасибо за рецепт sharik
 
21 Сен 2007 8:49

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
Кушайте на здоровье!
 
30 Авг 2009 18:20

Распечатать сообщение
softball

Ирина

44 года
Мексика

softballМои рецепты
Подскажите, пожалуйста, надо накрывать все крышкой....? Embarassed или надо быстрее все выпарить? КАк аджика получается вкуснее?)))
 
17 Сен 2009 19:15

Распечатать сообщение
Евгеshа

Евгения

40 лет
Сергиев Посад

ЕвгеshаМои рецепты
Ольга, спасибочки огромнейшее за Ваш рецепт! Мне очень повезло, что я наткнулась на рецептик аджики БЕЗ КАБАЧКОВ И СЛАДКОГО ПЕРЦА, а то мой муж уже рвет и мечет-падавай ему аджику только из помидор! попробую закать, надеюсь получиться! girl_bye
 
17 Сен 2010 17:31

Распечатать сообщение
nastasya_

Настя

42 года
Крым, Симферополь

nastasya_Мои рецепты
И здесь спасибо Smile
Моя аджичка
 
11 Авг 2012 23:01

Распечатать сообщение
Лёлита

Ольга

52 года
Сакартвэло, Тбилиси

ЛёлитаМои рецепты
Cascavella, здравствуйте! Очень заинтересовала ваша аджика. Подскажите, а можно приготовить её без масла? Что оно дает?
Страница 1 из 1

Наверх