Домашние конфеты с орехами

Сообщение Автор
Домашние конфеты с орехами
04 Авг 2009 0:17

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Конфетки просто тают во рту girl_in_love невероятно нежные,слегка рассыпчатые girl_claping рецепт от Юлии Костенич Smile

Фото


Фото


Нам понадобится: 200гр. шоколада с орехами (либо орехи добавить отдельно),100гр. сливочного масла,1 ст. сухого молока, сахарная пудра по вкусу.

Шоколад растопить вместе с маслом на водяной бане. Добавляем немного сахарной пудры и сухое молоко,вымешиваем массу. Отправляем на полчаса в холодильник,после этого легко формируем конфетки,обваливая их в сахарной пудре. Ставим конфеты в холодильник еще на полчаса,либо для срочности в морозилку ненадолго. Smile У меня получилось 18 конфет dance2

Надеюсь вам понравится!! Romashki
 
04 Авг 2009 0:39

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Катюша, я первая на конфетки. friends friends friends friends good good good good good good2 good2 good2 good2 good2
Красивенькие и вкусненькие наверное!!
Молодец!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
04 Авг 2009 0:41

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Katrin030994 писал(а):
Катюша, я первая на конфетки. friends friends friends friends good good good good good good2 good2 good2 good2 good2
Красивенькие и вкусненькие наверное!!
Молодец!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose

вкусные.а главное очень просто делаются! good2 спасибо большое за отзыв!! Romashki
 
04 Авг 2009 1:03

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катюша, я обожаю делать домашние конфетки !!! Yahoo! А началось все с миндального трюфеля от Мариши nyam2 Делала много раз, потом какие-то вариации и так много раз и с удовольствием !!! good2 nyam2
А твой рецепт еще не пробовала !!! Yahoo! Так просто и быстро !!! Yahoo! У меня как раз есть формочки красивые бумажные для конфет Embarassed Надо их задействовать !!! good2 dance2
Вот только молоко сухое куплю и сделаю !!! friends
Спасибо, Катюшенька !!! give_heart air_kiss give_heart
 
04 Авг 2009 1:06

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Катюша, я обожаю делать домашние конфетки !!! Yahoo! А началось все с миндального трюфеля от Мариши nyam2 Делала много раз, потом какие-то вариации и так много раз и с удовольствием !!! good2 nyam2
А твой рецепт еще не пробовала !!! Yahoo! Так просто и быстро !!! Yahoo! У меня как раз есть формчки красивые бумажные для конфет Embarassed Надо их задействовать !!! good2 dance2
Вот только молоко сухое куплю и сделаю !!! friends
Спасибо, Катюшенька !!! give_heart air_kiss give_heart

Я так и знала что там где шоколадные конфеты-там ты girl_haha уже сижу и жду когда же Катюша зайдёт Wink а в формочках вообще красота будет girl_in_love готовь на здоровье! Romashki
 
04 Авг 2009 1:21

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Джанго писал(а):
1 ст. сухого молока,

Катя, 1 стакан - 250 мл?
Рецепт заинтересовал, буду пробовать, спасибо!
Конфеты у тебя очень заманчивые получились на фото (особенно в разрезе girl_in_love )
Rose friends
 
04 Авг 2009 1:24

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Monica писал(а):
Катя, 1 стакан - 250 мл?
Рецепт заинтересовал, буду пробовать, спасибо!
Конфеты у тебя очень заманчивые получились на фото (особенно в разрезе girl_in_love )
Rose friends

Спасибо большое! give_heart Romashki Romashki Romashki да,стакан 250 мл. но может понадобится чуть больше или чуть меньше. Масса должна легко отставать от стенок кастрюли sharik
 
04 Авг 2009 1:30

Распечатать сообщение
юнна

юлия

54 года
Украина Николаев

юннаМои рецепты
Катюша,какая ты молодец!!!!Часто делаю твои изобретения и ставлю своей доче в пример. girl_claping
 
04 Авг 2009 1:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
юнна писал(а):
Катюша,какая ты молодец!!!!Часто делаю твои изобретения и ставлю своей доче в пример. girl_claping

спасибо,мне очень приятно girl_blush2 Romashki
 
04 Авг 2009 1:36

Распечатать сообщение
Monica





MonicaМои рецепты
Джанго писал(а):
да,стакан 250 мл. но может понадобится чуть больше или чуть меньше. Масса должна легко отставать от стенок кастрюли

Поняла girl_yes3
friends
 
04 Авг 2009 1:37

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Monica писал(а):
Поняла girl_yes3
friends

надеюсь получатся замечательные конфетки girl_in_love friends
 
04 Авг 2009 8:14

Распечатать сообщение
*Надин*

Надежда

42 года
г. Барнаул

*Надин*Мои рецепты
Катюша такие аппетитные конфетки. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Так и хочется снямать. morning1 morning1 morning1 morning1 morning1 Пошёл непременно в закладки. girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
 
04 Авг 2009 14:20

Распечатать сообщение
SweetAngel

Светлана

35 лет
Украина

SweetAngelМои рецепты
Катюша, какая вкуснятинка... nyam2 уже в закладочках,попробую обязательно.Спасибо за рецептик Romashki Romashki Romashki
 
04 Авг 2009 15:01

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
*Надин* писал(а):
Катюша такие аппетитные конфетки. nyam2 nyam2 nyam2 nyam2
Так и хочется снямать. morning1 morning1 morning1 morning1 morning1 Пошёл непременно в закладки. girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye

рада что понравились конфетки girl_in_love спасибо за внимание к рецепту! Romashki

SweetAngel писал(а):
Катюша, какая вкуснятинка... nyam2 уже в закладочках,попробую обязательно.Спасибо за рецептик Romashki Romashki Romashki

а главное что такая вкуснятинка делается быстро и просто good2
 
04 Авг 2009 16:08

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Джанго
Катюша, конфетки - блеск!!! good2 good2 good2 Очень аппетитные! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за идею Romashki Romashki Romashki
 
04 Авг 2009 16:16

Распечатать сообщение
Lana_nov

Светлана

58 лет
Тульская область, г. Щекино

Lana_novМои рецепты
А если в какао обвалять, то почти как трюфель будет.
Хорошая идейка, катя. Спасибо. nyam2 Rose
 
04 Авг 2009 16:35

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Пламя писал(а):
Джанго
Катюша, конфетки - блеск!!! good2 good2 good2 Очень аппетитные! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за идею Romashki Romashki Romashki

надеюсь понравятся сыночку!! Romashki Romashki Romashki

Lana_nov писал(а):
А если в какао обвалять, то почти как трюфель будет.
Хорошая идейка, катя. Спасибо. nyam2 Rose

да,можно и в какао good2 в оригинале рецепта предлагалось обвалять в сухом молоке,но мне эта идея совсем не понравилась unknown
 
04 Авг 2009 19:56

Распечатать сообщение
дженифер

кристина




джениферМои рецепты
обалденный рецепт!обязательно попробую!
 
04 Авг 2009 20:31

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
дженифер писал(а):
обалденный рецепт!обязательно попробую!

на здоровье!! Romashki рада что понравились мои конфетки Smile
 
05 Авг 2009 0:58

Распечатать сообщение
Петровна

Елена Петровна

55 лет
Ростов-на-Дону

ПетровнаМои рецепты
Я тоже на конфетки....Катенька спасибо..... Rose
 
05 Авг 2009 1:00

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Петровна писал(а):
Я тоже на конфетки....Катенька спасибо..... Rose

Мне очень приятно что понравились конфетки girl_claping Romashki Romashki Romashki
 
05 Авг 2009 14:13

Распечатать сообщение
Miuda

Екатерина

38 лет
Москва

MiudaМои рецепты
Катюшенька, я как и обещала вчера вечером сделала твои замечательные конфетки !!! nyam2 nyam2 nyam2
Фото
Получила колоссальное удовольствие !!! girl_in_love Масса получается послушная, не липнет к посуде, главное, всего добавлять ровно столько, сколько Катюша указала в рецепте !!! (это я как бы советы даю тем, кто еще будет делать эти конфетки Embarassed give_heart ).
Катюш, очень вкусно !!! Они мне моментально напомнили мои любимые с детства конфеты "Батончики" nyam2 , такие в красно-бежевых фантиках... nyam2 girl_in_love Только твои конфетки гораздо более шоколадные, да еще и с орешками, прям вкуснота да и только !!! girl_in_love nyam2 И делаются очень быстро, что очень и очень важно !!! good2 girl_in_love
У меня кончилась сахарная пудра и несколько конфеток я обваляла в кокосовой стружке, получилось тоже очень вкусненько !!! nyam2
Катюшенька, спасибо тебе большое еще раз за такой чудесный рецепт !!! give_heart air_kiss give_heart
 
05 Авг 2009 14:16

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Miuda писал(а):
Катюшенька, я как и обещала вчера вечером сделала твои замечательные конфетки !!! nyam2 nyam2 nyam2
Получила колоссальное удовольствие !!! girl_in_love Масса получается послушная, не липнет к посуде, главное, всего добавлять ровно столько, сколько Катюша указала в рецепте !!! (это я как бы советы даю тем, кто еще будет делать эти конфетки Embarassed give_heart ).
Катюш, очень вкусно !!! Они мне моментально напомнили мои любимые с детства конфеты "Батончики" nyam2 , такие в красно-бежевых фантиках... nyam2 girl_in_love Только твои конфетки гораздо более шоколадные, да еще и с орешками, прям вкуснота да и только !!! girl_in_love nyam2 И делаются очень быстро, что очень и очень важно !!! good2 girl_in_love
У меня кончилась сахарная пудра и несколько конфеток я обваляла в кокосовой стружке, получилось тоже очень вкусненько !!! nyam2
Катюшенька, спасибо тебе большое еще раз за такой чудесный рецепт !!! give_heart air_kiss give_heart

Катюша,какая красотища!!!!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love а формочки просто отпад wacko1 я очень-очень рада что тебе понравились конфетки Yahoo! они и правда так легко и быстро делаются good2 Спасибо огромное за прекраснейший фотоотчёт!!! Romashki give_heart Romashki give_heart Romashki
 
06 Авг 2009 15:38

Распечатать сообщение
дженифер

кристина




джениферМои рецепты
приготовила конфеты...очень вкусные!только обваливала их в кокосовой стружке.спасибо за рецепт!
 
06 Авг 2009 15:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
дженифер писал(а):
приготовила конфеты...очень вкусные!только обваливала их в кокосовой стружке.спасибо за рецепт!

так это дело вкуса! Romashki очень рада что конфетки понравились!!! Yahoo! dance2
Страница 1 из 4

Наверх