«Люблю тебя,Петра творенье»или неделя в Петербурге

Сообщение Автор
 
21 Мар 2010 19:04

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Галя, Аня, большое спасибо! Romashki Рада, что зашли в гости в мою темку! Rose Рада, что вам понравились фото! girl_claping
galya420 писал(а):
уезжать никак не хотелос

Вот и у меня так же. Два раза ездила и оба раза не хотелось уезжать.

galya420 писал(а):
ездили еще на Ваалам

А мы думаем этим летом поехать на Валаам, если все получится, конечно.

Арбузик писал(а):
могу съездить только на неделю, но мне сказали, что неделя - это ничто

Аня, неделя - это уже что-то, это лучше, чем ничего. good Я в первый раз ездила на 5 дней, показалось мало. А во второй раз - уже на неделю. Мне показалось достаточно, правда, надо учитывать, что это была уже вторая поездка. Желаю, чтобы твоя мечта побывать в Петербурге обязательно стала явью! girl_in_love
 
28 Май 2010 19:49

Распечатать сообщение
Кошица

Екатерина

41 год
Москва/Троицк

КошицаМои рецепты
Солнечный лучик, извините за нескромный вопрос Embarassed , но сколько денег у Вас ушло на проживание и экскурсии в Питере? Очень хочется туда съездить, но даже не представляю сколько финансов потребуется.
А еще, может быть кто-то сможет посоветовать хорошую и недорогую гостиницу?
 
28 Май 2010 22:10

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Кошица писал(а):
извините за нескромный вопрос

Екатерина, не переживайте, вопрос вполне нормальный. good
Постараюсь все вспомнить и ответить...
Если я правильно вспомнила, то в прошлом году на недельную поездку у меня ушло примерно 20 тысяч. В этой сумме все: путевка, билеты, проживание, питание и прочие мелкие расходы. Что касается гостиницы, то проживание было включено в стоимость путевки. (сколько путевка стоила, сейчас не вспомню точно) Мы жили в общежитии Санкт-Петербургского государственного университета. Жить там можно. Чисто, опрятно, эконом-класс, в общем. Роскоши, конечно, нет, да это и не к чему. Особенно если приходишь туда только ночевать.
В стоимость путевки были включены завтраки. В общем, в туристическом агентстве можно подобрать путевку, которая устраивает и по цене, и по условиям проживания, и по набору экскурсий.
К тому же надо учитывать, что дорога от Москвы до Петербурга гораздо дешевле. Я платила за билет в плацкартном вагоне фирменного поезда "Самара - Санкт-Петербург"1800 руб.
Обязательно нужно иметь с собой деньги на дополнительные экскурсии, потому что помимо того, что предлагает туроператор, есть масса дополнительных экскурсий, на которые захочется пойти.
Я надеюсь, что данная информация будет полезной.
Кошица писал(а):
Очень хочется туда съездить

Катюша, пусть твоя мечта сбудется! Rose Точно не пожалеешь. Масса положительных эмоций и незабываемых впечатлений гарантирована. Yahoo! good2 girl_claping
 
09 Июн 2010 17:54

Распечатать сообщение
Кошица

Екатерина

41 год
Москва/Троицк

КошицаМои рецепты
Солнечный лучик, спасибо большое за ответ Romashki
Я почему-то даже не додумалась, что в Питер можно по путевке поехать, а не своим ходом girl_haha надо будет покопаться в интернете Smile
 
14 Июн 2010 17:50

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Кошица писал(а):
в Питер можно по путевке поехать

Мне кажется, так удобнее.
Кошица писал(а):
своим ходом

Да можно и своим, в принципе. Хотя это если более-менее город знаешь. Я теперь если и поеду когда-нибудь, то уже не буду брать стандартную экскурсионную программу в агентстве. Схожу сама, куда захочу.
 
14 Июн 2010 18:02

Распечатать сообщение
Felicita

Наташа

46 лет
Пермь

FelicitaМои рецепты
Солнечный лучик
Люба, поздравляю с поездкой Yahoo! Питер - это моя большая старая любовь, как маньяк стараюсь ездить туда каждый год, и если не получается, меня начинает ломать как наркомана wacko1 Вот такая питерозависимость girl_haha Думаю, что ты меня понимаешь friends
 
15 Июн 2010 2:36

Распечатать сообщение
Солнечный лучик

Любовь

41 год
Самарская область, Сызрань

Солнечный лучикМои рецепты
Felicita писал(а):
поздравляю с поездкой

Наташа, спасибо! sharik
Felicita писал(а):
Питер - это моя большая старая любовь

Felicita писал(а):
Думаю, что ты меня понимаешь

Наташенька, я тебя прекрасно понимаю! friends Как можно не любить такой великолепный город! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Страница 3 из 3

Наверх