Встречи в Петербурге (продолжение следует )

Сообщение Автор
Встречи в Петербурге (продолжение следует )
13 Авг 2009 4:47

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Мой репортаж о двух встречах в Петербурге. Одна состоялась почти месяц назад, Smile а вторая вчера. girl_bye
Сначала про прошлую встречу. Мы тогда прекрасно провели время с Люси и Валечкой, совершив большую прогулку, начавшуюся от метро "Сенная". Стремились мы к Крюкову каналу, Новой Голландии. В общем, в том направлении. Люси, после ночной экскурсии по городу, захотелось посмотреть на эти места при свете дня. Первоначально хотели идти по Садовой.
Фото

Фото

Но, заговорившись и зафотографировавшись girl_haha свернули не туда куда следовало, и поэтому оказались на набережной канала Грибоедова. Решив что это судьба, не стали исправляться, а так и пошли вдоль канала.
Фото

Маршрут наш от этого стал намного длиннее, что нам было только кстати. До Крюкова канала мы прошли 6 мостов, вернее мостиков. Это мы с Валечкой считаем сколько и какие мосты еще впереди.
Фото

По обе стороны канала красивые дома
Фото

Фото

Тихо, очень красиво. girl_in_love
Фото

Мало людей,
Фото

мало машин good
Люси, как примерный турист, останавливалась и снимала чаще, а мы с Валечкой тоже останавливались,
Фото

чтобы дать ей возможность увезти в Москву как можно больше снимков.
Дойдя до Новой Голландии и, посмотрев на остатки былой красоты, вышли на набережную реки Мойки.
Фото

Устав от ходьбы и обилия впечатлений, зашли в кафе в одном из переулков на набережной.
Фото

Фото

Там закусили блинчиками. Поговорили о разном приятном, не отвлекаясь на архитектурные красоты и фотографирование. Отдохнув и подкрепившись пошли дальше.
Фото
Вышли на Исаакиевскую площадь. Полюбовались Мариинским дворцом
Фото

И не только. girl_in_love
Пришли на Невский проспект. Здесь мы и попрощались предварительно запечатлевшись по очереди с симпатичным дядюшкой у Музея шоколада.
Фото

Фото

Фото

Фото

А теперь про вчерашнюю встречу. girl_bye
На днях я пригласила Валечку прогуляться на Елагин остров. Вчера мы встретились в метро Черная речка. И пошли по Ушаковскому мосту через Большую Невку. Вышли на Каменный , по набережной вдоль острова. Через пешеходный мост прошли в парк. У меня много фото этих мест в теме «Прогулки по Санкт-Петербургу». Поэтому мы просто гуляли и разговаривали. В парке мы прохаживались Smile по тенистым аллеям, мимо прудов.
Фото

и сделали на память фото
Фото

здесь
Фото

и вот здесь
Фото

и вот здесь
Фото

так
Фото

и вот так Smile
Любовались замечательным ансамблем Елагинского дворца, недавно отреставрированным и потому особенно прекрасным. Здесь мы тоже сделали несколько снимков. (Полная версия Smile здесь http://forum.say7.info/topic5720-475.html)
Фото

Фото

Фото

Фото

А все остальное время, не отвлекаясь на это занятие, вели неспешную и очень приятную беседу. friends Так совершенно незаметно в прогулке и разговорах пролетели 4 часа. wacko1 Тем же маршрутом вернулись к метро и тут простились, строя планы на будущие такие же приятные встречи и маршруты. girl_in_love Валечка, Аллочка, Люси, я очень надеюсь, что наши встречи станут доброй традицией. give_heart Обнимаю вас, мои дорогие! air_kiss
 
13 Авг 2009 13:22

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Оля, как здорово! Я опять "прошлась" по этим местам, красота! Снимали мы почти одно и то же, так что мне и добавить практически нечего (имею ввиду - фотографий). Потом посмотрю еще свои фотографии, может, найду что-нибудь новое Smile
Ольга К. писал(а):
простились, строя планы на будущие такие же приятные встречи и маршруты. Валечка, Аллочка, Люси, я очень надеюсь, что наши встречи станут доброй традицией.


Я тоже очень хочу, чтобы наши встречи на этом не закончились friends
 
13 Авг 2009 17:57

Распечатать сообщение
Virginia

Лида

59 лет
Virginia, USA, Львів

VirginiaМои рецепты
Девочки, милилые! Молодцы! Красота неописуемая на фото! Спасибо Оленька за чудесный репортаж. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
13 Авг 2009 21:42

Распечатать сообщение
Аллочка



Санкт-Петербург

АллочкаМои рецепты
Ольга К. писал(а):
Валечка, Аллочка, Люси, я очень надеюсь, что наши встречи станут доброй традицией.

"И я, и я, и я того же мнения!..."
Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo! dance2 Yahoo!

ОЛЕЧКА, ВАЛЕЧКА!
Какие же вы молодцы!!! Romashki Romashki Romashki
За замечательный фоторепортаж -
 
13 Авг 2009 23:38

Распечатать сообщение
Valentina47

Валентина

77 лет
Cанкт-Петербург

Valentina47Мои рецепты
Аллочка
Аллочка, спасибо Rose Rose Rose
К Олиным фотографиям я добавлю только две фотографии Людочки friends

Фото

Фото
 
14 Авг 2009 3:02

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Валечка, спасибо тебе большое за дополнение !!! girl_bye Классные фото ! good2
Аллочка give_heart Жаль, что Валечка не смогла в выходной, я бы хотела и с тобой повидаться friends Может быть соберемся вместе когда дачный сезон закончится ? girl_bye
Virginia писал(а):
Спасибо Оленька за чудесный репортаж. girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love

Лидочка, тебе спасибо огромное за внимание и добрые слова !!! give_heart
 
14 Авг 2009 17:02

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Ольга К.
Оленька!Всегда с большим удовольствием читаю твои рассказы give_heart Ты очень увлекательно описываешь и рецепты и встречи! good2 good2 good2 Спасибо,дорогая!Я была в Питере всего один раз,прошлой осенью,но получила массу впечатлений!И сейчас ваших фоток насмотрелась good2
 
14 Авг 2009 17:16

Распечатать сообщение
Лиза



Германия - Украина

ЛизаМои рецепты
Оля, Люси, Валя, Алла, ваши встречи такие душевные! От них веет теплотой и дружбой. Так здорово, что знакомство на форуме перерастает в реальное общение и дружбу! friends Ну а фон ваших прогулок неповторим при любой погоде и времени суток! girl_in_love
Вы МОЛОДЦЫ! girl_claping girl_claping girl_claping
 
15 Авг 2009 4:22

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Lakshmi писал(а):
Ты очень увлекательно описываешь и рецепты и встречи! good2 good2 good2 Спасибо,дорогая!

Тебе спасибо огромное, Ликуленька, за такие теплые слова !!! give_heart
Lakshmi писал(а):
Я была в Питере всего один раз,прошлой осенью,
Один раз - это первый Wink Приезжай еще ! Drinks or Beer

Лиза писал(а):
здорово, что знакомство на форуме перерастает в реальное общение и дружбу!

Спасибо большое, Лиза ! Rose Rose Rose Ты права, это просто замечательно !!! girl_claping Виват инету, виват форуму Say7info и его автору Настеньке ! Clapping Clapping Clapping
 
15 Авг 2009 8:57

Распечатать сообщение
Отличница

Наталия

51 год
Красноярск

ОтличницаМои рецепты
Какие вы молодцы, что встречаетесь, гуляете и общаетесь! Хвала "паутине"! еще и нас с собой берете.. Смотрю фотографии, читаю названия-это просто песня! girl_claping Да и постоянно слова песен моего любимого Розенбаума всплывают в памяти: он воспевает этот город в стихах, а вы, в фотографиях и в прозе!!! Раздобыла карту Санкт-Петербурга, теперь смотрю фотографии и ныряю в карту - ориентируюсь, так еще интересней! Жду новых фотографий!!! girl_bye
 
15 Авг 2009 22:25

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Отличница писал(а):
Раздобыла карту Санкт-Петербурга, теперь смотрю фотографии и ныряю в карту - ориентируюсь, так еще интересней! Жду новых фотографий!!

Вот это правильно , молодец ! С картой знакомиться нужно до поездки. dance2 За новыми фото приходи ко мне в тему "Прогулки". Smile
Наташенька, спасибо тебе большое за внимание !
 
15 Авг 2009 23:34

Распечатать сообщение
Жанчик

Janna

66 лет
Израиль

ЖанчикМои рецепты
Оленька! Очень приятно провела сейчас время, гуляя вместе с Вами по любимому Питеру. Какая красота! Как все зелено! Дышит тишиной и спокойствием!
Спасибо за замемечательный фоторепортаж о Ваших встречах и прогулках! Желаю Вам еще не раз так же интересно проводить свободное время!
 
16 Авг 2009 1:33

Распечатать сообщение
MMM_Galyna

Галина

65 лет
Украина, Бровары

MMM_GalynaМои рецепты
Питер всегда прекрасен, а уж наши форумчанки - еще лучше! Действительно - слава паутине, она знакомит и объединяет нас! С удовольствием прошлась и вдоль канала Грибоедова, и на Елагин заглянула... Была у вас в юности 2 раза, но думаю и сейчас в тех местах не заблудилась бы, тем более с такими фотоэкскурсиями!
Девчонки, вы - молодцы!
 
16 Авг 2009 3:03

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Жанчик писал(а):
Оленька! Очень приятно провела сейчас время, гуляя вместе с Вами по любимому Питеру.

Жанночка, я очень рада ! girl_claping
Жанчик писал(а):
Желаю Вам еще не раз так же интересно проводить свободное время!

Спасибо тебе большое-пребольшое !!! Rose Rose Rose
MMM_Galyna писал(а):
Питер всегда прекрасен, а уж наши форумчанки - еще лучше!

Галочка !!! girl_in_love air_kiss
MMM_Galyna писал(а):
Действительно - слава паутине, она знакомит и объединяет нас!

good2 good2 good2
MMM_Galyna писал(а):
Была у вас в юности 2 раза, но думаю и сейчас в тех местах не заблудилась бы, тем более с такими фотоэкскурсиями!

Молодец, Галочка !!! girl_claping
MMM_Galyna писал(а):
Девчонки, вы - молодцы!

СПАСИБО огромное !!! give_heart
 
23 Авг 2009 17:49

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Супер!!!! Супер!!!! Супер!!!!!
Красота не передать!!!!!
Спасибо большое за прекрасные фотографии girl_in_love
Очень рада вас видеть Yahoo!
 
26 Авг 2009 15:30

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Рита, СПАСИБО тебе большое за внимание и за добрые слова ! Rose Rose Rose
 
14 Окт 2009 13:47

Распечатать сообщение
Splattie


65 лет
Ireland

SplattieМои рецепты
Не по порядку, знaчит, смотрю. Со второй начала. Embarassed

Ольга К. писал(а):
По обе стороны канала красивые дома

Классика архитектуры!

Ольга К. писал(а):
Здесь мы и попрощались предварительно запечатлевшись по очереди с симпатичным дядюшкой у Музея шоколада.

Вы прямо как Брюссель! Я и не знала, что в СтПетербурге есть музей шоколада! nyam2 nyam2 nyam2

Девочки, у меня слов нет!
Моя подруга летит в СтПетербург скоро и я ей очень завидую.
Никогда толком не была в городе, но знала "теоретически". По теории искусства. Embarassed
Но когда впервые проездом увидела крошечную часть города, дворцы, отражающиеся в каналах - прямо дух захватило от всей этой красоты!

Молодцы, что встречаетесь и рассказываете о СтПетербурге! Rose
 
14 Окт 2009 17:57

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
Splattie писал(а):
Никогда толком не была в городе,

Танюш, какие твои годы, еще побываешь ! girl_bye
Splattie писал(а):
Но когда впервые проездом увидела крошечную часть города, дворцы, отражающиеся в каналах - прямо дух захватило от всей этой красоты!

Танечка friends
Splattie писал(а):
Молодцы, что встречаетесь и рассказываете о СтПетербурге!

СПАСИБО тебе большое, что заглянула и оставила такой добрый отзыв !!! Rose Rose Rose
Страница 1 из 1

Наверх