Карамельная колбаска

Сообщение Автор
 
20 Май 2010 19:20

Распечатать сообщение
СашаЗубкова

Саша

27 лет
Кемерово, Сибирь

СашаЗубковаМои рецепты
Надежда , спасибо огромное ! Romashki
Ну просто очень вкусная колбаска! good2
Правда немного приторно Embarassed , буду учитывать в следующий раз .
У меня оказались конфеты коровка в шоколадной глазури , соответственно это повлияло на цвет. girl_haha
Фото
 
22 Май 2010 18:45

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
СашаЗубкова
Сашенька,спасибо за такой вкусный отчет,да еще и с шоколадной ноткой!!! good nyam2
Я очень рада,что тебе понравилась колбаска friends sharik
 
22 Май 2010 18:59

Распечатать сообщение
Natali-92

Natali




Natali-92Мои рецепты
Наденька, спасибо тебе за такой простой и лёгкий рецептик, я делала без орехов, очень очень вкусно!
Принимай работу!
Фото
 
13 Авг 2010 0:56

Распечатать сообщение
*Голубка*

Ирина


Урал

*Голубка*Мои рецепты
Надя, спасибо за рецепт - очень вкусно ( да и может ли быть иначе с "Коровкой"?)!

Rose Rose Rose
 
18 Авг 2010 18:37

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Natali-92
*Голубка*
девочки,какие вкусные отчеты тут меня ждут nyam2
Вы умнички,я рада,что вам понравилось girl_in_love
 
25 Фев 2011 19:23

Распечатать сообщение
Кофе с молоком

Наталья

47 лет


Кофе с молокомМои рецепты
Наденька, какая красота good и вкуснота наверное nyam2 Спасибо за рецептик, уже в закладочках!
 
03 Мар 2011 15:02

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Кофе с молоком
На здоровье,Наташенька girl_in_love
 
17 Мар 2011 23:53

Распечатать сообщение
Хеленка_О

Лена

59 лет
Украина, Одесса

Хеленка_ОМои рецепты
Большое спасибо за рецепт!)) Romashki Romashki Romashki
 
23 Мар 2011 15:06

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Хеленка_О
Леночка,на здоровье!!!! sharik
 
31 Мар 2011 23:09

Распечатать сообщение
izuminka3

мэри

53 года
красноярск

izuminka3Мои рецепты
надя, спасибо за рецепт!делала доченька! все получилось. правда еле растопили коровку girl_haha в следующий раз возьмем другого производителя. очень вкусно nyam2 nyam2 Romashki Romashki Romashki Rose Rose Rose
 
01 Апр 2011 14:08

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
izuminka3
Мэри,на здоровье!!!!! girl_in_love
Рада,что понраивлась Rose
 
07 Дек 2011 21:18

Распечатать сообщение
cream

Лена

25 лет
Северск

creamМои рецепты
Добрый вечер,Надежда Rose
Фото

Сегодня делала эту вкуснятину girl_claping girl_claping
очень,очень вкусная сладость give_heart да да именно сладость а не десерт и т.п.Она очень сладкая и сытная wacko1 Smile Smile
мне она ужасно понравилась Romashki
я делала 2-ую норму,и делала в силиконовых формочках а не скатывала колбаску good
с тестом было очень приятно работать Smile и от силиконовых формочек отсоединялось без проблем Yahoo!
Я поставила на застывание на балкон,через 1-1.5 смотрю: а они замечательно застыли friends friends
я осталась очень довольна и приготовлением,и поеданием girl_haha
Спасибо,Вам огромное,очень простой и вкусный рецепт Rose Rose Rose
советую его всем friends
 
08 Янв 2012 20:11

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
cream
Леночка,ай да умничка!!!!!!Отлично ты поимпровизировала,супер!!!! girl_in_love
 
03 Фев 2012 23:21

Распечатать сообщение
Nadin'ka

Надежда

39 лет
Магнитогорск

Nadin'kaМои рецепты
Nasya,очень вкусныйрецептик,надо обязательно исполнить! Надюш,подскажите...как так,с помощью бумаги все завернуть...сколько рецептов читаю, заворачиваю рулеты всякие..ну, не получется у меня..может,хоть вы мне поможете...не вместе же с бумагой все заворачивать?))))Спасибо!
 
26 Фев 2012 21:28

Распечатать сообщение
Nasya

Надежда

41 год
Германия

NasyaМои рецепты
Nadin'ka писал(а):
Nasya,очень вкусныйрецептик,надо обязательно исполнить! Надюш,подскажите...как так,с помощью бумаги все завернуть...сколько рецептов читаю, заворачиваю рулеты всякие..ну, не получется у меня..может,хоть вы мне поможете...не вместе же с бумагой все заворачивать?))))Спасибо!

Надюша,представь себе как шоколадный батончик завернут в фантик,так и колбаску заворачиваешь,максимально утрамбовывая массу.Потом концы закручиваешь,и катаешь по столу пока плотно не образуется колбаска...Вобщем всё у тебя получится,начни главное.
 
25 Янв 2013 22:45

Распечатать сообщение
Gor

Lana




GorМои рецепты
моя любимая колбаска, легкая, без тонны масла и очень ВКУСНАЯЯЯЯЯ!!!
делаю только по этому рецепту!!!!
Спасибо!!!!! Romashki Romashki
 
14 Мар 2013 23:40

Распечатать сообщение
OksanaD

Оксана

51 год
Подмосковье

OksanaDМои рецепты
Надюша, принимай большое спасибо за вкуснятину!!!!

Давно уже лежали не понравившиеся мне конфеты Коровка - купила какой-то другой фирмы, а они не такого вкуса, как мои любимейшие от Рот-Фронта unknown - вот и лежали уже месяца три, а то и больше, пока я не придумала их как-то утилизировать - с подачи сестры - она на днях залежавшиеся шоколадные конфеты утилизировала в выпечку, вот и я решила поискать варианты для коровки, и нашла три похожих варианта, но твой мне понравился больше! Заодно и печенье утилизировала - сыну покупала, он отказался есть - на мое счастье малыш пока еще не сластена girl_claping

Делала все по рецепту, орехи только у меня были грецкие. Печенье с орехами смолола в блендере. Сливки были 20%. Массу вылила в одноразовую алюминиевую форму, остужала ночь на терраске. Получилась не колбаска, а как щербет.

Фото


Сегодня утром попробовала - ммммм!!! nyam2 nyam2 nyam2 Объедение!!!!
Слегка приторно - но это уж от конфет зависит, да от степени сладости печенья. Думаю что надо добавлять тогда поменьше печенья, и побольше орехов.
Муж сейчас с работы приехал попробовал - был в восторге! Муж у меня, в отличие от сына, тот еще сластена nyam2

Вот, Надюш, угощайся!

Фото


Фото


Спасибо!!!
 
20 Мар 2014 13:20

Распечатать сообщение
Малгося

Малгося


Украина

МалгосяМои рецепты
Фото


 
21 Дек 2014 18:20

Распечатать сообщение
poza

Anna

42 года
spb

pozaМои рецепты
Здрвствуйте! Скажите пожалуйста, а чем можно сливки заменить? И если сливки не добавлять, что изменится? Сливок просто нет, а хочется такую вкусняшку. Я так поняла, что сливки придают более мягкий вкус, а если добавить чуть больше масла????
 
22 Дек 2014 17:55

Распечатать сообщение
КоЛеночка

Елена

46 лет
Г. Москва

КоЛеночкаМои рецепты
Nasya
Надюша, это очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2
Фото

Кто-то здесь советовал взять соленый арахис, чтобы немного нейтрализовать приторность сладкого.... Я так и сделала... И взяла не 50 г арахиса, а больше 100г! Embarassed получилось бесподобно! good2
Спасибо огромное за вкусноту!!! Romashki Romashki Romashki
 
02 Янв 2017 23:03

Распечатать сообщение
Абракодабра

Наталия

53 года
Одесса

АбракодабраМои рецепты
Romashki спасибо за рецепт! New Year Hi с Новым годом! Обязательно попробую nyam2 нужно только со сливками определиться- какие брать? Жидкие? А какой жирности? Их наверное можно заменить сметаной?
 
27 Мар 2017 22:30

Распечатать сообщение
A.Singh

Анастасия


Москва-Хайдарабад

A.SinghМои рецепты
Надя, здравствуйте! Спасибо за рецепт! Ох и долго я собиралась приготовить эту колбаску! Получилось очень вкусно. И детям тоже нравится. good
Страница 4 из 4

Наверх