Ликер «Бейлиз» как из магазина

Сообщение Автор
 
10 Янв 2010 23:48

Распечатать сообщение
Valentai

валентина

42 года
МО

ValentaiМои рецепты
Я тоже сделала ликер сегодня (и блендер купили для этого дела!!!!) А дело получилось очень вкусное- за уши не оторвать!!!!! ням-ням!!!! Спасибо за рецепт- он у меня в закладках и в моей голове!!!! give_heart
 
12 Янв 2010 12:30

Распечатать сообщение
Руда

Ольга

46 лет
Киев

РудаМои рецепты
Спасибо за вкуснятину! Rose
мужу очень понравилось! Drinks or Beer
Только вот "Чудо-молоко шоколадное" в магазине не оказалось, заменила Т-молоком "На здоровье" (шоколад) в количестве 400 мл.
После первой рюмочки дегустации хотелось добавить большее количество водки, но...муж вынес вердикт - все по норме! Congratulate

P.S. перед употреблением немного взболтать!
 
13 Янв 2010 1:42

Распечатать сообщение
m&m'ka

Мария

34 года
М.О.

m&m'kaМои рецепты
утащила в закладки Romashki Romashki Romashki
 
14 Янв 2010 17:56

Распечатать сообщение
~РОМАШК@~

НАТАЛИ


санкт-петербург

~РОМАШК@~Мои рецепты
Кристиночка!!! спасибо за рецепт!!! Это очень вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Сделала ликёр и все кого угостила стреляли рецептик!!! всем очень понравилось. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki а вот и он
Фото
 
20 Янв 2010 0:20

Распечатать сообщение
Beverly

настя

34 года
Томск

BeverlyМои рецепты
тоже хотелось бы попробовать, хотя думаю врят ли с настоящим бейлис сравниться, потому что его делают из ирландских сливок и виски) но судя по комментариям этот аналог тоже хорош!
 
20 Янв 2010 15:13

Распечатать сообщение
КРисТино4КА

Кристина

34 года
Москва

КРисТино4КАМои рецепты
Beverly писал(а):
тоже хотелось бы попробовать, хотя думаю врят ли с настоящим бейлис сравниться, потому что его делают из ирландских сливок и виски) но судя по комментариям этот аналог тоже хорош!


я не конкурирую с оригинальным рецептом. я лишь предлагаю сделать во много раз дешевле напиток и своими руками, а это всегда очень вкусно)
 
21 Янв 2010 18:15

Распечатать сообщение
Tulpana

Jelena

40 лет


TulpanaМои рецепты
Кристина!! Спасай!!! Я очень люблю этот ликёр и нашла этот чудо-рецепт. Но вот у нас не продаётся чудо-молоко шоколадное. Что на твоё усмотрение лучше всего подойдёт, чем лучше заменить и в каком количестве. Подойдёт любое шоколадное молоко? И сколько там мл в пачке, соклько надо этой жидкости? Подскажи пожалуйста!!!
 
22 Янв 2010 3:22

Распечатать сообщение
Iyul'ka

Юлия

37 лет
Чита

Iyul'kaМои рецепты
КРисТино4КА, Большое спасибо за рецепт!!!! Получилось классно! Drinks or Beer Мужу понравилось сильно. Настолько, что когда в ближайших магазинах не оказалось чудо-шоколада - купил клубничное чудо и заставил делать с ним. wacko1 Получилось интересненько. Такой алкогольный молочный коктейль, только кофе не добавляли.
 
22 Янв 2010 3:27

Распечатать сообщение
fu-gee-la

Екатерина

36 лет
Наро-Фоминск

fu-gee-laМои рецепты
делала к новому году в соответствии с оригинальным рецептом,всем очень понравилось!очень вкусно!а.делала из чудо-шоколада(2 пачки по 0.2)но сейчас купила чудо-молоко(0.4пакетик)попробую сделать с ним)
а так уже понараздавала рецептик всем)))спасибо!! nyam2 Yahoo!
 
22 Янв 2010 10:49

Распечатать сообщение
КРисТино4КА

Кристина

34 года
Москва

КРисТино4КАМои рецепты
Tulpana писал(а):
2 пачки по 0.2

да, подойдет любое шоколадное молоко, я думаю. 2 пачки по 0.2 Romashki
 
23 Янв 2010 10:58

Распечатать сообщение
Элина_счастливая мама_88

Элина

35 лет
Красноярск

Элина_счастливая мама_88Мои рецепты
Я вчера тоже попробовала на кашеварить)) Только чудо-шоколада не нашла ближайшем супермаркете)) Купила шоколадно-молочную пасту и ни чего проканало))))))) Вкусняшечка.. Тока я в блендере сильно долго не смогла кашеварить у меня доча спала уже, а он шумный..(( И кофе не растворилось до конца, зато получилась такая вот красивая текстурка)

Фото
 
25 Янв 2010 13:39

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

39 лет


Wild catМои рецепты
Девочки а можно это миксером взбить?? или без блендера уже не то?
 
26 Янв 2010 13:21

Распечатать сообщение
Katyusha

Екатарина

50 лет


KatyushaМои рецепты
У нас тоже нет чудо молока unknown .Девчат,а в домашних условиях же можно сделать чудо молоко?молоко+какао+сахар.Или шоколад разтопить в молоке?И снова вопрос.А сколько молока надо и сколько шоколада?Только какие пропорции как думаете?Может уже кто то делал дома такое молоко?Поделитесь пропорциями пожалуста.
 
26 Янв 2010 17:05

Распечатать сообщение
Loves_each

Ольга

35 лет
Москва

Loves_eachМои рецепты
Сделала эту вкусняшку))))ням-ням))))залила в бутылку из-под магазинного Бейлиза)))Ахаха)))

я кофе люблю только пить, поэтому в следующий раз добавлю 1 ложку))ничего ведь?))

ОГРОМНОЕ спасибо за рецепт!!!)))))))))))
 
26 Янв 2010 22:04

Распечатать сообщение
Таточка13

Наталия

43 года
Татарстан

Таточка13Мои рецепты
А я делаю так:
1/3 ст сахара
3 гр ванилина
4 ч л растворимого кофе
1 ст ложка меда(можно и без него)
1 бутылка водки
2 банки концентрированного молока
Все смешать(кроме молока) и довести до кипения,но не кипятить,когда немного остынет смешать с молоком,остудить и разлить в емкость.Из этого колличества получаеться 1 литр и большой стакан. good
 
28 Янв 2010 16:43

Распечатать сообщение
Loves_each

Ольга

35 лет
Москва

Loves_eachМои рецепты
у меня беда...водкой пахнет и все...пью, на вкус бейлиз...а пахнет водкой...в общем так((( помогите, что делать)))

еще кофе буду лодку сыпать...слишком кофейный получается : (
 
28 Янв 2010 23:05

Распечатать сообщение
Таточка13

Наталия

43 года
Татарстан

Таточка13Мои рецепты
при нагревании часть спирта уходит,может попробуешь немного по дольше нагревать?
а водка хорошая? я брала "Русский графинчик Премиум",вроде не сильно пахло girl_nea
 
29 Янв 2010 6:37

Распечатать сообщение
Loves_each

Ольга

35 лет
Москва

Loves_eachМои рецепты
Таточка13
в Рецепте Кристины ничего не сказано про варить...

водка - русский стандарт
 
29 Янв 2010 14:13

Распечатать сообщение
Таточка13

Наталия

43 года
Татарстан

Таточка13Мои рецепты
Congratulate я про свой рецепт говорила unknown
 
29 Янв 2010 19:50

Распечатать сообщение
Katyusha

Екатарина

50 лет


KatyushaМои рецепты
Вопросов много,а Кристины нет.................... unknown
 
02 Фев 2010 1:56

Распечатать сообщение
Malinka_mama

Анна

41 год
Москва

Malinka_mamaМои рецепты
Сегодня сделала girl_claping Супер вкусняшка получилась Yahoo! Даже мужу понравилось wacko1
Девочки думаю у кого чудо молока нет, можно заменить шоколадным сиропом смешанным с молоком или сливками. Smile
 
02 Фев 2010 23:07

Распечатать сообщение
КРисТино4КА

Кристина

34 года
Москва

КРисТино4КАМои рецепты
Wild cat писал(а):
Девочки а можно это миксером взбить?? или без блендера уже не то?

думаю можно миксером попробовать Rose

Katyusha писал(а):
У нас тоже нет чудо молока unknown .Девчат,а в домашних условиях же можно сделать чудо молоко?молоко+какао+сахар.Или шоколад разтопить в молоке?И снова вопрос.А сколько молока надо и сколько шоколада?Только какие пропорции как думаете?Может уже кто то делал дома такое молоко?Поделитесь пропорциями пожалуста.


я не пробовала..но думаю, что можно попробовать в молоке растворить какао

Loves_each писал(а):
у меня беда...водкой пахнет и все...пью, на вкус бейлиз...а пахнет водкой...в общем так((( помогите, что делать)))

еще кофе буду лодку сыпать...слишком кофейный получается : (


может водка не высоко качественная?? я брала парламент, не пахло ничего...может ванильки больше добавить??

СПАСИБО ВСЕМ, КТО РИСКНУЛ И ПОПРОБОВАЛ girl_claping
 
04 Фев 2010 18:33

Распечатать сообщение
Loves_each

Ольга

35 лет
Москва

Loves_eachМои рецепты
КРисТино4КА
ооо...русский стандарт)))тут не качество))а технология)))может и правда его чуток проварить?ванильки в следующий раз поообооольшеее кину)
 
06 Фев 2010 14:50

Распечатать сообщение
nazkat

Екатерина

46 лет
Россия

nazkatМои рецепты
Ликер получился вкусный, но много не выпьешь, поскольку слишком много кофе, сердечко после рюмочки так и запрыгало, стоит уже месяц и никто не зарится на такой ликер, в любом случае, спасибо. a_ya_protiv
 
06 Фев 2010 19:47

Распечатать сообщение
Wild cat

Елена

39 лет


Wild catМои рецепты
вот мой ликерчик morning1
справа мой слева магазинный girl_claping
я многовато кофе положила, в след раз уменьшу
Фото
Страница 6 из 21

Наверх