Заморская банановая мечта

Сообщение Автор
Заморская банановая мечта
25 Сен 2007 16:33

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Продукты:
4 маленьких спелых банана, одна столовая ложка растворимого кофе в гранулах, 1 столовая ложка горячей воды, 2 чайные ложки сахара или сахарной пудры, 250г йогурта с низким содержанием жира (до 4 % ) - лучше взять Активию натуральную, 1/2 чайной ложки поджаренного измельченного миндаля.

Приготовление:
Очистите один банан и порежьте ломтиками. Остальные очистите и раздавите вилкой.
Растворите кофе в горячей воде и смешайте с растертыми бананами. Разложите смесь в четыре больших бокала, посыпьте сахаром (сахарной пудрой) и положите сверху полную ложку йогурта. Чередуйте таким образом слои, верхний слой - йогурт, который сверху можно украсить бананами и миндалем. Если Вы не используете сахар, а едите просто йогурт с бабанами, то можете побаловать себя, присыпав блюдо шоколадом, но только ГОРЬКИМ.
 
25 Сен 2007 20:43

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Мммммммм........ Какой вкусненький десертик! girl_in_love girl_in_love girl_in_love verygood verygood verygood
 
26 Сен 2007 5:48

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Мечтааааа!!!!! give_heart give_heart give_heart give_heart give_heart
 
22 Окт 2007 8:45

Распечатать сообщение
Барбацуца

РИТА

61 год
ИЗРАИЛЬ, г. НЕТАНИЯ

БарбацуцаМои рецепты
Вкусно!!!
verygood verygood verygood
 
13 Сен 2012 21:33

Распечатать сообщение
Амритана

Ната


Одесса, Украина

АмританаМои рецепты
Я, на самом деле, не большой почитатель бананов всю жизнь была. Embarassed Видно в школьные и студенческие годы их переела. unknown Но в последнее время опять получаю удовольствие от их вкуса. Smile И Ваши рецепты помогают открыть какие-то новые сочетания продуктов, что мне очень нравится. good2 Этот десертик - не исключение. nyam2 Спасибо! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
 
14 Сен 2012 13:14

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Барбацуца
Амритана
Спасибо за отзывы! Очень рада, что такие необычные сочетания продуктов не пугают и в итоге получается вкусное блюдо! Embarassed
Буду рада вам в гостях всегда Romashki Romashki Romashki
Страница 1 из 1

Наверх