Праздник сала!!

Сообщение Автор
 
25 Сен 2007 1:45

Распечатать сообщение
Лав-Ира

Ирина




Лав-ИраМои рецепты
 
25 Сен 2007 2:07

Распечатать сообщение
LANA





LANAМои рецепты
Обалдеть!
good Даже не могла себе подумать, что может быть праздник САЛА! Здорово! Clapping


P.S. Ярик, перенеси фотки в отдел фотографий, там самое место твоим снимкам!
 
25 Сен 2007 2:17

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Класс!!! А у свиней то рожи довольные Smile Smile Smile .И чего только из сала не придумают-одним словом -сало girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
25 Сен 2007 2:31

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Людмилочка писал(а):
А у свиней то рожи довольные

Можно подумать, что они радуются, что их тут сфотографировали! Smile Smile Smile
 
25 Сен 2007 2:37

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Люси писал(а):
Людмилочка писал(а):
А у свиней то рожи довольные

Можно подумать, что они радуются, что их тут сфотографировали! Smile Smile Smile

Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
Одним словом-свинья-она и в Африке свинья Smile Smile Smile
 
25 Сен 2007 2:38

Распечатать сообщение
Люси



Порт пяти морей

ЛюсиМои рецепты
Людмилочка писал(а):
Одним словом-свинья-она и в Африке свинья

Эттта - точна!
Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
25 Сен 2007 11:57

Распечатать сообщение
Дрюня

Алена

41 год
Мурманская область

ДрюняМои рецепты
Ярик спасибо тебе за такой прекрасный отчет с праздника!!!!! Clapping Clapping Clapping
А тебе и не кто не говорит чтобы ты много готовил! Sad У нас девочки сделают порцию салата и в отчеты, так ведь и ты можешь!!!!
girl_in_love Настанут хорошие времена обязательно с девушками приедем в гости к тебе, если конечно пригласишь!!!! Smile Smile Smile
 
26 Сен 2007 0:46

Распечатать сообщение
Ярик


43 года
Киев

ЯрикМои рецепты
Дрюня писал(а):
.....
girl_in_love Настанут хорошие времена обязательно с девушками приедем в гости к тебе, если конечно пригласишь!!!! Smile Smile Smile

я сам обожаю путешествовать и понимаю жгучее желание других, так что приглашую вас в гости, если вас будет очень много, то приютить на ночь точно не смогу, но все равно не "призволяще" (это по-украински) не оставлю verygood
Праздник сала!!
25 Сен 2007 1:45

Распечатать сообщение
Ярик


43 года
Киев

ЯрикМои рецепты
вот вам фотоотчет из праздника САЛА, что проходил 23 сентября в городе Луцке. фото то фото. в живую всё намного лучше и вкуснее, правда не всего довелось попробовать, но мне и так было плохо, ведь нельзя так много мясного и жирного... а так хотелось всего попробовать. sharik и самогоночку давали пробовать. так что ел не в сухомятку Drinks or Beer

Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


Фото


кстати был поставлен новый рецепт Украины и Гинеса 73 метра кажется длиной бутерброд с салом.
 
26 Сен 2007 0:54

Распечатать сообщение
Дрюня

Алена

41 год
Мурманская область

ДрюняМои рецепты
Ярик спасибочки!!!!! Clapping Clapping Clapping Yahoo! Yahoo!
Порадавал нас!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Сен 2007 0:57

Распечатать сообщение
Дрюня

Алена

41 год
Мурманская область

ДрюняМои рецепты
Ярик спасибо за заботу!!!! Как нибудь может надумаем!!!! verygood verygood verygood
girl_in_love
 
26 Сен 2007 1:15

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Неужели на нашем форуме появилось-таки сильное плечо girl_in_love girl_in_love girl_in_love ? Ярик ты почаще заходи к нам, смотри-доприглашаешся, я вот в отпуск на Украину еду Drinks or Beer Drinks or Beer Drinks or Beer, а там гляди и девченки подоспеют friends friends
 
26 Сен 2007 1:16

Распечатать сообщение
Дрюня

Алена

41 год
Мурманская область

ДрюняМои рецепты
Людмилочка молодец!!! Smile Smile Smile Smile Smile Smile Smile
 
26 Сен 2007 1:34

Распечатать сообщение
Ярик


43 года
Киев

ЯрикМои рецепты
тогда приглашу вас на страусиную ферму

Омлет из страусиного яйца
Фото


ПИрожки с мясом страуса
Фото


салат СТРАУС
Фото
 
26 Сен 2007 1:41

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Ну ты смотри-и кто это тут готовить не умеет? Канечно такую вкусняшку со страусиным мясом-проблемка приготовить, но думаю можно и курятинкой заменить girl_in_love girl_in_love .А рецептики то где search ? И какое на вкус мясо страуса Embarassed Embarassed Embarassed
 
26 Сен 2007 1:45

Распечатать сообщение
Ярик


43 года
Киев

ЯрикМои рецепты
а кто ещё не был в нашем музее Пирогово???


Фото


Фото


Фото


Фото




давайте приезжайте, у нас есть что посмотреть.
 
26 Сен 2007 1:48

Распечатать сообщение
Ярик


43 года
Киев

ЯрикМои рецепты
Людмилочка писал(а):
Ну ты смотри-и кто это тут готовить не умеет? Канечно такую вкусняшку со страусиным мясом-проблемка приготовить, но думаю можно и курятинкой заменить girl_in_love girl_in_love .А рецептики то где search ? И какое на вкус мясо страуса Embarassed Embarassed Embarassed



Омлет мне понравился.
мясо классное. особенно пирожки понравились, а вот пельмени нет Sad
салаты вкусные




зы. кстати, у меня друг работает в Дании. он мне делал приглашение, так что может мне откроют визу и я к вам приеду... но он говорил у вас нечего смореть кроме ферм Sad это правда?
 
26 Сен 2007 1:49

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Я вот полдании обьездила, а на рідній неньці Україні ще стільки не бачила girl_in_love girl_in_love girl_in_love !!!Да чего там говорить-красиво на Украине, одни киевские достопримечательности чего стоят verygood
 
26 Сен 2007 1:54

Распечатать сообщение
Ярик


43 года
Киев

ЯрикМои рецепты
Людмилочка писал(а):
Ну ты смотри-и кто это тут готовить не умеет? Канечно такую вкусняшку со страусиным мясом-проблемка приготовить, но думаю можно и курятинкой заменить girl_in_love girl_in_love .А рецептики то где search ? И какое на вкус мясо страуса Embarassed Embarassed Embarassed


кстати рецепт омлета расскажу, яйцо думаю можно брать любое Smile
готовил много раз, очень вкусно, а главное быстро и легко.

и так три яйца и три столовых ложки молока взбить, затем добавить туда 50 грамм тертого сыра, потом приправу, есть специальная приправа для омлетов Smile
вылить всю массу на горячую сковороду смазаную сливочным маслом, и поставь на большой огонь, время от времени вструшивать сковороду, чтобы масса прогревалась равномерно, когда будет готово, надо ножем завернуть края омлета с двух сторон к середине, при подаче на стол можно украсить зеленью.


вот такие вот пироги sharik
 
26 Сен 2007 4:11

Распечатать сообщение
Ольга К.

Ольга

70 лет
Россия, Санкт-Петербург

Ольга К.Мои рецепты
А ЯРИК-то у нас !!!! И фотограф, и рассказчик, и кулинар отличный ! МОЛОДЕЦ !!! good Чего тихарился-то столько времени ? Smile
 
26 Сен 2007 4:38

Распечатать сообщение
Танюня


53 года
Канада

ТанюняМои рецепты
Ярик, спасибо за такой интересный репортаж!!! good good good
Мне очень понравилось у вас на празднике САЛА!
 
26 Сен 2007 8:59

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
Хочу на праздник сала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
26 Сен 2007 11:33

Распечатать сообщение
Дрюня

Алена

41 год
Мурманская область

ДрюняМои рецепты
Ярик спасибо за омлетик!!!!! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Жалко что в Мурманске страусы не бегают, а так бы попробовала приговить!!!! Smile Smile Smile

А музей действительно интересный, спасибо за экскурсию!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
26 Сен 2007 19:12

Распечатать сообщение
Людмилочка

Людмила

45 лет
Украина

ЛюдмилочкаМои рецепты
Ярик писал(а):
зы. кстати, у меня друг работает в Дании. он мне делал приглашение, так что может мне откроют визу и я к вам приеду... но он говорил у вас нечего смореть кроме ферм Sad это правда?

А вот и не правда Smile Smile Smile .Конечно, не знаю где твой друг работает и часто ли он путешествует Embarassed Embarassed Embarassed . Мы были и в цветочном парке-там все из живых цветов-ну очччень красиво girl_in_love girl_in_love +атракционы, были в леголенде-кто знает-фабрика по производству игрушек лего находится в Дании-а в Леголенде все скульптуры, дома, все-все из кубиков лего это не передать+атракционы там, были в аквапарке-там очень много аквариумов с рыбой всякой разной+акулы, скаты, мурены..., еще есть сафари парк-но мы туда еще не добрались, и много еще всего. Так что есть что поглазеть, ну ферм конечно предостатошно. Знаешь-увидеть датские чистые города и идеальные дороги тоже многого стоит. Ой, что то я разболталсссии Smile Smile Smile .А гостям мы рады boast boast boast
 
27 Сен 2007 1:50

Распечатать сообщение
Ярик


43 года
Киев

ЯрикМои рецепты
Cascavella писал(а):
Хочу на праздник сала!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это был второй раз, в следующем году наверное тоже будет и ещё с большим размахом. (в начале осени)

ещё каждый год у нас проходит всемирноизвесная СОРОЧИНСКАЯ ЯРМАРКА. тоже интересное событие. (в конце лета)

посреди лета, на Ивана Купала проходит мегапати (mega party)- мега этно фестиваль КРАЇНА МРІЙ ( "страна мечт" на русском )))) ), очень яркое событие и уже тоже всемирно известное, в последний раз были даже цыгане с Кубы )) , француз, что пел на турецком (вообще класс)... в общем много цего, бандуристы, фолькльор, этно, танцевальные кружки обучают танцам разных стран, кухни разных стран... короче за три дня можно много чего увидеть и испробовать Wink

выбирайте, что вам подходит, и приезжайте. Wink


в Данию я хочу попасть, может получится, хотя звонил в посольство, и там мое приглашение ещё не пришло.. (( досада (((
Страница 1 из 2

Наверх