Простынь с подогревом или «Электропростынь»

Сообщение Автор
Простынь с подогревом или "Электропростынь"
03 Сен 2009 18:18

Распечатать сообщение
Проня

Татьяна




ПроняМои рецепты
Всем,большой привет! girl_bye Очень нужны советы,отзывы.Короче всему буду рада. Rose Решила сделать подарок родственнику,у них и маленький ребенок есть.Облазила в инете форумы про подарки ,остановила свой выбор на Простыне с подогревом. А вот кто чего про нее пишет unknown Совсем запуталась с выбором,стоит покупать или все же только деньги потрачу,будет лежать в шкафу. Жду ответов,заранее всем спасибо! Rose
 
03 Сен 2009 21:32

Распечатать сообщение
Lady Grey

Алиса




Lady GreyМои рецепты
Мы пользовались такими простынями, было очеь удобно. У нас зимой в квартире было холодно, включли ее зарание, перед тем как идти спать, кровать нагревалась, потом или уменьшали подогрев или выключали и спали уже без подогрева. Все зависит от того, на сколько им это надо, особенно для ребенка. Мне нравилось, что в комнате может быть холодно, а в кровати тепло. Мы ребенку да же одежду под одеяло плали, чтобы она теплая была от этой простыни, он утром все белье тепленьким одевал.
Удобно, что можно лечь в теплую кровать, не удобно, что это все же электричество. Да, и дети в отличии от взрослых не выключать эту простыню будут, а раскрываться, если жарко.
Мы, когда уезжали оставили эти простыни свекрови, она ими все время пользуется. Мой ребенок иногда их вспоминает, ему бы иногда и сейчас хотелось, но уже не так критично это, просто хочется.
Я бы спросила у родителей, хотели бы они такой подарок своему ребенку или пользоваться не будут.
 
04 Сен 2009 12:34

Распечатать сообщение
Проня

Татьяна




ПроняМои рецепты
Lady Grey СПАСИБО БОЛЬШОЕ! Rose
Страница 1 из 1

Наверх