Торт медовый (бабушкин)

Сообщение Автор
 
21 Май 2012 3:51

Распечатать сообщение
Kristen

доехала удачно. целую. крыша




KristenМои рецепты
торт очеть нежный получился Мне очень понравился рецепт Но вот с литрой крема торт суховат получился На следующий раз возьму полторы
 
20 Июн 2012 2:51

Распечатать сообщение
asaken

Сакен

46 лет
Астана - Казахстан

asakenМои рецепты
делаю в третий раз, но все как-то не мог отзыв оставить. так вот, как и автор делал все три раза "на глаз" и с мукой и со всем остальным. крема не остается, в то же время за ночь пропитывается очень хорошо. спасибо за за замечательный и простой рецепт. сегодня пока смотрел матч ЧЕ по футболу (Англия - Украина) как раз хватило времени на сие чудо (а чего просто так 2 часа сидеть пиво дуть : good
так что еще раз спасибо.
 
22 Июн 2012 18:15

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
Сакен, умничка! good У мужчин всегда все получается лучше, особенно, если это восточный мужчина! Спасибо за приятные слова! girl_bye
 
09 Ноя 2012 20:53

Распечатать сообщение
Lu11A

Людмила


Kasachstan-Germany

Lu11AМои рецепты
буду делать второй раз!
спасибо огромное за замечательный рецепт торта!!!
Rose Rose Rose
 
10 Ноя 2012 13:20

Распечатать сообщение
Lu11A

Людмила


Kasachstan-Germany

Lu11AМои рецепты
вот такой получился медовый тортик
Фото


СПАСИБО
 
19 Ноя 2012 20:48

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
Ням-ням-ням!!! Congratulate
 
22 Ноя 2012 19:25

Распечатать сообщение
Саратовчанка

Ольга

49 лет
г. Саратов

СаратовчанкаМои рецепты
Доброе всем время суток! Прочитала многие отзывы и дополнительные вопросы: про количество муки, про градусы выпекания... А мой вопрос про соду. Получается (если не сказано в рецепте), то соду 2 ч.л.- гасить не надо? Именно в этом "изюминка" и хитрость? 2 ч.л.- без горки? Сода всыпается в мед, который ( по описанию) сильно пенится и тем самым "гасит" соду и аннулирует её вкус в тесте? Ольга, помогите, пожалуйста, разобраться и заново, спустя несколько лет, начать печь медовик, без былых ошибок. Заранее, спасибо. Romashki
 
04 Дек 2012 16:27

Распечатать сообщение
тетя оля

Ольга

66 лет
Таганрог

тетя оляМои рецепты
оленька, сегодня очередной раз пекла этот тортик; соду гасить не надо, мед сам все сделает. и еще- для этих коржей всегда делаю сливочно- заварной крем и добавляю в него стакан измельченых поджареных грецких орехов получается просто чудо,поверьте или сами попробуйте,приятного аппетита .
 
15 Фев 2013 0:03

Распечатать сообщение
LuckyLana





LuckyLanaМои рецепты
Хотела выложить свой фотоотчет, но так и не поняла как прикреплять фото. Может кто подскажет?
 
30 Май 2013 14:52

Распечатать сообщение
ka_da

Дарья

33 года
Волгоград

ka_daМои рецепты
LuckyLana
http://forum.say7.info/topic255.html здесь описано) если еще нужна эта информация
 
02 Июн 2013 16:51

Распечатать сообщение
Малина87

Алена

36 лет
Томск

Малина87Мои рецепты
Спасибо большое за рецепт! Приготовила и тортик и печенье (тесто раскатала и формочками вырезала, выпекала 10 минут при 200 град.)Очень люблю старые рецепты. Уже записала себе в коллекцию! Еще раз СПАСИБО!!!! Rose
 
29 Авг 2013 17:26

Распечатать сообщение
aliyusha_@mail.ru

Алия

41 год
Краснодар

aliyusha_@mail.ruМои рецепты
Фото
спасибо Вам и вашей бабушке. 11 слоев. делала как гостинец, крем сметана и сгущенка, таял во рту!!!! не успела сфоткать весь, еле отстояла эти кусочки))
 
04 Сен 2013 1:58

Распечатать сообщение
Швиммер

Marina


США

ШвиммерМои рецепты
Здравствуйте Ольга! Спасибо Вам и Вашей бабушке за такой замечательный рецепт. Вчера испекла медовик по Вашему рецепту и впервые такой результат. Раньше я пекла по своему и не всегда получалось, то крем не впитывается или коржи не раскатываются. А тут все получилось. Гости были в восторге! И мужу очень понравилось. Теперь всегда буду делать по Вашему рецепту. Правда, в крем вместо сахара добавила банку вареной сгущенки и ванилина. Крем за ночь пропитался, а на след день просто таял во рту good2
 
16 Дек 2013 10:58

Распечатать сообщение
Люсенька43

Людмила

80 лет
Украина Кременчуг

Люсенька43Мои рецепты
Спасибо большое за рецепт!Находила много рецептов-но всё не то(А это просто,быстро и очень вкусно nyam2
 
20 Дек 2013 19:04

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
Дорогие мои! На здоровье!
 
29 Дек 2013 20:34

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Cascavella
Оля, привет. Распечатала твой рецепт. Завтра буду творить. Но меда возьму 5 столовых ложек. Сметану купила, на первый взгляд, вкус и цвет, отменную. 25%, продается в фирменном магазине от одного из хозяйств недалеко от Липецка. Очень хочется, чтобы получился. Больше всего люблю медовики домашней выпечки со сметанным кремом. Пожелай мне удачи! Rose
 
30 Дек 2013 18:09

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
NatalyS! Удачи!!!!!
 
30 Дек 2013 19:49

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Cascavella
Уже испекла. Получился очень высокий. Нужно было делать 2. Еще добавила грецкие орехи. Спасибо, дорогая. Когда-то я пекла этот медовик, но с кремом из манки и масла. Рецепт потерялся. Теперь он у меня надолго. good2 New Year Hi
 
01 Янв 2014 19:31

Распечатать сообщение
NatalyS



Липецк

NatalySМои рецепты
Олечка, торт получился потрясающий. Именно то, что я хотела. Крема сделала в 2 раза больше, и не ошиблась. Коржи пропитались и стали пушистыми. Спасибо. nyam2 good2 New Year Hi
 
11 Янв 2014 8:29

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
Я очень рада,что мой рецепт так нравится.Спасибо вам всем!
 
11 Янв 2014 8:30

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
Я очень рада,что мой рецепт так нравится.Спасибо вам всем!
 
26 Янв 2014 1:42

Распечатать сообщение
asaken

Сакен

46 лет
Астана - Казахстан

asakenМои рецепты
Здравствуйте. на этот раз решил продемонстрировать

Фото


все, что удалось сфотографировать, ибо разлетелся вмиг!
Стал моим любимым рецептом, всем нравится.
Еще раз огромное спасибо.
 
09 Ноя 2014 21:17

Распечатать сообщение
marusya88002

Ирина

39 лет
Витебск

marusya88002Мои рецепты
Действительно, всегда получается...Smile))Очень вкусный,,,,
 
24 Ноя 2014 14:20

Распечатать сообщение
Cascavella

Ольга

62 года
Bishkek

CascavellaМои рецепты
Спасибо вам за добрые слова!!!!
 
19 Июл 2017 19:42

Распечатать сообщение
Strekatushka1

Зайка




Strekatushka1Мои рецепты
Фото

Пусть может и некрасивый и неровный,но достаточно вкусный тортик получился. А главное, я знала что туда клала.Спасибо большое за рецептик! Romashki
Страница 5 из 6

Наверх