Пицца «Макаронная душа»

Сообщение Автор
Пицца "Макаронная душа"
09 Сен 2009 2:50

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
По-моему я не видела здесь этого рецепта,но если повторюсь-скажите))))Отварить спагетти(примерно половину 500 граммовой пачки) до полу-готового состояния,слить воду,откинуть в мисочку.Отдельно взбиваем 3 яйца,чуть майонеза,соль,перчик(если захочется)и заливаем смесью наши спагетти.На смазанную сливочным маслицем блинницу или просто плоскую сковороду выкладываем макаронки,обжариваем до золотистой корочки.Перевернуть двумя лопаточками или просто перевернув на тарелку блин а потом вернуть другой стороной на сковороду.обжарить и с другой стороны.Выложить макаронную румяную лепешку на противень,смазать кетчупом,начинку накладывайте как в обычную пиццу.кто какую любит,я делала рыбную из конс. сайры в масле с обжаренным лучком и чуть грибочков.Посыпать сырочком и в духовку на несколько минут,до момента когда сырок потечет))Вкусно очень,и очень быстро,я дольше писала всё это чем сам процесс приготовления))))Не судите строго,приятного аппетита)))) girl_bye
 
09 Сен 2009 10:40

Распечатать сообщение
Julia & Ko

Юлия


Санкт-Петербург

Julia & KoМои рецепты
какой интересный рецептик! Много разных пицц перепробовала, но вот такую основу для пиццы еще ни разу не делала! unknown
Спасибо за рецепт, Оксана! Rose
 
10 Ноя 2009 19:28

Распечатать сообщение
alena-solena

Алена


Россия, Западная Сибирь, Тюмень

alena-solenaМои рецепты
Ооо, Ксан, а я так лазанью иногда делаю, когда очень хочется, а листов специальных нет friends friends friends ! Только не спагетти беру, а наиборот, мирмишельку "паутинку" в кипятке отвариваю минутки три, потом тооооненьким слоем на блинной сковородке раскладываю и обжариваю, залив сбитым яйцом. Она, конечно, недоваривается, но потом-то, когда я из таких "блинчиков" собираю лазанью, и соусом поливаю да запекаю, как раз до кондиции доходит good ! Получается отличненько nyam2 nyam2 nyam2 ! Теперь распробую-ка я и твою "пиццу" good ...
 
11 Ноя 2009 1:30

Распечатать сообщение
Ксан-Ксаныч

Оксана

47 лет
Россия Тула

Ксан-КсанычМои рецепты
Алёнка)))))вот что значит одна голова хорошо....а еще одна голова в Тюмени-это жеж вАпще сила)))))спасибо за идейку с лазаньей)))))))))))))))))) praising praising girl_claping girl_claping
 
11 Янв 2014 1:49

Распечатать сообщение
Оля...

Ольга

47 лет
Екатеринбург

Оля...Мои рецепты
СУПЕР!!!
Страница 1 из 1

Наверх