Американский пирог (нашла на польских просторах и-нета)

Сообщение Автор
 
14 Сен 2011 12:35

Распечатать сообщение
Ольга_Ефименко


40 лет
Сибирь

Ольга_ЕфименкоМои рецепты
Аксинья,спсаибо за рецептик!Уже в закладках.Как приготовлю,обещаю что вернусь с отчетом! Это вам
 
22 Июн 2012 21:44

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
АКСИНЬЯ
Очень понравился вид пирога. good Хочу тоже сделать.
Кстати, еще раз Большое спасибо за рецепт ванильного сахара. Rose Он у меня всегда используется. nyam2
 
23 Июн 2012 1:56

Распечатать сообщение
АКСИНЬЯ



КИЕВ

АКСИНЬЯМои рецепты
Анечка! Очень тебе рада! girl_claping
Этот пирог очень хорош, но надо дождаться яблок. Когда белого налива будет много, этот рецепт пригодится. Чем больше яблок тем сочнее.
Пусть все у тебя получается Rose
 
26 Сен 2012 17:36

Распечатать сообщение
еленовна

елена

69 лет
israel carmiel

еленовнаМои рецепты
Аксинья!Спасибо большое!Сейчас только 2-й кусок доела(я ж на диете).Вкусно и не на что не похоже,как дочь сказала,что чисто американский пирог с яблоками и какао.Еще раз спасибо!
 
26 Сен 2012 22:39

Распечатать сообщение
АКСИНЬЯ



КИЕВ

АКСИНЬЯМои рецепты
еленовна
Елена, так приятно на душе от таких отзывов! girl_yes girl_yes girl_yes
Вкусной и удачной выпечки!!! Romashki Rose Romashki Rose Romashki Rose
 
01 Окт 2012 2:58

Распечатать сообщение
tannja

Татьяна


Украина

tannjaМои рецепты
Спасибо, Аксинья,за расчудесный рецепт! Ну ооооооооччччень вкусный пирог!!! Сейчас сезон яблок, за две недели пекла его уже з раза, сегодня двойную порцию на большую форму. Один НЕДОСТАТОК у этого пирога - слишком быстро съедается. Romashki Romashki Romashki
 
24 Окт 2012 16:09

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
АКСИНЬЯ
Ксюшечка, я его вчера сделала!!! Yahoo! Yahoo!
Очень и очень вкусненький. nyam2 nyam2
Делала пол порции. И на мою круглую силиконовую формочку ( диаметр 22)как раз подошел. good
Но делала я со своими неточностями... Embarassed Сметана у меня была сильно густая. Масла немного не хватило. Чуть- чуть. А вот муки я положила, как ты и говорила, правда разделив пополам. Хотя в мой стаканчик гораздо меньше помещалось ее. И все таки, благодаря Этим недочетам, у меня вышел Чудесный, просто вкуснющий пирог. dance2
Я Очень довольна. Smile
Как ты думаешь, можно ли грецкие орешки заменить на ..лесные?
 
24 Окт 2012 23:04

Распечатать сообщение
АКСИНЬЯ



КИЕВ

АКСИНЬЯМои рецепты
tannja писал(а):
НЕДОСТАТОК у этого пирога - слишком быстро съедается.

Таня, полностью и всецело согласна. Это таки-да friends , единственный его недостаток. Потому как яблоки подойдут любые, орехи тоже, масло или маргарин, даже растительное и то подходит, а вместо молока что есть то и хорошо! Надо пирог переименовать Wink Вот часто его пеку, очень, по причине нехватки времени на замес, расстойку, раскатку, и т.д А так все смешал и пирожок!
Сладенький АНЯ, мне очень нравится твой отзыв!!! Спасибо за добрые слова! Romashki Rose Romashki
Грецкие орехи смело меняй, ведь лесные еще вкуснее. Но я лесные орехи ела бы и без пирога Embarassed
Возвращаясь в вышеизложенному могу добавить, что неточностями пирог не испоганить, только видо и вкусо изменить. Главную партию тут играет яблоко, и его количество.
 
25 Окт 2012 19:32

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
Вчера пекла снова пирожок вкусненький. nyam2 nyam2 на день рождение любимой свекрови. girl_cook cook Первый был пробным вариантом. girl_haha girl_haha
Брала лесные орешки. Мне с ними понравилось больше. А вот жидкости я второй раз немного увеличила,вернее, положила как в рецепте. Густую сметану разбавила молоком. Сливочного масла положила достаточно. И пирог получился....нежный совсем. Такой весь Недотрога. В первый раз был посуше и браться за него можно было спокойно. А этот друг....неженка. Перекладывать только лопаточкой, а то чуть что, ломается.
Сказать кто из них понравился больше... unknown Понравились Оба!!! good
Да, я вспомнила.... Может это тоже повлияло? Я немного муки заменила на пшеничные отруби. Последнее время их везде сыплю. girl_haha
Благодарю еще раз. kiss3
Теперь на конфетки из сгущенки посматриваю (кокосовые шарики).
 
25 Окт 2012 20:25

Распечатать сообщение
АКСИНЬЯ



КИЕВ

АКСИНЬЯМои рецепты
Аня, да ты настоящая сладкоежка!!! Dream come true
И у меня на очереди кокосовые шарики!
 
25 Окт 2012 20:36

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
АКСИНЬЯ писал(а):
Аня, да ты настоящая сладкоежка!

Да........вот сейчас как раз делаю конфетки "брусничное наслаждение". Не для себя правда, в гости "пойдут"... pooh_go pooh_go А я и пробуя, уже наелась сладкого. wacko1


07.01.2013г.

Спешу с Благодарностью снова!!! pooh_go pooh_go
Вчера снова пекла пирог ....в виде Елочки. New Year Tree У меня есть такие бумажные (вернее картонные) формы. Еще и украсила симпотично... Embarassed
Такой и подарить приятно. good2
Но пробовать будем только сегодня вечером. Ох и волнуюсь, что там?! wacko1
 
25 Янв 2013 22:13

Распечатать сообщение
АКСИНЬЯ



КИЕВ

АКСИНЬЯМои рецепты
Фото

В этот раз в тесто просто попросилИсь апельсиновая цедра и молотый кардамон. Удачное вкусовое сочетание. Рекомендую! praising

Сладенький писал(а):
Да, я вспомнила.... Может это тоже повлияло? Я немного муки заменила на пшеничные отруби.

Да это может повлиять, можно добавить для связки продуктов кукурузного крахмала. НЕ будет распадаться.
 
31 Янв 2013 23:07

Распечатать сообщение
Сладенький

Анна

58 лет
РОССИЯ

СладенькийМои рецепты
АКСИНЬЯ писал(а):
В этот раз в тесто просто попросилась апельсиновая цедра и молотый кардамон.

Сколько их попросилось?
 
31 Янв 2013 23:45

Распечатать сообщение
АКСИНЬЯ



КИЕВ

АКСИНЬЯМои рецепты
Сладенький
Embarassed Кардамон напросился сам....
 
09 Сен 2014 12:37

Распечатать сообщение
Клариса

Лариса


г.Киев

КларисаМои рецепты
Вкусный, красивый и достойный пирог! girl_claping
Благодарю, за рецепт! Romashki Wink
 
13 Сен 2014 2:17

Распечатать сообщение
Vanilla sky

Julia




Vanilla skyМои рецепты
Интересный репет. Опробую.
 
13 Сен 2014 13:49

Распечатать сообщение
АКСИНЬЯ



КИЕВ

АКСИНЬЯМои рецепты
АМЕРИКАНСКИЙ ПИРОГ hi
Фото
Фото
Фото

сделал предложение ШАРЛОТКЕ girl_flirt
Фото
Фото

Приглашаются ВСЕ У КОГО ЕСТЬ ЯБЛОКИ Wink !!! cocktail
 
18 Ноя 2014 3:54

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Сегодня вечером думала что такое сделать, чтобы было бЕгко, быстро и вкусно и тут вспомнился американский пирог. Быстренько продукты смешала и испекла пирожок. Вкуснота! nyam2 good2
АКСИНЬЯ, еще раз спасибо за чудесный рецептик! Rose girl_claping girl_in_love air_kiss Romashki



 
18 Ноя 2014 4:06

Распечатать сообщение
АКСИНЬЯ



КИЕВ

АКСИНЬЯМои рецепты
Eni
Эни, как замечательно что этот пирог вам пришелся по вкусу. Я тоже к нему неровно Wink дышу, уж очень он легкий в исполнении. Кстати этот пирог имеет еще одно забавное название "белочка" вот и рецепт(на польском, но "гугл" переведет)
 
18 Ноя 2014 4:25

Распечатать сообщение
Eni

Эни


Болгария

EniМои рецепты
Аксинья, спасибо, сейчас посмотрю и рецепт на польском. А пирог этот всем нам дома нравится, но больше всех мужу, хотя он и не любитель всяких сладких пирогов, кексов, булочек, а вот этот с удовольствием кушает и всегда отмечает какой он вкусный. nyam2 good2
 
18 Ноя 2014 4:37

Распечатать сообщение
АКСИНЬЯ



КИЕВ

АКСИНЬЯМои рецепты
Eni
Кто этих мужчин поймет? unknown Наверное все что просто, им и нравится, а женщины "не ищут легких путей" Smile girl_haha
Страница 2 из 2

Наверх