Маковый пирог Подсолнух

Сообщение Автор
 
09 Апр 2010 18:29

Распечатать сообщение
alyonchik

Алёна

41 год
Украина

alyonchikМои рецепты
Ириshа
Это же что-то бесподобное, а не пирог! У нас еще после Пасхи полно сдобной выпечки, все никак не дожуем! girl_pardon А тут уже море идей скопилось! На следующей неделе обязательно испеку! girl_in_love Спасибочки за рецептик! Rose Rose Rose
 
10 Апр 2010 0:20

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
alyonchik писал(а):
Это же что-то бесподобное, а не пирог!
Аленушка, как приятно, что тебе понравился Подсолнух!!!! girl_claping girl_claping girl_claping
alyonchik писал(а):
На следующей неделе обязательно испеку! Спасибочки за рецептик!
пробуй НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love Буду только рада полюбоваться твоим отчетиком!!! give_heart give_heart give_heart
СПАСИБО, Аленка, что заглянула!!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Апр 2010 14:58

Распечатать сообщение
Лёля-10

Елена

43 года
ХМАО

Лёля-10Мои рецепты
Пирог просто Вкуснотень nyam2 nyam2 nyam2 Вчера испекла в 10 вечера и как будто на запах зашли гости friends friends friends скушали горячим весь пирог. Сколько было слов в мой адрес какая я хозяйка girl_claping girl_claping , и всю эту благодарность я адресую тебе дорогая спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!огромное girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
13 Апр 2010 16:11

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Лёля-10 писал(а):
Пирог просто Вкуснотень
Yahoo! Yahoo! Yahoo!
Лёля-10 писал(а):
Вчера испекла в 10 вечера и как будто на запах зашли гости скушали горячим весь пирог. Сколько было слов в мой адрес какая я хозяйка , и всю эту благодарность я адресую тебе дорогая спасибо !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!огромное
Леночка, на доброе-доброе здоровье!!!!! give_heart girl_in_love girl_in_love girl_in_love Очень приятно и радостно, что пирог произвел впечатление и тебе достались заслуженные комплименты!!!! girl_claping girl_claping girl_claping Спасибо, что часть похвалюшек ты приберегла для меня, оЧЧень приятно!!!! give_heart give_heart give_heart
Леночка, Благодарю тебя за доверие и такой приятнейший отзыв!!!! Romashki Romashki Romashki
 
13 Апр 2010 20:08

Распечатать сообщение
Олюшка777

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюшка777Мои рецепты
Ириша спасибо огромное за такой замечательный рецепт!
Фото
 
13 Апр 2010 20:30

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Олюшка777 писал(а):
Ириша спасибо огромное за такой замечательный рецепт!
НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Ольга, очень красивый подсолнух!!!! good good good А сколько же у вас персиков ушло? очень пушистенький пирог получился. СПАСИБООО!!! Romashki Romashki Romashki
 
14 Апр 2010 11:10

Распечатать сообщение
Олюшка777

Ольга

47 лет
Новосибирск

Олюшка777Мои рецепты
Ириша,привет.Банка большая 850 мл.Давай на ТЫ ,если не возражаешь.Отдельное тебе ,спасибо ,за маринованный сыр,обалденный!Он у меня практически всегда в холодильнике.А "капучиноооо"-нет слов!Всегда с нетерпением жду ,что ты там еще придумаешь.Умничка!!! nyam2 nyam2 Rose Rose Rose
 
14 Апр 2010 12:05

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Олюшка777 Оленька, конечно, будем на ТЫ! Drinks or Beer
СПАСИБО, что пользуешься моими рецептами! give_heart girl_in_love ТААААК приятно greeting , что не только "Подсолнух" был опробован!
Заходи в гости, Оленька, буду очень рада !!! girl_claping Rose
 
25 Апр 2010 21:16

Распечатать сообщение
огонек

марина

42 года
Нижний Новгород

огонекМои рецепты
Ириshа
Ирочка!Ну очень понравился пирог,а семечки сверху-это просто восторг!!! good2 good2 good2 Красотища! girl_in_love Romashki
Фото
 
25 Апр 2010 22:23

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
огонек
огонек писал(а):
Ирочка!Ну очень понравился пирог,а семечки сверху-это просто восторг!!!
Мариночка, я рада очень-очень, что пирог понравился!!!! girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО, что его приготовила!!! girl_in_love Rose Rose Rose
огонек писал(а):
Красотища!
ХорОш Подсолнушек!!! good good good Столько много лепестков сделала, молодец! good2
 
26 Апр 2010 22:51

Распечатать сообщение
7sv77

Светлана

46 лет
Крым, Севастополь

7sv77Мои рецепты
Ириша, спасибо за рецепт!!!! Rose
По поводу пирога пока сказать еще ничего не могу - в духовке, но козинаки получились просто обалденные!!! nyam2 girl_claping

Ириша, пирог ооочень вкусный получился, спасибо!!! Извини, что без фото - так хотелось попробовать поскорее, что совсем забыла сфотографировать, и уже его искромсала Embarassed
Вопрос только, как это у тебя получилось так красиво и ровненько разрезать? У меня семечки схватились так крепко, что ломались в произвольных местах, а вовсе не по линии надреза...
Но в общем - очень понравился, спасибо!!! Romashki Romashki Romashki
 
27 Апр 2010 11:34

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
7sv77
Светочка, очень приятно, что ты воспользовалась рецептом пирога и вкус тебя не разочаровал!!! girl_claping Кушай НА ЗДОРОВЬЕ!!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
7sv77 писал(а):
Вопрос только, как это у тебя получилось так красиво и ровненько разрезать? У меня семечки схватились так крепко, что ломались в произвольных местах, а вовсе не по линии надреза...
Свет, возможно, семечковая масса сильно увалилась unknown Она должна резаться хорошо girl_yes3
7sv77 писал(а):
Но в общем - очень понравился, спасибо!!!
Тебе СПАСИБО за доверие и отзыв!!! Rose Rose Rose Очень приятно! give_heart
 
28 Апр 2010 16:59

Распечатать сообщение
лайлаина

Инна

58 лет
Киев

лайлаинаМои рецепты
Ириshа ,я не знаю почему,но когда вижу ваши рецепты,всегда хочется их воспроизвести,видимо просто личную симпатию к вам испытываю Embarassed спасибо вам за ваши золотые ручки!!!Ну о-о-бязательно сделаю ваш пирог!!!Еще раз спасибо Rose
 
29 Апр 2010 22:30

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
лайлаина писал(а):
я не знаю почему,но когда вижу ваши рецепты,всегда хочется их воспроизвести,видимо просто личную симпатию к вам испытываю
Инночка, а мне очень-очень приятна твоя симпатия (мы ведь уже переходили на ТЫ! Wink Drinks or Beer ), рада что мои рецепты привлекают! girl_claping БОЛЬШОЕ СПАСИБО, Инна, за интерес и внимание!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
лайлаина писал(а):
Ну о-о-бязательно сделаю ваш пирог!!!
Буду ждать с нетерпением!!!! Надеюсь, что пирог и работа с ним порадуют!!!! УДАЧИ!!!! give_heart Romashki Romashki Romashki
 
11 Май 2010 9:08

Распечатать сообщение
Sana07

Aksana

49 лет
Нальчик

Sana07Мои рецепты
ну наконец таки!
наконец я нашла мак и сделала этот замечательный пирог!
Фото
 
12 Май 2010 15:06

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Sana07 писал(а):
ну наконец таки!
наконец я нашла мак и сделала этот замечательный пирог!
Аксаночка, рада за тебя, что и мак удалось найти и что пирог порадовал!!! girl_claping girl_claping girl_claping Какая красота у тебя получилась!!! praising СПАСИБО, что его испекла! Rose Rose Rose
пы.сы. вот тебя увидела и сразу в жар бросило, я же готовила твои тефтели по-чеченски, а отчетик принести забыла unknown, исправлюсь Wink
 
24 Май 2010 1:53

Распечатать сообщение
зверева наталья

Наталья

36 лет
мурманская область

зверева натальяМои рецепты
Ириш я к тебе с пирогом!!! girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye
неожиданно нагрянули гости и я наткнулась на твой пирог.
Фото

всем понравилось!!!!!!!!!!
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
24 Май 2010 20:21

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
зверева наталья писал(а):
Ириш я к тебе с пирогом!!!
Заходи, Наташенька!!! girl_bye
зверева наталья писал(а):
неожиданно нагрянули гости и я наткнулась на твой пирог.
ОООчень рада, что мой пирог попался тебе на глаза!!! girl_claping girl_claping girl_claping
зверева наталья писал(а):
всем понравилось!!!!!!!!!!
спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Всем на доброе здоровье! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Пирог удался! good2 praising
СПАСИБО, Ната, что приготовила и принесла отчетик!!! Rose Rose Rose
 
25 Май 2010 21:33

Распечатать сообщение
Мунна

Раушан

41 год
ОАЭ

МуннаМои рецепты
Ириshа
очень вкусный пирог girl_claping готовила не раз вот толька unknown незнаю как фото скинуть а так хочется отчитатся Embarassed спасибо за очень вкусный пирог sharik
 
25 Май 2010 22:51

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Мунна писал(а):
очень вкусный пирог готовила не раз
Раушан, СПАСИБО, что воспользовались рецептом! Rose Приятно, что пирог понравился, НА ЗДОРОВЬЕ!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Мунна писал(а):
незнаю как фото скинуть а так хочется отчитатся
а вот тут можно подробно прочитать Wink http://forum.say7.info/topic255.html УДАЧИ!!!! Romashki
 
27 Май 2010 10:26

Распечатать сообщение
Lesya82

Олеся

42 года
Россия, ХМАО-югра, Сургут

Lesya82Мои рецепты
Ириshа
Я опять делала твой пирог. На этот раз к себе на работу носила. Всем понравился good2 , но не всем достался unknown . В общем пока одни бегали под краном, то другие бегали к пирогу и не раз. Смели всё, сказали, что очень вкусно. girl_claping
Фото не очень красивое, т.к. фоткала уже перед тем, как уносила на работу.
 
28 Май 2010 22:57

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Lesya82 писал(а):
Я опять делала твой пирог. На этот раз к себе на работу носила. Всем понравился
Олесенька, я очень рада, что ты пирог повторила и коллеги оценили твои старания!!! girl_claping praising
Lesya82 писал(а):
но не всем достался . В общем пока одни бегали под краном, то другие бегали к пирогу и не раз. Смели всё, сказали, что очень вкусно.
кааак приятно!!!! give_heart girl_in_love Всем-всем на доброе ЗДОРОВЬЕ!!! Rose
Lesya82 писал(а):
Фото не очень красивое, т.к. фоткала уже перед тем, как уносила на работу.
Леся, фото просто замечательное!!! good И порог очень красивый! girl_claping СПАСИБО тебе БОЛЬШОЕ за отчет и отзыв!!! girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
04 Июл 2010 15:08

Распечатать сообщение
Марусинька

Мария

41 год
Кемерово

МарусинькаМои рецепты
Делала пирог уже два раза, все гости в восторге( и я то же!) Спасибо большое за рецепт!
 
14 Июл 2010 22:31

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Марусинька писал(а):
Делала пирог уже два раза, все гости в восторге( и я то же!) Спасибо большое за рецепт!

Мария, очень рада, что пирог понравился и полюбился! girl_claping girl_claping girl_claping СПАСИБО БОЛЬШОЕ за отзыв! girl_in_love Кушайте НА ЗДОРОВЬЕ!!!! Rose Rose Rose
 
05 Авг 2010 11:19

Распечатать сообщение
polarstar

Ирина


Россия

polarstarМои рецепты
Иришенька, не будет предела моей благодарности за этот пирожок тебе friends friends friends friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love girl_in_love Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Насколько он эффектный, настолько же и вкусный!!!!! Очень люблю его готовить, а кушааааать...мммм...еще больше nyam2 Smile
Фото
Страница 16 из 18

Наверх