Капуста по-мексикански

Сообщение Автор
Капуста по-мексикански
25 Сен 2009 1:16

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Капуста по-мексикански

Фото


Дорогие девочки! Предлагаю вам капусточку,очень вкусную,хрустящую,
а особенно на застолье,да с картошечкой воопще. Попробуйте и не пожалеете.


Для этого нужно:

2 кг.капусты
2 шт. морковки
2 головки чеснока

Заливка:

2 ст.воды
3 ст.л. соли ( без горки )
1 ст. сахара ( не полный )
1 ст. подсолн.масла ( я беру не полный стакан )
1 ст. 9% уксуса
(стакан-250 гр.)

Капусту режим большими кусочками

Фото


Морковку трем на терку, чеснок через чеснокодавку

Фото


Все смешиваем в большой кастрюле ( у меня на 10 лит.)

Фото


Делаем заливку: воду доводим до кипения, добавляем соль,сахар,масла подс. и уксус,
ждем пока все закипит и заливаем горячей заливкой капусту.
Ставим наверх капусты тяжесть и на ночь в прохладное место.

Фото


Утром снимаем тяжесть,капусту вместе с рассолом перелаживаем в 3 банку
закрываем капрон. крышкой.
И можете кушать.Очень вкусно, девочки.
 
25 Сен 2009 1:58

Распечатать сообщение
Ирулька



Украина

ИрулькаМои рецепты
Katrin030994
Людочка, это в самом деле вкуснейшая капусточка получается!!! nyam2 nyam2 nyam2 Я сюда ещё, правда, свеклу добавляю... К шашлыку-незаменимая весчь! good2 Класс!!! good2 good2 good2 Спасибо, Людочка, потопала я за капусточкой!!!
Rose Rose Rose Rose Rose
 
25 Сен 2009 2:07

Распечатать сообщение
Oksss

Оксана

38 лет
Украина, Павлоград

OksssМои рецепты
Спасибо, у мня на даче столько капусты, по выпечке я спец, а вот по закускам Embarassed ...а если она ещё и хрустящая...ммм...класс
sharik
 
25 Сен 2009 9:16

Распечатать сообщение
Ириshа

Ирина


Красноярск

ИриshаМои рецепты
Людочка, капустка КЛАСС good2 Капусточку мы любим! nyam2 Спасибо тебе большое за рецептик! give_heart friends Rose Rose Rose
 
25 Сен 2009 9:47

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Ирулька писал(а):
Людочка, это в самом деле вкуснейшая капусточка получается!!! Я сюда ещё, правда, свеклу добавляю... К шашлыку-незаменимая весчь!


Мене тоже очень нравиться,мы ее целую осень едим. good good

А бурячок-это надо попробывать girl_claping girl_claping

Ирулька писал(а):
Класс!!! Спасибо, Людочка, потопала я за капусточкой!!!


Топай-топай,буду ждать с результатом.

Спасибо,что заглянула,землячка!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose


[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064408199.html][/URL]
 
25 Сен 2009 9:50

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Oksss писал(а):
Спасибо, у мня на даче столько капусты, по выпечке я спец, а вот по закускам ...а если она ещё и хрустящая...ммм...класс


Ксюша Rose Rose попробуй-попробуй,ну очень вкусненькая,не пожалеешь good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2

Заходи почаще,мене очень приятно.

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064533863.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064533863.html][/URL]
 
25 Сен 2009 9:54

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Ириshа писал(а):
Людочка, капустка КЛАСС Капусточку мы любим! Спасибо тебе большое за рецептик!


Ирина Romashki Romashki Капусточка ням-ням good good good good

ее раз сделаешь,а потом еще и еще хочеться. girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye girl_bye

Мерси,что забежала ко мне.

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-1064393415.html][/URL]
 
25 Сен 2009 10:42

Распечатать сообщение
Апполинария

Ната




АпполинарияМои рецепты
Katrin030994
Людочка, капустка отличная good2 !!! Я тоже готовлю почти по этому рецепту, всем очень нравится, сочная, хрустящая nyam2 nyam2 nyam2 !!!
Спасибо, что выставила рецепт для всех friends Rose Rose Rose !!!
 
25 Сен 2009 10:52

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Апполинария писал(а):
Людочка, капустка отличная !!! Я тоже готовлю почти по этому рецепту, всем очень нравится, сочная, хрустящая !!!

Спасибо, что выставила рецепт для всех !!!


Натали,вот что значит Украина-все знают и все делали,я очень рада good good good good good good good

Но может хоть кто-то не делал.

Девочки ауууууу Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!

Спасибо Наталочка,мне очень приятно.Это тебе

[URL=http://[censored smajliki]/smilie-341241447.html][/URL][URL=http://[censored smajliki]/smilie-341241447.html][/URL]
 
27 Сен 2009 18:39

Распечатать сообщение
кеня

татьяна

54 года
Калининград

кеняМои рецепты
Вчера сделала, еле дождалась утра когда можно пробовать.Очень понравилось и мне и маме. nyam2
 
27 Сен 2009 20:15

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
кеня писал(а):
Вчера сделала, еле дождалась утра когда можно пробовать.Очень понравилось и мне и маме. nyam2


Ой как хорошо,Танюша, Rose Rose Rose Rose Rose Rose

А если маме,то это-святое girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping

Спасибо большое за внимание sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik sharik
 
27 Сен 2009 21:37

Распечатать сообщение
Танюх@

Татьяна

39 лет
Украина, г. Славутич

Танюх@Мои рецепты
Спасибо...буду длинными осенними вечерами делать твою капусточку!!!! girl_claping
 
27 Сен 2009 22:49

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Танюх@ писал(а):
Спасибо...буду длинными осенними вечерами делать твою капусточку!!!! girl_claping


Танюша Rose Rose милая,очень буду рада,если пригодиться good good good good good good

Спасибо,буду ждать с результатом Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki
 
27 Сен 2009 22:59

Распечатать сообщение
Танюх@

Татьяна

39 лет
Украина, г. Славутич

Танюх@Мои рецепты
Конечно пригодится...я капустку в маринованном и квашенном виде ОБОЖДАЮ!!!!! nyam2
 
27 Сен 2009 23:12

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Танюх@ писал(а):
Конечно пригодится...я капустку в маринованном и

квашенном виде ОБОЖДАЮ!!!!! nyam2


Танюша Romashki Romashki и я тоже,ой как

хорошо. good good good good good good тогда точно

скоро здесь встретимся. give_heart give_heart give_heart give_heart
 
28 Сен 2009 11:06

Распечатать сообщение
Moty

Ольга

49 лет
Москва

MotyМои рецепты
Katrin030994
Людмила, спасибо за рецепт, очень заманчиво. Rose
Ты в 10л кастрюлю складываешь такое количество продуктов как в рецепте или у тебя больше уходит? Просто у меня 10литровой нет, вот и думаю надо уменьшать кол-во ингридиентов или в 5л тож поместиться? unknown И в какую банку(объем) это потом умещается?
 
28 Сен 2009 18:19

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Moty писал(а):
Людмила, спасибо за рецепт, очень заманчиво.


Олечка Rose Rose Rose а ты попробуй и тебе

понравится good good good good good

Moty писал(а):
Ты в 10л кастрюлю складываешь такое количество продуктов как в рецепте или у тебя больше уходит? Просто у меня 10литровой нет, вот и думаю надо уменьшать кол-во ингридиентов или в 5л тож поместиться?


Я складываю в 10 л. как в рецепте.Думаю что и в 5 л поместиться

но только потом надо тяжесть ставить, смотри чтоб не вытекло

Moty писал(а):
И в какую банку(объем) это потом умещается?


в 3 х литр.банку, она не полная, капуста уменьшаеться.

Буду ждать с результатом. Romashki Romashki
 
16 Окт 2009 20:34

Распечатать сообщение
Танюх@

Татьяна

39 лет
Украина, г. Славутич

Танюх@Мои рецепты
Людочка...я в обедах уже писала, что капусто просто суппер!!!!! Мужики во время просмотра футбола...под водочку уминали её...уххх как nyam2 Короче...съели всё ведёрко...вот...мне не досталось Embarassed Так...что ОГРОМНОЕ спасибо за классный рецептик!!!!
Фото
 
16 Окт 2009 22:02

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Танюх@ писал(а):
Людочка...я в обедах уже писала, что капусто просто суппер!!!!! Мужики во время просмотра футбола...под водочку уминали её...уххх как Короче...съели всё ведёрко...вот...мне не досталось Так...что ОГРОМНОЕ спасибо за классный рецептик!!!!


Танюша, я очень рада что капусточка пригодилась, good good good good
мужчины эту капусточку очень любят good2 good2 good2 good2
Спасибо большое,родная

 
09 Ноя 2009 3:01

Распечатать сообщение
Alisiya001

Ольга

51 год
Тула

Alisiya001Мои рецепты
Katrin030994
Огромное спасибо Romashki за рецепт. Вчера сделала, сегодня попробовали, муж даже хлебушком весь рассольчик собрал. Завтра повезу родителям мужа - угощать.
 
09 Ноя 2009 3:25

Распечатать сообщение
Lakshmi

Анжелика

55 лет
Украина,г.Кременчуг

LakshmiМои рецепты
Людочка!Эта капустка потрясающая!Я тоже почти такую делала и свеклу как Ирулька добавляла!Божественно вкусно! nyam2 nyam2 nyam2 Вот куплю капусты и надо опять сделать Yahoo!
Спасибо за напоминание и за то что поделилась со всеми таким нужным рецептиком!!! friends girl_in_love girl_in_love girl_in_love give_heart
 
09 Ноя 2009 14:19

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
Alisiya001 писал(а):
Огромное спасибо за рецепт. Вчера сделала, сегодня попробовали, муж даже хлебушком весь рассольчик собрал. Завтра повезу родителям мужа - угощать.


Олечка ой как хорошо girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping girl_claping
я рада что понравиось семье good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2 good2
Мерси за внимание. Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Lakshmi писал(а):
Людочка!Эта капустка потрясающая!Я тоже почти такую делала и свеклу как Ирулька добавляла!Божественно вкусно! Вот куплю капусты и надо опять сделать

Спасибо за напоминание и за то что поделилась со всеми таким нужным рецептиком!!!


Это тебе солнышко, спасибо!!!! Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose Rose
Твои рецепт-супер!!! Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki Romashki

Девочки это вам

 
16 Ноя 2009 13:10

Распечатать сообщение
samarka

Елена

46 лет
Самара

samarkaМои рецепты
Люд, а у меня чего-то получилось не то. Embarassed Вкус какой-то отдельно уксус, отдельно капуста! Делала все по рецепту. Вобщем нормально, но чего-то я не в восторге как все..... Может это на любителя? Рецепт хороший, но мне чего-то не очень. Мжет просто я привереда... Извини пожалуйста!!!!
Фото
 
16 Ноя 2009 13:58

Распечатать сообщение
Katrin03

Людмила




Katrin03Мои рецепты
samarka писал(а):
Люд, а у меня чего-то получилось не то. Вкус какой-то отдельно уксус, отдельно капуста! Делала все по рецепту. Вобщем нормально, но чего-то я не в восторге как все..... Может это на любителя? Рецепт хороший, но мне чего-то не очень. Мжет просто я привереда... Извини пожалуйста!!!!


Леночка ты первая кому не понравилось, но и такое надо чтоб было. Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo! Yahoo!
 
20 Ноя 2009 14:44

Распечатать сообщение
samarka

Елена

46 лет
Самара

samarkaМои рецепты
Люда, постояла у меня эта капустка в баночке в холодильнике несколько дней и знаешь,вкус изменился. Вчера с мужем ее да с картошечкой. мммммммммммммммммммммм. Ей просто надо подольше постоять. Меня еще смутил позеленевший чеснок, но я думаю это от уксуса. Вкусно, надо вовремя пробывать! Romashki
Страница 1 из 3

Наверх