Кокосовый «кухен»

Сообщение Автор
 
23 Ноя 2015 22:40

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
казачка писал(а):
Светлана, не устаю благодарить за этот волшебный рецепт, который уже давно стал моим фирменным И что самое интересное, кого я только не угощала им, не находилось человека, который бы сказал, что это не в его вкусе, нравится всем

Кариночка, как же приятно вновь получить от тебя отчетик! Очень аппетитная тарелочка, спасибо большое! New Year Snegurochka
Vanill'ka писал(а):
Спасибо за рецепт! Очень вкусный кухен!

Танечка, на здоровье! Спасибо за фотоотчетик, кусочек соблазнительный! New Year Tree
NastenaLoveCook писал(а):
Несколько лет назад делала ваш кухен - получился шикарный. Сегодня - рецепт меня подвел. Кекс получился плотный и не хотел даже впитывать сливки.Но муж ел с удовольствием, а значит не все потеряно!
Буду делать снова, обязательно!

Настенька, сожалею, что не удался сегодня пирог, хотя на фоточке выглядит аппетитно, но ты не расстраивайся, так как выпечка на кисломолочных продуктах бывает капризной. У меня самой не раз так было. Но всё же твой муж скушал, а это радует! Пусть в дальнейшем всё всегда получается! New Year gifts
Nozomi писал(а):
А вот и мой! В выходные пекла)

МММ...красавчик какой! nyam2
Nozomi писал(а):
Светлана, огромное спасибо за рецепт! Делаю этот кекс уже несколько лет! Мы в него просто влюблены)

Надежда, на здоровье, очень приятно, что пирог нравится! Спасибо за отчетик! New Year Tree
 
27 Ноя 2015 18:46

Распечатать сообщение
NastenaLoveCook

Анастасия

33 года
Санкт-Петербург

NastenaLoveCookМои рецепты
И сегодня мой кухен не получился. Делала пол порции. Даже подниматься не захотел. unknown Ну что ж, буду делать снова. Все равно добью рецепт! girl_bye
 
28 Ноя 2015 14:09

Распечатать сообщение
Solomona

Татьяна


Москва

SolomonaМои рецепты
Настя, попробуйте, кефир и яйцо комнатной температуры, а не из холодильника. Или кефир подогреть до тёплого...
 
28 Ноя 2015 14:34

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
NastenaLoveCook писал(а):
И сегодня мой кухен не получился. Делала пол порции. Даже подниматься не захотел. Ну что ж, буду делать снова. Все равно добью рецепт!

Да что ж он "хулиганит"??? Жаль продукты.
Solomona писал(а):
Настя, попробуйте, кефир и яйцо комнатной температуры, а не из холодильника. Или кефир подогреть до тёплого...

Может Танечкин совет поможет unknown
 
28 Ноя 2015 16:24

Распечатать сообщение
Mary

Марья

29 лет
Молдова

MaryМои рецепты
Обожаю его!! girl_in_love Самый кокосовый для всех любителей кокоса! nyam2 nyam2 nyam2 good
 
03 Дек 2015 23:28

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Mary писал(а):
Обожаю его!! Самый кокосовый для всех любителей кокоса!

Марья, спасибо за отзыв! New Year Snegurochka
 
05 Дек 2015 3:17

Распечатать сообщение
Аллочка87

Алла

36 лет
Краснодарский край

Аллочка87Мои рецепты
morning1 вот чего,вспомнила! Маман подсказала!Никогда не пользуйся открытыми Ранее пачками разрыхлителя или дрожжами. Не действуют они потом. Проверено! Открыл пачку-взял сколько надо и Эх!выкинул остаток.
 
05 Дек 2015 16:58

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
Вкусный кухен вышел. good Когда-то уже делала, решила повторить:
Фото

svetlana-sp, спасибо за рецепт! nyam2
Romashki Romashki Romashki
 
06 Дек 2015 20:11

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Аллочка87 писал(а):
вот чего,вспомнила! Маман подсказала!Никогда не пользуйся открытыми Ранее пачками разрыхлителя или дрожжами. Не действуют они потом. Проверено! Открыл пачку-взял сколько надо и Эх!выкинул остаток.

Хороший совет! good
mulberry писал(а):
Вкусный кухен вышел. Когда-то уже делала, решила повторить:


svetlana-sp, спасибо за рецепт!

На здоровье, спасибо за girl_in_love фотоотчетик! Балуйте родных и любимых почаще! New Year Snegurochka
 
18 Дек 2015 11:10

Распечатать сообщение
Соня Эриксон

Наталья




Соня ЭриксонМои рецепты
Получается интересный и вкусный пирожок! в продаже такого нет ))
повторяла раза три - прижился! и действительно всем нравится
так как получается хорошо и быстро - приготовила на семейное мини-торжество даже и тоже кухен имел успех, хозяйки выпросили рецепт ))
бисквит оч пушистый, а сверху как кокосовый крем
Светлана, спасибо за рецепт!
держу теперь дома всегда кокосую стружку для него
фотки вечерние, не оч хорошие )
Фото
 
18 Дек 2015 21:16

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Соня Эриксон писал(а):
Получается интересный и вкусный пирожок! в продаже такого нет ))
повторяла раза три - прижился! и действительно всем нравится
так как получается хорошо и быстро - приготовила на семейное мини-торжество даже и тоже кухен имел успех, хозяйки выпросили рецепт ))
бисквит оч пушистый, а сверху как кокосовый крем
Светлана, спасибо за рецепт!
держу теперь дома всегда кокосую стружку для него
фотки вечерние, не оч хорошие )

Наталья, спасибо за отзыв и фоточки! Очень Yahoo! рада, что пирог понравился и пользуется спросом! New Year Snegurochka
 
21 Дек 2015 13:18

Распечатать сообщение
sok

Юлия




sokМои рецепты
Вот и я его наконец-то испекла. Вкусный. Вместо сливок поливала молоком со сливочным маслом. спасибо!
 
22 Дек 2015 0:04

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
sok писал(а):
Вот и я его наконец-то испекла. Вкусный. Вместо сливок поливала молоком со сливочным маслом. спасибо!

Юля, спасибо за доверие к рецепту! Приятно, что пирог понравился! New Year Snegurochka
 
16 Янв 2016 22:02

Распечатать сообщение
17

Наталья

63 года


17Мои рецепты
girl_claping Rose good И мне, и мне, и моим очень понравился. Пеку Ваш пирог с завидной регулярностью. Спасибо большое! Smile И сейчас он сидит в духовке...
 
18 Янв 2016 0:27

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
17 писал(а):
И мне, и мне, и моим очень понравился. Пеку Ваш пирог с завидной регулярностью. Спасибо большое! И сейчас он сидит в духовке...

Наталья, спасибо за отзыв, очень приятно, что пирог пользуется успехом! friends
 
22 Янв 2016 5:19

Распечатать сообщение
So_Katrin

Катерина

29 лет
Ростов-на-Дону

So_KatrinМои рецепты
Потрясающий пирог! good Приготовила его по вашему рецепту года 2 назад, теперь это любимый пирог в нашей семье Smile Делаю его всегда на персиковом йогурте, получается ну очень вкусно! Спасибо большое за такой простой и интересный рецепт! Rose Только вот жаль, что кокосовую стружку не всегда найти получается, а если потереть на терку свежий кокос, как думаете, получится так же вкусно?
 
22 Янв 2016 21:45

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
So_Katrin писал(а):
Потрясающий пирог! Приготовила его по вашему рецепту года 2 назад, теперь это любимый пирог в нашей семье Делаю его всегда на персиковом йогурте, получается ну очень вкусно! Спасибо большое за такой простой и интересный рецепт! Только вот жаль, что кокосовую стружку не всегда найти получается, а если потереть на терку свежий кокос, как думаете, получится так же вкусно?

Катюша, спасибо за girl_in_love приятный отзыв! Очень рада, что пирог понравился. Ты права, кокосовую стружку не всегда можно найти unknown , особенно белую (цветная всегда есть). Вот со свежего кокоса не пробовала, поэтому не подскажу как будет на вкус. Если рискнешь, дашь знать! friends
 
29 Янв 2016 0:31

Распечатать сообщение
Princesse

Нина

38 лет
Великобритания-Латвия-Россия

PrincesseМои рецепты
Светлана, вчера сделала ваш кухен. Делала второй раз - в первый раз не получился, не пропёкся, раскис... Моя ошибка - сделала в небольшой форме и получился очень толстый. Расстроилась, но уж больно интересный пирог... И вот вчера всё получилось.
Фото
 
03 Фев 2016 23:51

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Princesse писал(а):
Светлана, вчера сделала ваш кухен. Делала второй раз - в первый раз не получился, не пропёкся, раскис... Моя ошибка - сделала в небольшой форме и получился очень толстый. Расстроилась, но уж больно интересный пирог... И вот вчера всё получилось.

Нина, спасибо за отзыв и фоточку! Очень приятно, что пирог понравился! friends
 
08 Фев 2016 0:37

Распечатать сообщение
Alinsss

Алина

43 года
Фрязино,Московская область

AlinsssМои рецепты
Светлана,здравствуйте! Rose
Ваш знаменитый Кухен готовлю уже давно и часто give_heart
Сегодня,за неимением кокоса попробовала проэксперементировать Embarassed
Фото

...арахис поджареный..
Фото

Фото

Фото

Как всегда-продуктов минимум,а результат-ум отъешь!!! wacko1
Фото

Делаю всегда удвоенную порцию,половину тепленьким съедаем,другой холодной половиной на следующий день завтракаем nyam2
Нежнее нежного!
Спасибо Вам за такой замечательный рецепт!!!
Сколько раз уже в гости ходили с Вашим кухеном,сколько раз на презент его пекла-всегда-полный вострог)))
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
 
08 Фев 2016 22:51

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Alinsss писал(а):
Светлана,здравствуйте! Rose
Ваш знаменитый Кухен готовлю уже давно и часто give_heart
Сегодня,за неимением кокоса попробовала проэксперементировать Embarassed
Делаю всегда удвоенную порцию,половину тепленьким съедаем,другой холодной половиной на следующий день завтракаем nyam2
Нежнее нежного!
Спасибо Вам за такой замечательный рецепт!!!
Сколько раз уже в гости ходили с Вашим кухеном,сколько раз на презент его пекла-всегда-полный вострог)))
girl_in_love girl_in_love girl_in_love
Алиночка, спасибо огромное за такой тёплый отзыв! Мне очень приятно. что рецепт пользуется успехом! И спасибо за good2 новую идею использования арахиса, возьму на заметку! Фоточки girl_in_love шикарные! friends
 
20 Фев 2016 15:31

Распечатать сообщение
MAPИHA

Марина

42 года
Киров

MAPИHAМои рецепты
Вчера наконец-то тоже испекла. Очень понравился, поэтому сегодня снова решила повторить, стоит остывает nyam2
У меня хоть и была кокосовая стружка покупная, но вчера делала из своей. Лежал умирающий кокос, решила не выбрасывать. Где-то прочитала, что можно сделать стружку, пропустив кокос через соковыжималку, но поленилась мыть её из-за одного нецелого кокоса. Поэтому почистила его и натерла на мелкой тёрке, потом на бумаге для выпечки посушила ночь возле батареи. Результат чудесный. На вкус слаще, чем магазинная стружка, видимо, потому, что сок был не отжат. Теперь, наверное, так и буду её делать, чтобы в магазинах не искать готовую.
Спасибо за замечательный рецепт good
 
24 Фев 2016 11:16

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
MAPИHA писал(а):
Вчера наконец-то тоже испекла. Очень понравился, поэтому сегодня снова решила повторить, стоит остывает
У меня хоть и была кокосовая стружка покупная, но вчера делала из своей. Лежал умирающий кокос, решила не выбрасывать. Где-то прочитала, что можно сделать стружку, пропустив кокос через соковыжималку, но поленилась мыть её из-за одного нецелого кокоса. Поэтому почистила его и натерла на мелкой тёрке, потом на бумаге для выпечки посушила ночь возле батареи. Результат чудесный. На вкус слаще, чем магазинная стружка, видимо, потому, что сок был не отжат. Теперь, наверное, так и буду её делать, чтобы в магазинах не искать готовую.
Спасибо за замечательный рецепт

Мариночка, спасибо за отзыв, очень приятно, что рецепт понравился! А я сама не пробовала стружку делать, боюсь не получится Embarassed
 
02 Мар 2016 0:55

Распечатать сообщение
Адиша





АдишаМои рецепты
Большое спасибо за чудесный пирог - после первого же исполнения пришлось переводить рецепт и раздавать его направо и налево! Romashki good2
Фото
 
02 Мар 2016 9:15

Распечатать сообщение
svetlana-sp

Светлана

56 лет
Россия, Донское, Оренбургская область

svetlana-spМои рецепты
Адиша писал(а):
Большое спасибо за чудесный пирог - после первого же исполнения пришлось переводить рецепт и раздавать его направо и налево!

Огромное спасибо за внимание и доверие к рецепту! Безумно рада, что пирог понравился! Фоточка слов нет, очень girl_in_love аппетитный кусочек! friends
Страница 38 из 41

Наверх