Турецкие бублики

Сообщение Автор
 
23 Авг 2016 8:46

Распечатать сообщение
Уляшка+

Ульяна

45 лет
Тольятти

Уляшка+Мои рецепты
Наташенька, спешу сказать спасибо за чудесный рецепт! Это очень вкусно!!! Правда, пришлось проштудировать все странички с комментариями, чтобы окончательно разобраться, что куда и когда wacko1 В итоге я использовала Ваши пропорции, указанные синим цветом, добавила и яйца и раст.масло в тесто. Маргарин только заменила на сливочное масло. Тесто получилось прекрасное!!! Для посыпки использовала мак, кунжут и льняные семечки. Все три варианта -супер!!! Большое спасибо!!! good
 
27 Сен 2016 23:19

Распечатать сообщение
kotopes55

Елена




kotopes55Мои рецепты
Добрый вечер. Читала, читала тему. не поняла. Неужели и оливковое масло и сливочное в тесто? Только что решила сделать по рецепту, у меня все тесто просто плавает в этом масле(( Поставила в духовку, жду, что получится. Но по опыту все-таки, мне кажется, не должно быть так много масла...
 
04 Фев 2019 15:57

Распечатать сообщение
BARMALEJ

Оксана




BARMALEJМои рецепты
Огромное спасибо вам за рецепт, получился очень вкусно, тесто делала с одним яйцом в хлебопечке, но не селый цикл а только замес, получилось мягкое, добавила чуть чуть муки. Не знаю как добавить фото. [/url]
 
31 Май 2020 14:56

Распечатать сообщение
Lile4ka

Лилия

42 года
Москва

Lile4kaМои рецепты
Отличный рецепт! Спасибо огромное, очень понравились бублики, вполне похоже на турецкие симиты nyam2
 
13 Авг 2023 9:44

Распечатать сообщение
mulberry

mulberry


Город у моря

mulberryМои рецепты
stacnatalya, очень красивые бублики у автора. У меня как в первый раз )))
Фото

Не помню таких бубликов в Турции, поэтому ожидала совершенно другого результата. В итоге получилась выпечка скорее не к супу, а к чаю, лучше в традиционных маленьких стаканчиках.))
stacnatalya, спасибо за рецепт! Romashki
Страница 4 из 4

Наверх