Яблочный пирог с маком

Сообщение Автор
 
13 Окт 2009 1:38

Распечатать сообщение
Helen-BK

Елена


Москва

Helen-BKМои рецепты
Джанго писал(а):
он у меня получился не очень высоким,т.к пекла в форме 28 см а если печь в 24 или 26 будет такой красавец

Спасибо, Катюш! Romashki give_heart Romashki У меня как раз есть форма 24 см, осталось только мак купить.....
 
13 Окт 2009 1:40

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Helen-BK писал(а):
Спасибо, Катюш! Romashki give_heart Romashki У меня как раз есть форма 24 см, осталось только мак купить.....

ну это сейчас не проблема friends
 
13 Окт 2009 14:07

Распечатать сообщение
Floora

Ольга

45 лет
Украина

FlooraМои рецепты
Спасибо Катенька за рецепт. Дай Бог тебе здоровья и хорошего мужа, что б он всегда ценил твои золотые ручки.
Я уже много готовила с твоих рецептов и все получается очень вкусным. Сегодня обязательно приготовлю этот пирог.
 
13 Окт 2009 14:17

Распечатать сообщение
Пламя

Оксана

43 года
Белгород

ПламяМои рецепты
Джанго
Катюша - ну ты и скоростной кулинар!!! wacko1 wacko1 wacko1 Я в очередь не успеваю ставить, не то, что готовить! girl_haha girl_haha girl_haha Замечательный пирог!!! Слюнки текут от одного только вида! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose
 
13 Окт 2009 14:19

Распечатать сообщение
Надюха

Надежда

62 года
Москва

НадюхаМои рецепты
Джанго отличный рецептик!!! Забрала!!! Smile Спасибо Rose good2 , как раз мак купила!!!
Smile
 
13 Окт 2009 16:40

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Floora писал(а):
Спасибо Катенька за рецепт. Дай Бог тебе здоровья и хорошего мужа, что б он всегда ценил твои золотые ручки.
Я уже много готовила с твоих рецептов и все получается очень вкусным. Сегодня обязательно приготовлю этот пирог.

Ольга,спасибо за добрые слова girl_blush2 засмущалась совсем.. надеюсь и этот пирог придется по вкусу friends

Пламя писал(а):
Джанго
Катюша - ну ты и скоростной кулинар!!! wacko1 wacko1 wacko1 Я в очередь не успеваю ставить, не то, что готовить! girl_haha girl_haha girl_haha Замечательный пирог!!! Слюнки текут от одного только вида! nyam2 nyam2 nyam2 Спасибо за рецепт! Rose Rose Rose

это у меня едоки скоростные такие girl_haha мне-то много не надо,я только кусочек пробую dance2

Надюха писал(а):
Джанго отличный рецептик!!! Забрала!!! Smile Спасибо Rose good2 , как раз мак купила!!!
Smile

значит надо печь good2 тем более пока сезон яблочный dance2
 
13 Окт 2009 21:41

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
Катюша, пирог - просто прелесть!!!
У нас тоже сегодня был снег, минут 20 шёл, но таял, не долетая до земли.
 
13 Окт 2009 21:44

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
светча писал(а):
Катюша, пирог - просто прелесть!!!
У нас тоже сегодня был снег, минут 20 шёл, но таял, не долетая до земли.

Спасибо!!! friends ну все,зима значит пришла.. dance2
 
13 Окт 2009 22:27

Распечатать сообщение
светча

светлана

55 лет
красноярск

светчаМои рецепты
Покров завтра, однако!
 
13 Окт 2009 22:35

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
светча писал(а):
Покров завтра, однако!

я просто привыкла уже что в последние годы не такая зима friends раньше в свой день рождения (22 января) я не могла юбку одеть,были 20 градусные морозы,а год назад в этот день дождь лил и было +5 girl_haha
 
14 Окт 2009 0:20

Распечатать сообщение
Вита

ВИТАЛИЯ


Воронеж

ВитаМои рецепты
Джанго-Катюша, пирог-замечательный!!! good2 good2 good2
Буду делать, обязательно!!! girl_bye
Ой, у вас уже снег wacko1 Как рано Wink
А вот у нас сегодня +17 было!!! Тепло, солнышко! Самая настоящая золотая осень!!! Наверное, последние тёплые деньки. Жаль...
Ну будем греться чудесным пирогом и горячим чаем!!! Yahoo!
 
14 Окт 2009 0:43

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Вита писал(а):
Джанго-Катюша, пирог-замечательный!!! good2 good2 good2
Буду делать, обязательно!!! girl_bye
Ой, у вас уже снег wacko1 Как рано Wink
А вот у нас сегодня +17 было!!! Тепло, солнышко! Самая настоящая золотая осень!!! Наверное, последние тёплые деньки. Жаль...
Ну будем греться чудесным пирогом и горячим чаем!!! Yahoo!

везет вам с погодкой girl_bye а нам все обещают синоптики тепло каждый день и все нету и нету girl_haha но мы пирогами балуемся с чаем friends
 
16 Окт 2009 0:47

Распечатать сообщение
iza65

Изольда

59 лет
литва

iza65Мои рецепты
Катя, а ты попробуй вместо манки-обсыпки формы заменить на кокосовую стружку,может понравиться Smile
 
16 Окт 2009 0:49

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
iza65 писал(а):
Катя, а ты попробуй вместо манки-обсыпки формы заменить на кокосовую стружку,может понравиться Smile

конечно понравится! friends спасибо!! Romashki
 
16 Окт 2009 0:50

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
А у нас до снега еще далеко......

Вот, прямо с дерева... Девочки, ПОГРЕЙТЕСЬ!!! give_heart
Фото


Так что компотно-закаточный сезон в самом разгаре... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1


Катюш, как думаешь, твой пирожок будет смотреться с такими персиками? Wink

Кстати, мака у нас и в помине нет. Может заменить орешками?... unknown

Romashki Romashki Romashki
 
16 Окт 2009 0:52

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Yeva64 писал(а):
А у нас до снега еще далеко......

Вот, прямо с дерева... Девочки, ПОГРЕЙТЕСЬ!!! give_heart
Так что компотно-закаточный сезон в самом разгаре... wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1 wacko1


Катюш, как думаешь, твой пирожок будет смотреться с такими персиками? Wink

Кстати, мака у нас и в помине нет. Может заменить орешками?... unknown

Romashki Romashki Romashki

ой ну раздразнила wacko1 wacko1 wacko1 персик,да только с деревца-это мечта girl_in_love с персиками будет супер!!!!! да и мак можно заменить на молотые орехи friends конечно будет не такой пирог,другой...но вкуууусный nyam2
 
16 Окт 2009 1:09

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Все равно будет "Пирог от Джанго" ! good

Кстати, Катюш, а почему Джанго? Если не секрет, конечно... Wink
 
16 Окт 2009 1:18

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Все равно будет "Пирог от Джанго" ! good

Кстати, Катюш, а почему Джанго? Если не секрет, конечно... Wink

Не секрет Smile когда-то давно читала книжку..и там была героиня Джанго. Темноволосая девушка с карими глазами и немного южной внешностью. Ну разве не я? Wink sharik
 
16 Окт 2009 1:58

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Понятно! А я-то думала... только не смейся! Я почему-то решила, что так твоего парня зовут, этакого мачо-латинос...
girl_haha girl_haha girl_haha
wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Ладно, Катюш, раз пошла такая Drinks or Beer ... Можно я один технический вопросик задам тебе, правда совсем не по теме - прости ради бога... Может поможешь... А то я уже измучилась...

Вот если мне нравится рецептик, я его закидываю в закладки (правда, они у меня иногда оттуда "сбегают" по непонятным причинам... girl_haha... видимо самые свободолюбивые... Yahoo! но это ладно - ловим и водворяем на место!...)

Но вот если мне какой-то рецепт ну совсем НЕ подходит (не хотелось бы никого обижать! ну, продукты не "мои", скажем), и возвращаться к нему я не хочу, - вот такой рецепт я могу как-то "отметить" как, ну условно говоря, мне "не нужный" ??? Какая-нибудь опция может есть, которую я не обнаружила?... unknown unknown unknown

А то ведь рецепты как на конвейере крутятся, сразу и не упомнишь - какой читала, какой нет... Я уже одно и то же раз по сто читала... Очень напрягает! wacko1 wacko1 wacko1

Может поможешь? Спасибо большое, и извини, если сильно загрузила... Больше не буду!!! КлИнуС МАМАЙ...
sharik sharik sharik sharik sharik
 
16 Окт 2009 2:18

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Понятно! А я-то думала... только не смейся! Я почему-то решила, что так твоего парня зовут, этакого мачо-латинос...
girl_haha girl_haha girl_haha
wacko1 wacko1 wacko1 wacko1

Ладно, Катюш, раз пошла такая Drinks or Beer ... Можно я один технический вопросик задам тебе, правда совсем не по теме - прости ради бога... Может поможешь... А то я уже измучилась...

Вот если мне нравится рецептик, я его закидываю в закладки (правда, они у меня иногда оттуда "сбегают" по непонятным причинам... girl_haha... видимо самые свободолюбивые... Yahoo! но это ладно - ловим и водворяем на место!...)

Но вот если мне какой-то рецепт ну совсем НЕ подходит (не хотелось бы никого обижать! ну, продукты не "мои", скажем), и возвращаться к нему я не хочу, - вот такой рецепт я могу как-то "отметить" как, ну условно говоря, мне "не нужный" ??? Какая-нибудь опция может есть, которую я не обнаружила?... unknown unknown unknown

А то ведь рецепты как на конвейере крутятся, сразу и не упомнишь - какой читала, какой нет... Я уже одно и то же раз по сто читала... Очень напрягает! wacko1 wacko1 wacko1

Может поможешь? Спасибо большое, и извини, если сильно загрузила... Больше не буду!!! КлИнуС МАМАЙ...
sharik sharik sharik sharik sharik

girl_haha не,с парнем все гораздо прозаичнее. А насчет рецептов.. если какие-то рецепты разонравились и больше не нужны,напротив каждой закладки справа есть кнопка "удалить",жмешь и всё sharikа так по-другому "отметать" рецепты не в закладках никак sad мне в таком случае очень помогает память.. я помню по названиям рецептов их авторов и смотрела ли я их dance2 а вопросы не стесняйся,задавай!! я жуткая болтушка,поговорить ой как люблю girl_haha главное чтоб не по профессии,а то занудничать начну girl_haha
 
16 Окт 2009 3:38

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Джанго писал(а):
очень помогает память


Ох, сказанула!!! girl_haha Это тебе в твои 20 лет память помогает, а у меня (хоть и страсть какой молодой и красивой... Embarassed Embarassed ) с памятью - полная перегрузка!!! Тоже наверное профессиональное... girl_haha

Но все равно спасибо, нет - значит нет. Будем тренировать память dance2 dance2 dance2

Джанго писал(а):
чтоб не по профессии,а то занудничать начну


А профессия какая? НЕУЖЕЛИ БУХГАЛТЕР?!! wacko1 wacko1 wacko1
 
16 Окт 2009 3:44

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Yeva64 писал(а):
А профессия какая? НЕУЖЕЛИ БУХГАЛТЕР?!! wacko1 wacko1 wacko1

неее,психолог girl_hospital2 girl_haha
 
16 Окт 2009 11:36

Распечатать сообщение
Yeva64

Ева


Ереван, Армения

Yeva64Мои рецепты
Shocked Shocked Shocked
verygood verygood verygood
girl_claping girl_claping girl_claping


Romashki bye
 
16 Окт 2009 15:48

Распечатать сообщение
Джанго

Катя

36 лет
Санкт-Петербург

ДжангоМои рецепты
Yeva64 писал(а):
Shocked Shocked Shocked
verygood verygood verygood
girl_claping girl_claping girl_claping


Romashki bye

friends Romashki Romashki Romashki
 
20 Окт 2009 17:48

Распечатать сообщение
iza65

Изольда

59 лет
литва

iza65Мои рецепты
Катюша,привет girl_bye Испекла я твой яблочный пирог.Очень вкусно и сочно,моя семья передает тебе Romashki .Только для себя я бы влила на половину меньше масла Embarassed ,семья со мной не согласна.А попробуй в следующий раз вместо мака-кусочки черного шоколада.Шоколад с яблоками очень вкусно good2 Жду новых ре Rose цептов
Страница 2 из 4

Наверх