Массаж лица ложками

Сообщение Автор
Массаж лица ложками
18 Окт 2009 7:23

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
Хочу поделиться с Вами, мои дорогие, простым средвтвом по уходу за лицом, шеей и декольте.
Нам нужно приготовить 2 емкости с холодной и горячей водой, питательный и увлажняющий крема и 2 ложки лучше всего мельхиоровые или серебряные.
Необходимо соблюдать важные требования при движении ложки по часовой стрелке следует нажимать на ложку, а против- лишь слегка поглаживать кожу.

На очищенное лицо нанести увлажняющий крем, можно как вариант эфирное масло.

Веки.
Ложки охладить и приложить к векам. Сделать несколько раз.

Для разглаживания морщин ложки хорошо нагреть и смазать питательнам кремом или медом.
Лоб.
Прикладывать ложки к основанию бровей и вести по направлению к вискам круговыми движениями. Повторить несколько раз.

Носогубные складки.
От губ по щекам по направлению к вискам. Сначала от верхней губы и затем- от нижней. Сделать несколько раз.

Для кожи лица полезно прикладывать попеременно горячие и холодные ложки.

Руки.
Массажировать охлажденной ложкой с питательным кремом. Ложку вести по спирали от пальцев к локтю.

Зона декольте.
Массажировать теплыми ложками, смазанными оливковым маслом. Начинать нужно от ложбинки к подмышкам.

Шея.
Использовать теплую ложку и оливковое масло. Начинать с основания шеи к подбородку.

Может это кого-то заинтересует, т.к. не всегда мы можеи идти в косметический кабинет, а этот массаж поможет держать вашу кожу в тонусе.
Будьте красивы. Romashki
 
20 Окт 2009 21:43

Распечатать сообщение
olgascorpion

olga

45 лет
france Paris

olgascorpionМои рецепты
Romashki spasibo.nado vot toliko vrema naiti ctob zanatisa etim!!!!
 
20 Окт 2009 22:38

Распечатать сообщение
Мелек

Мили


Уфа

МелекМои рецепты
Ой,Наташенька,как интересно girl_in_love
Вот только,действительно,как Ольга пишет,найти бы время для себя любимой wacko1
Спасибо Rose Rose Rose
 
25 Окт 2009 19:42

Распечатать сообщение
юлипун

юлия

41 год
москва

юлипунМои рецепты
Наташа, очень интересно! А какими лучше ложками пользоваться - большими, десертными или чайными? unknown
 
26 Окт 2009 17:11

Распечатать сообщение
nataliat

Natalia


usa NY

nataliatМои рецепты
юлипун писал(а):
ложками пользоваться - большими, десертными


Какими удобно, но точно не чайными. Я пользуюсь столовыми.
Страница 1 из 1

Наверх